avatar_ranger

Одежда с электроподогревом

Автор ranger, 17 Окт. 2011 в 16:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Peresvet

не нравится совет ? :bw:
аргументируйте тогда чем она хуже ! :kidding:

Mavel

Ваша проврлока хуже, тем что мною аргументированно ее лучше провод МГТФ.

Peresvet

вкус и цвет !
Я лишь для сигарет её использую , но если понадобится то и для других дел применю !

Ури

Ребята, как эта фиговина точно называется(слышится как сцелог, с 40 секунды), которая устанавливает минимальный разряд батарейки, ну типа BMS в АКБ. Короче мне нужно чтобы в подобных самодельных гаджетах li-ion не ушёл в полный разряд. Или в каждой батарейке имеется своя защита и переживать нечего? Как найти этот "сцелог" на али?
Спасибо!
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч


Surf_el

[user]Ури[/user], только учтите, что селлог питается от первых двух ячеек, если ячеек больше, а подключение длительное, то будет провоцировать разбаланс.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

-STEP-

О мое видео засветилось  :hello:
[user]Ури[/user],  Да и имейте ввиду что качество , а как следствие точность  измерения у подобных пищалок низкая. Сравнивали две от разных продавцов-одна показывала 3.8В, другая на той же ячейке 4.1В :facepalm:
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

MaF

В порядке бреда..
Лопухи для обогрева зеркал(12 и 24v,грузовые) как греют?
Ну вот,предположим,я такой лопух имплантирую под подкладку куртки, как он греть будет?
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Mavel


sergek1985

Цитата: MaF от 08 Дек. 2016 в 20:17
В порядке бреда..
Лопухи для обогрева зеркал(12 и 24v,грузовые) как греют?
Ну вот,предположим,я такой лопух имплантирую под подкладку куртки, как он греть будет?

Как вариант - купи Емелю. Он более стойкий на сгибание. Мощность у него 30-40 Вт, только регулятор не забудь. Рускуешь поджариться;)
Я сколько ездил, тело замерзало от силы пару раз. Но это многочасовая езда при температуре -10С.
Намного важнее подогрев конечностей.

MaF

Да это пока прикидки.
На одежду,в целом,мне пофиг,я не особо мерзну,но вот оптика в рюкзаке,иной раз,даже к утру не остаивается,за ночь.
А замороженая оптика=конденсат.
Вот я и думаю о лопухах в рюкзак,чтоб в нем температура была хотя бы 0.
Ну и пару лопухов в куртку,чтоб уж с гарантией)
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Ури

Итит кудрит, "лопухи", "емели", мы же не в вашей деревне, выражайтесь понятней  :ireful:
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

sergek1985

[user]Ури[/user], Емеля - это популярная марка подогрева сидений авто.
Лопухи - защита ручек руля с обтекателем.

TOM

Цитата: MaF от 08 Дек. 2016 в 23:29
Да это пока прикидки.
На одежду,в целом,мне пофиг,я не особо мерзну,но вот оптика в рюкзаке,иной раз,даже к утру не остаивается,за ночь.
А замороженая оптика=конденсат.
Вот я и думаю о лопухах в рюкзак,чтоб в нем температура была хотя бы 0.
Ну и пару лопухов в куртку,чтоб уж с гарантией)
Конденсат образовывается не при положительной или отрицательной температуре, а при понижении температуры ниже точки росы. Поэтому обычно бывает достаточно поднять температуру на несколько градусов выше окружающей и конденсата не будет. Только не надо забывать о резких перепадах температуры, например, если после мороза зайти в теплое помещение, то конденсат появится.

MaF

А я о чем?Задача как раз в том,чтоб в рюкзаке техника не вымерзала в процессе переноски.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.


asd4

подскажите есть перчатки IXS c аккумуляторами на 7.4в 2000 mAh 14.8Wh но устал их заряжать, что мне надо докупить чтобы подключить просто к аккуму мото 12в