avatar_FAS_r7

Надо чаще встречаться

Автор FAS_r7, 21 Июль 2011 в 12:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Beor

А в будущую субботу (30-го) никто не желает где-нибудь собраться?
А то я 31-го днем уезжаю в отпуск на месяц с лишним и пропускаю и 2 сокольнических сбора, и пока еще только планирующийся сбор на день города.
Мне все равно, в Кузьминках, в Кусково... Да хоть в Крылатском. Просто перед отпуском потрындеть и погонять хочется.

FAS_r7

Даёшь крылатское!  30-го! голосуем!

andreym

Цитата: FAS_r7 от 24 Июль 2011 в 23:22
Даёшь крылатское!  30-го! голосуем!
ага и в воскресенье в соколя не поедем тогда :) все дружно :)

LW6600

Боюсь что 30го и 31го лить будет так, что смоет всех как в Сокольниках, так
и с любой другой территории...
Предлагаю первую субботу месяца.
До Крылатского и назад доеду, но придется на месте стоять. Далековатисто...

Merakules

а я до крылатского не доеду :(

FAS_r7

прогноз погоды - дело вероятностное. а на такой дальний срок (более 2 дней) вообще деза.

зато как классно там можно покататься! максималку себе новую сделать :D

надо илюхса поспрашать, он в тех краях живёт, может есть там где подзарядиться?

FAS_r7

ну что, в субботу собираемся на гоночной вело трассе?
Судя по опросу, смысла нет :(

Beor

Да, народ явно без энтузиазма встретил эту идею. Та ну его тогда нафиг это Крылатское.
По крайней мере, не на этой неделе (а для меня - не в ближайшие 1.5 месяца).

schemer

А я сейчас трекнул Нанолиполи с Хоббикинга 3 штуки 3S, т.е 34,2Вольт(37,5Вольт) - 5 А/час, уже в России. Дней через 10 получу. Вот тогда наверно смогу выезжать на встречи, батарейка будет 20А/час. Уж больно хочется сравнить МК - Циклон. Сделал пиковый индикатор напряжения, установлю проверю максимальный пробег на 15 А/час батарейке, а потом уже и на 20 А/час. Результаты выложу. Только скоро не ждите, со временем полный пипец. Ну в течении    дней 10.
Q100, 54Вольт, Инфенион 6Fet, 35 км/час, кручу педали.

FAS_r7

Так, завтра всё же поеду покатаюсь на Олимпийском велотреке, чисто ради прикола (установления новой максималки  :D)
время пока планирую на 12 часов.

Кто сможет/захочет подтягиваемся!

Потом на основную базу в Хамовниках, заряжаться. могу прихватить заехать на зарядку, если кому очень надо будет.

DarthGray

А я завтра поеду по Кузьминкам покататься, так что если кто ещё захочет - свистите
Там кстати есть есть безлюдная асфальтовая дорожка, метров 700 приблизительно
На встречу в соколя не приеду (ну никак мне не катит вторая половина воскресенья...)
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

Beor

Кузьминки это хорошо, но в связи с завтрашним личным праздником времени нет даже до них доехать.
Но свежепришедший турниджи ваттметр я где-нибудь опробую :)

DarthGray

Остаётся только поздравить
Цитата: Beor от 29 Июль 2011 в 20:12
с завтрашним личным праздником
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

илс

Цитата: FAS_r7 от 29 Июль 2011 в 17:09
Так, завтра всё же поеду покатаюсь на Олимпийском велотреке, чисто ради прикола (установления новой максималки  :D)
время пока планирую на 12 часов.

Кто сможет/захочет подтягиваемся!



Вроде 4 человека подтвердили свое участие, судя по данным опроса. :bp:
Надо бы поточнее обговорить место и время.
Учитывая, что многим ехать далековато (я-то живу рядом) предлагаю встретится в 13.00 прямо на велокольце, именно в этом месте «встреча 30 июля» на Яндекс.Картах
Там не очень многолюдно, есть проем в заборе и главное, будет видно всю тусовку при проезде с широкой ул. Крылатские Холмы.
Если карты недостаточно, могу выложить фотки данного места. На всякий случай тел. для связи 8 9О3 7656243. Сергей

Жду подтверждения по месту и времени :br:

Beor

Цитата: ilyukhs от 29 Июль 2011 в 22:53
Вроде 4 человека подтвердили свое участие, судя по данным опроса. :bp:
3. Я мимо.

FAS_r7

Я буду.  время одобрямс, и место понятно.


эээ, а циклоны будут ???  там есть смачные горочки, что и на педалях еле вытянешь, вот и сравнили бы экономичности  :D

andreym

я может буду. Постараюсь взять фотик.

илс

#35
На скорую руку склеил небольшой ролик по итогам встречи.
Основные комменты включил сразу туда:)

http://www.youtube.com/watch?v=gjijF5cm5Ig

Что касается подзарядки, то добрый консьерж по имени Эргеш из моего подъезда , разрешил качать  электроэнергию из подсобки в неограниченном количестве  :)

Кстати трасса в Крылатском (15 км) уникальна для любителей погонять с ветерком и потестить свои веломашины. Там сочетаются горизонтальные участки и участки с большим перепадом высот.
Автомобилей нет. Пешеходы держатся обочины, т.к. преимущество на этой дороге имеют велосипедисты, в т.ч. электро  :ay:

PS для участников встречи выложил исходный фото/видео материал сюда temp.zip
но там особо ничего интересного нет, все вошло в ролик.
Надеюсь andreym добавит еще материала, т.к. он снимал на мощную зеркалку.