avatar_ranger

буксировка велосипедом

Автор ranger, 25 Сен. 2011 в 00:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ganushak

#18
Цитата: Гриф от 31 Март 2013 в 21:49
Слова. А можно адресно: глава, пункт ПДД?

24.3, только штраф там по КоАП 24.3 там всего 100  руб.

Электровелосипедисты с данного форума на текущий момент в подавляющем большинстве являются жутко маргинальными элементами как на дорогах, так и на тротуарах.

Имея энерговооруженность 125-250 кубового скутера едут по тротуарам.
Имея возможность ехать 50-90 км\ч играют в перестановки на МКАДе.

И при этом считают, что не нарушают ПДД.

AndR713

Цитата: ganushak от 31 Март 2013 в 22:04
.....
Электровелосипедисты с данного форума на текущий момент в подавляющем большинстве являются жутко маргинальными элементами как на дорогах, так и на тротуарах.

Имея энерговооруженность 125-250 кубового скутера едут по тротуарам.
Имея возможность ехать 50-90 км\ч играют в перестановки на МКАДе.
....

125 куб.см. 4-х тактный двиг мопеда - 6.8 - 8.3 кВт, 2-х тактный - около 10 кВт, 250 кубов 4 такта  - 22.6 кВт.

я еще не видел велосипеда с 7 киловатным движком... обычно меньше, гораздо меньше, 250 Вт, 350 Вт, 500 Вт, и самый шик 1 кВт. может у кого-нибуть и больше, но это редкость.
а уж 22 кВт на велике, ну это уж вы совсем звездите....
===========
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. а еще сейчас есть проплаченные троли за 85р. коммент.

ganushak

Цитата: AndR713 от 05 Июнь 2013 в 03:05
я еще не видел велосипеда с 7 киловатным движком...
Если не видели - так хоть этот форум почитайте :)

Peoner

Да, маргиналы есть, но их не много :) на нашем форуме
22 кВт на велике?! - на нашем форуме такого вроде нет.
1 кВт на веле это НЕ шик.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

100%трезвый

Я буксировал обычным великом мопед 50-и кубовый. Вместо троса использовали алюминиевый провод, который применяют для электропроводки в квартирах. Сначала мы немного разогнались, потом я его без проблем отбуксировал. Главное правильно разогнаться. Это был далёкий.......вроде 2006 или 2007 год. Я тогда об электровелах даже и не слышал.