Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 12>>ВсеВниз

Автор Тема: Скутер, помещающийся в пассажирский лифт  (Прочитано 6274 раз)

NikolayKozloff

Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, модель электроскутера, которая могла бы поместиться в пассажирский лифт.

aleks17121960

• Старожил
  • :
    108
    188
  • Москва
  • Я люблю свою страну за то,что она моя!(Г.Степанян)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Из готовых только самокат если.Или минискутер,типа моего,у него длинна 1300мм,должен входить.А вообще,еще важно,где Вы территориально,выбор разный везде.

Делай,что должен,и будь,что будет...

NikolayKozloff

Или минискутер,типа моего,у него длинна 1300мм,должен входить.А вообще,еще важно,где Вы территориально,выбор разный везде.

1300 ?  :shok: :be: У меня Eltreco Teddy Green City с его 1140 миллиметрами почти впритирку влазит... В лифте остается сантиметров 10 зазора между его задним колесом и лифтовой стенкой...

Я живу в Москве, около м. Университет.  А как называется Ваш электроскутер ?

aleks17121960

• Старожил
  • :
    108
    188
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Торнадо,но я его фактически собрал сам.500Вт мотор,33-35км/ч скорость,35км пробег тапка в пол и 28кг вес.АКБ-литийполимер,30В/20Ач.А так-обычный скутер,только маленький.К следующему сезону продам. ;)

aleks17121960

• Старожил
  • :
    108
    188
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Есть китаицкие минискутера,они 1100мм,скорость 20км/ч,стоят в районе 6000р.Купить и проапгрейдить.

NikolayKozloff

Торнадо,но я его фактически собрал сам.500Вт мотор,33-35км/ч скорость,35км пробег тапка в пол и 28кг вес.АКБ-литийполимер,30В/20Ач.А так-обычный скутер,только маленький.К следующему сезону продам. ;)

Ух ты, из бензинового "Торнадо" сделать электро - на такое только мастера способны. :ay:

NikolayKozloff

Есть китаицкие минискутера,они 1100мм,скорость 20км/ч,стоят в районе 6000р.Купить и проапгрейдить.

Как называются и где их можно приобрести ?

aleks17121960

• Старожил
  • :
    108
    188
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я из электрического делал.А продаются-в нете искать надо.Забить типа:куплю электросамокат или электроскутер.У 24х вольтовых подвеска жесткая,у 36В-подрессореная,и помощней они.АКБ-свинец.

NikolayKozloff

Эх. Я-то полагал, что Вы знаете, как называются эти мини-скутера. :ah: :bn: :bw:

aleks17121960

• Старожил
  • :
    108
    188
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Эх. Я-то полагал, что Вы знаете, как называются эти мини-скутера. :ah: :bn: :bw:
Как правило,никак не называются,их в Чайне под тысячу фирм производят.Можно под лейблом Торнадо поискать.

ReSharVladimir

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • :
    360
    470
  • Москва(ЮЗАО), м."Университет"
  • Езжу на электросамокате и очень им доволен!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Курсинговые машины
    • Награды
Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, модель электроскутера, которая могла бы поместиться в пассажирский лифт.
Сайт в автоподписи. По диагонали в пассажирский лифт влезают все модели, "вскорячивать" не надо. В метро беспрепятственно пускают. Производство - Россия.

Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

NikolayKozloff

Сайт в автоподписи. По диагонали в пассажирский лифт влезают все модели, "вскорячивать" не надо. В метро беспрепятственно пускают. Производство - Россия.

Какие же это скутеры ? Это самокаты ! :ap: :bj: :D У меня уже есть один такой "самокат" - Eltreco Teddy Green City.

aleks17121960

• Старожил
  • :
    108
    188
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
В разделе *Электроскутеры* посмотрите тему *Удлиннение скутера*,может,Вам типа такого надо? ;)

NikolayKozloff

В разделе *Электроскутеры* посмотрите тему *Удлиннение скутера*,может,Вам типа такого надо? ;)

Зачем же мне "удлинение" ? Мне укорочение нужно. :bu: :D

NikolayKozloff

Можно под лейблом Торнадо поискать.

Что-то google выдаёт либо бензиновые "Торнадо" либо электросамокаты. Какая у Вас модель ?

aleks17121960

• Старожил
  • :
    108
    188
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я уже не помню!А без удлиннения ноги не помещаются,1250-1300мм-минимум,и так почти на заднем колесе сидишь.И для АКБ нормальной место надо,если свинец.А с литием не продают,самому делать.

ReSharVladimir

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • :
    360
    470
  • Москва(ЮЗАО), м."Университет"
  • Езжу на электросамокате и очень им доволен!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Курсинговые машины
    • Награды

Какие же это скутеры ? Это самокаты ! :ap: :bj: :D У меня уже есть один такой "самокат" - Eltreco Teddy Green City.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Я на Eltreco Teddy Green City на слете даже прокатиться побоялся. Хотите тест драйв Eltreco Teddy Green City против City500, например? Вы случайно не на м."Университете"? Если да, то мы соседи. :br:

Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

NikolayKozloff

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Я на Eltreco Teddy Green City на слете даже прокатиться побоялся. Хотите тест драйв Eltreco Teddy Green City против City500, например? Вы случайно не на м."Университете"? Если да, то мы соседи. :br:

Если бы у City500 максимальная скорость была 20 км/ч, то тогда тест-драйв имел бы смысл. А так получается несправедливо: у Тедди потолок скорости на 5 км меньше.

Да, живу рядом с Университетом. :az: В местном "Гвидон"-е (Ленининский 67, по-моему) как раз и купил Teddy.

Страницы: 12>>ВсеВверх