Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Всем ли кто заказывал у А.Сороки зарядки, он&  (Прочитано 7686 раз)

Алекссей

• Неравнодушный
  • **
  • :
    0
    5
  • Иваново
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Дело в том, что я заказал у А.Сороки Микро ЗУ и оплатил его стоимость 4 июня! Примерно через месяц, через полтора я спросил у А.Сороки в какой срок доставляется посылка, он ответил , что сейчас лето,много заказов, доставка обычно занимает около месяца. Но так ничего и не пришло. начиная с 11 сентября я написал А.Сороке несколько сообщений в ЛС, и на п/я. Он заходил на форум , но сообщения остались без ответа. С момента оплаты прошло 3 с половиной месяца. У меня уже планы на литий переходить и зарядка как бы уже без надобности, но в итоге я остался и без денег и без зарядки и без какого-либо ответа на мои сообщения! Парни, может у кого-то такие же проблемы с доставкой были или есть? И что вообще теперь делать? :bu:

Если вы безуспешно пытались решить этот вопрос посредством личной коммуникации с Сорокой (будь то телефонный разговор, электронная почта, или личные сообщения на форуме), то, безусловно, имеете полное право задать такой вопрос публично. Если возникла необходимость обсуждения подобного рода проблем на форуме, то необходимо предоставить доказательства своей позиции. Обратите внимание, что для коммуникации с Сорокой предпочтительно использовать электронную почту, а не личные сообщения на форуме.

Обратите также внимание на данное сообщение
// qxov

Да, я право не хотел разборок. Но каким ещё способом можно было привлечь внимание продавца? Ведб через мыло я тоже писал,правда,каюсь,всего 2 раза, но тоже безответно. Сейчас вопрос урегулирован.
« Последнее редактирование: 23 Ноя 2011 в 18:22 от qxov »

Infenion 6fet, LiPo 18S2P, 50+ км/ч

Alex_Soroka

• Старожил
  • :
    1109
    1262
  • Киев
  • Основатель секты ЗУС :-)
  • Онлайн Онлайн
    • Адаптивная зарядка АКБ
    • Награды
Интересно...а Микро ЗУ всё нет и нет.. Может на Новый Год подарок будет ?

может вместо "писем на радио" вы мне Емыл напишете наконец-то?
и в личку - продублируете.

а то как-то попахивает заказухой антирекламой :(

я храню все документы по оплате и отправке - за три года еще ни одну посылку не потеряли на почте!

Новые способы зарядки и восстановления свинцовых аккумуляторов:
http://adopt-zu.soroka.org.ua/index.html

alx25v

Мне едет, потихоньку... Слежу по трек коду.

Получена 22.11.2011: //qxov
Цитата
Мне тоже дошла сегодня, заказывал горелую, пока шла заехала не в то почтовое отделение области (от меня около 700 км).
« Последнее редактирование: 23 Ноя 2011 в 18:09 от qxov »

alexsub

а появились ли конкретный сроки, когда вы вышлете ЗУ вместо моего, которое я вам выслал? Может все-таки сделайте подарок к НГ?
Я уже без вашего изделия 4 месяца прибываю...

Alex_Soroka

• Старожил
  • :
    1109
    1262
  • Киев
  • Основатель секты ЗУС :-)
  • Онлайн Онлайн
    • Адаптивная зарядка АКБ
    • Награды
а появились ли конкретный сроки, когда вы вышлете ЗУ вместо моего, которое я вам выслал? Может все-таки сделайте подарок к НГ?
Я уже без вашего изделия 4 месяца прибываю...

:bu:
Повторяю еще раз: сейчас полным ходом идет изготовление Версия3 и МикроЗУ-Про.
Первые экз. уже разосланы оплатившим.
Если у вас есть вопрос или вы считаете что я вас "забыл" - то ПИШИТЕ В ЛИЧКУ И ДУБЛИРУЙТЕ В ЕМЫЛ(емыл есть в профиле)!
Я храню все отправки (чеки с номерами-треков от Почты), я храню все чеки-номера переводов о поступлении денег - и в Емыл храню переписку по покупкам за последние пол-года.

Я не могу идентифицировать когда кто-то с ником на форуме пишет мне в Емыл с какого-то левого адреса, которого у меня нет в "истории" -  "а вы про меня забыли" без указания кто это и когда за что платил а потом пытается на меня обидеться :(
Т.е. давайте решать вопрос идентификации - это Емыл и ваш Адрес доставки(если высылали мне на Емыл или в личку).

Вы уже второй человек, который гонит волну на форуме а в личку и Емыл молчит!

Я буду расценивать такое поведение как "заказуху" от тех кому выгодно поливать меня грязью! :(

Нет идентификации вас как покупателя - буду вытирать все эти "анонимные слезы".

Новые способы зарядки и восстановления свинцовых аккумуляторов:
http://adopt-zu.soroka.org.ua/index.html

Алекссей

• Неравнодушный
  • **
  • :
    0
    5
  • Иваново
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Попробую ещё раз залить вложения.

