avatar_GRAF20102011

реальный пробег на свенче 48 вольт 15 ампер

Автор GRAF20102011, 21 Сен. 2011 в 17:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ампервел

(Да уж кража любимого коня... :( Обращайтесь в полицию, все фотки найдите последние. Если нужна более подробная инфа, как найти коня, напишите в личку.)

У меня 48в 12ач проездили с февраля до позавчера :) Проезжал сначала много, даже оставалось еще. В итоге, после мучений в 2С, выдавали бедные чугунки всего 3.5Ач. Итого 8 мес! Это много. ПОтому что заряжал отдельно и следил за аккумами.

Проезжал на 3.5ач ровно 12км, и газуя и помогая педалями. Старался больше 6-10А не превышать, но иногда и до 25 выходило, на что свинец Leoh очень обижался))) Щас поставил липольки 44в 5Ач. В выходные ездил на 25км - еВел скинул 11кг, ощущения непростые :) Понял, что ноги у меня явно накачаны от свинца...

nikotin

Какие ноги коллега?Зачем тогда двигло?
LiFePo4.12 a/h 18S Infineon 12 Fet.

sanat

Цитата: nikotin от 04 Окт. 2011 в 11:49
Соболезную, но не стоит растраиваться, у меня два раза машину угоняли прям из гаража.Как в кино берегись автомобиля, открываю гараж а там  дырка от бублика.Обидно досадно ну ладно.

Мне интерестно как можно было спать зная что конь в подъезде, без присмотра.Нервы у Вас железные коллега.
У меня в подъезде 9 квартир всего, и всех я знаю, да и этаж последний. К перилам был пристегнут, т.к. в квартиру нет места поставить совсем. Кто-то просто давно на него прицелился, пришли же с троссорезами.

redimer

Цитата: sanat от 04 Окт. 2011 в 15:02
У меня в подъезде 9 квартир всего, и всех я знаю, да и этаж последний. К перилам был пристегнут, т.к. в квартиру нет места поставить совсем. Кто-то просто давно на него прицелился, пришли же с троссорезами.
ну и соседи у вас!!! очень жаль Ваш велик, думаю как нам всем обезопаситься от повторения вашего случая.

Вот есть идея может старый телефон спрятать в раме, чтоб если что по сигналу GSM на сайте оператора отследить местоположение?
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

sanat

Цитата: redimer от 04 Окт. 2011 в 19:26
Цитата: sanat от 04 Окт. 2011 в 15:02
У меня в подъезде 9 квартир всего, и всех я знаю, да и этаж последний. К перилам был пристегнут, т.к. в квартиру нет места поставить совсем. Кто-то просто давно на него прицелился, пришли же с троссорезами.
ну и соседи у вас!!! очень жаль Ваш велик, думаю как нам всем обезопаситься от повторения вашего случая.

Вот есть идея может старый телефон спрятать в раме, чтоб если что по сигналу GSM на сайте оператора отследить местоположение?
У меня сзади на боксах стояли заглушки, сделанные из сетевых компьютерных разъемов, которые при втыкании их в боксы соединяли аккумуляторы последовательно. Если вытащить заглушки, то все аккумуляторы просто никуда не подсоединены. Но беда в том, что в тот вечер я их не вытащил.........

redimer

хоть пейнтбольную гранату цепляй с охранке, если долго не уходит вор, раскрасит его хоть...

или пускать газ, зарин например!!! :D
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

licwn

скутер. колесо 350/500вт. Родные батареи 48в, 12ач. При разряде током 1.5 ампера показали емкость 15 ач. На максимальной скорости 29км.ч с сфетофорами - хватает где то на 25-30км. На скорости где то не больше  20 км.ч можно проехать около 40-50 км.
Статистика по бу ноутбучным батареям - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fi4Pb0Ykkq0ODUuzSb-tBy3xsbT6h3WcfqyzYUOjk_Y/edit?usp=sharing

Alex_Soroka

Приветствую !

цитатку приведу человека, который меня послушал и купил правильный свинец:
"...
Кстати,Alex по поводу outdo 7a вы были правы .Пользуюсь ими уже 1,5 месяца на веле 800w,пробега хватает км на 23-25  :bp: ,при этом почти не просаживаются если даю полный газ или с места трогаюсь без педалей,заряжаю стандартной китайской ЗУ,правда при загорании зеленой лампочки отключаю...А теперь главное-стоимость-нашел нычку по 160грн. за шт. можно взять...9а по 185грн. можно договориться.Да,кстати,при заряде у меня они совершенно не греются ,хотя в начале заряда зарядка дает 1.5а
...
"

https://electrotransport.ru/index.php/topic,4074.msg130635.html#msg130635