[удалил скан квитанции по просьбе обеих сторон]
« Последнее редактирование: 23 Ноя 2011 в 18:00 от zap »

Алекссей

• Неравнодушный
  • **
  • :
    0
    5
  • Иваново
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Не понимаю смысла темы: если обманули так и написать, предупредив всех, с подтверждениями, сканами переписки и т.д.
А для такой стадии есть личка  :aq:.
Что ж вы непонятливый какой??? Вы название темы видите?? Я решил поинтересоваться ,может я не один такой, кому не пришла вещь, за которую оплата перечислена ?? А Александр Васильевич в личке не отвечает.Так каким же способом привлечь его внимание? Чё ж тут непонятного то?? :an:
Мне тут намекали, что всё что япишу похоже на заказуху и что я не стремлюсь к контакту!!Глупости! Неужели я отдал деньги и теперь нихочу идти на контакт?? Именно поэтому я и выложил эти скрины из ЛС и скрин блиц перевода. Прочитав и посмотрев даты этих сообщений, можно сделать определённые выводы... Ни контакта с продавцом, ни самого изделия я так и не получил. Не хочу бросаться такими словами как кидалово,развод, обман, но как ещё это назвать? Пусть все это читают и видят, что бывают и такие ситуации и не всё тут, на форуме гладко.

yuri

• Старожил
  • :
    16
    62
  • г. Кременчуг
  • 12S1P-лифе,Q128
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Не понимаю смысла темы: если обманули так и написать, предупредив всех, с подтверждениями, сканами переписки и т.д.
А для такой стадии есть личка  :aq:.
Что ж вы непонятливый какой??? Вы название темы видите?? Я решил поинтересоваться ,может я не один такой, кому не пришла вещь, за которую оплата перечислена ?? А Александр Васильевич в личке не отвечает.Так каким же способом привлечь его внимание? Чё ж тут непонятного то?? :an:
Мне тут намекали, что всё что япишу похоже на заказуху и что я не стремлюсь к контакту!!Глупости! Неужели я отдал деньги и теперь нихочу идти на контакт?? Именно поэтому я и выложил эти скрины из ЛС и скрин блиц перевода. Прочитав и посмотрев даты этих сообщений, можно сделать определённые выводы... Ни контакта с продавцом, ни самого изделия я так и не получил. Не хочу бросаться такими словами как кидалово,развод, обман, но как ещё это назвать? Пусть все это читают и видят, что бывают и такие ситуации и не всё тут, на форуме гладко.
Нет, ну Сорока обмануть не мог. Сам покупал у него две микроЗУ. Со сроками могут быть проблемы, но он же не завод с отделом сбыта.

Lipo 12s1p. QQ-100

Алекссей

• Неравнодушный
  • **
  • :
    0
    5
  • Иваново
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Да я тоже не думаю что это кидалово,но вопрос надо как то решать. Вчера написал А.Сороке очередной раз в личку и написал своё мыло. Пока ответа не было. Подождём ещё.

yuri

• Старожил
  • :
    16
    62
  • г. Кременчуг
  • 12S1P-лифе,Q128
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Личка чтото глючит. Надо сразу писать на почту.
Да, кстати, всю переписку лучше вести по мылу, что у Сороки на сайте.

Lipo 12s1p. QQ-100

besn

• Мастер
  • Неравнодушный
  • :
    0
    16
  • г.Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я тоже заказывал МикроЗУ ПРО у А.Сороки. После оплаты все пришло достаточно быстро. Связывался с ним по маил. И когда я его малость поджег, он подсказал как выйти из этого положения и что надо поменять.

G.V.L

• Наш человек
  • :
    1
    13
  • г.Кинешма
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Добрый вечер.
НЕ знаю как у Вас,но ко мне все шесть зарядных устройств пришли в центральный регион РОССИИ в течении трёх недель,не каких замечаний,даже по проблемме ремонта,видимо ТОПИСКАНДЕР ,или ОТПРАВИТЕЛЬ друг друга не совсем понимают.
Не хочу казаться невежой,но в данной ситуации давно пора разобратся АДМИНИСТРАЦИИ,Это первое ,ВЫВЕШЕННОЕ на всеобщее обозрение обвинение ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Возможно глюки на сайте,или ещё чего,неужто изза копеек можно разбиратся ПУБЛИЧНО,ведь потом ежели и прав,отмытся ...во.
С уважением к Администрации,и за почти недельную блокаду,Владимир.

С уважением,Владимир.

Алекссей

• Неравнодушный
  • **
  • :
    0
    5
  • Иваново
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Да, я право не хотел разборок. Но каким ещё способом можно было привлечь внимание продавца? Ведб через мыло я тоже писал,правда,каюсь,всего 2 раза, но тоже безответно. Сейчас вопрос урегулирован.

qxov

• Модератор
  • Местный
  • :
    62
    43
  • Санкт-Петербург, Россия
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Почистил тему.

alx25v

Забрал вчера свою с почты, ночью уже запустил, могу дополнить рекомендации по ремонту силовой части.

Страницы: 1Вверх