avatar_TRO

Магазин a123rc.com

Автор TRO, 29 Окт. 2011 в 12:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

Цитата: Андрей25 от 19 Март 2014 в 18:00
Палкой не оплатить, вот же  :-(
Разве?
А почему у меня получается?

http://yadi.sk/d/Nze8kWLkKpdEJ

Андрей25

Цитата: илс от 19 Март 2014 в 18:30
Цитата: Андрей25 от 19 Март 2014 в 18:00
Палкой не оплатить, вот же  :-(
Разве?
А почему у меня получается?

http://yadi.sk/d/Nze8kWLkKpdEJ
Из переписки с Бетти:
Yes, it is 540usd., but it is including shipping by HK post via sea.
And we can not accept Paypal.
If ok, you can pau by West Union.
Thanks
И...
Спойлер
E-KROSS, ДД 1.5кВт, LiFePO4 75В 20Ач 1.4кВт.

илс

Ну что тут можно сказать?  %-)
По поводу скриншота от PayPal, надо разбираться. Может какие ограничения ввели в систему. Может, это как-то связано с конкретным аккаунтом - не знаю. Думаю, это вполне решаемо.
Я последний раз покупал в этом магазе, пару ЛЖФ батарей, по просьбе одного беспомощного приятеля. Не было у него не карточек, ни умения вести беседы с хищными акулами, типа бетти.  ;-)
Помнится, она меня тоже грузила насчет нежелания работать с PayPal и прочими капризами.
Но сумма заказа была выше 1000юсд, поэтому я настоял на своих условиях.
Надо сказать, многие китайцы не любят американскую платежную систему. Она берет 4% с продавца и накладывает на него всевозможные риски, связанные с разборчивыми покупателями.
Ну вы, наверное, и сами знаете, о чем я  ;-D
Спойлер
Заказанные товары все еще не пришли? Вы получили товар другого цвета или модели? Или он был поврежден в процессе доставки?

Ничего страшного, ведь ваши покупки защищены с PayPal. Мы делаем все возможное, чтобы сохранить ваше время и силы и позволить вам совершать покупки по всему миру с комфортом.
В общем, решайте сами. Вариантов покупки ЛЖФ достаточно много.
Можно пошуршать по aliexpress, можно на ebay .... или в Восточном базаре полно вариантов.  :exactly:

Андрей25

[user]илс[/user], вариантов покупки лифера много, но не знаешь, что получишь - качественно собранный аккум из нормальных элементов или нечто....
Уже написал ей, что хочу именно палкой оплатить.
E-KROSS, ДД 1.5кВт, LiFePO4 75В 20Ач 1.4кВт.

тундра

Цитата: Андрей25 от 17 Март 2014 в 10:51
Подумываю о покупке этого аккумулятора http://a123rc.com/goods-1585-Free+Shipping+48V20AH+Lifepo4+Battery+Pack++for+2000W+Electric+Scooter.html только похоже он без бмс :neg:
Китайцы умалчивали и признались что цилиндры в этой сборке бывшие в употреблении

klinch1969

Нужна помощь!
Заказал аккумулятор для велосипеда на A123rc.com с бесплатной доставкой оплатил с PayPal и они мне прислали сообщение:
We well received you order and payment for the 36V10AH Siliver fish battery with charger.

For the shipping, we only can ship it by HK flat sea shipping,it is safer and easy custom clearance,but  the delivery time will be 25-50 working days.
As to this shipping method, we will not collect paypal payment,but T/T bank transfer or Western Union.

If you confirm the payment way, we will refund the payment to you,then we will send you the PI.

Your early reply will be highly appriciated

Best regards
Betty
А после ещё это:
thus you choose T/T or west union?
Betty
Я не понял, что они от меня хотят? Посоветуйте что делать пожалуйста!

илс

[user]klinch1969[/user], не любят они пейпола.
Просят закинуть денюжку банковским переводом или через Вестерн-Юнион.
Не рекомендую в этом магазе, что-либо покупать без предварительной переписки..

Отпишитесь, чтобы возвращали деньги на счет.  :bn:

Slider

Если бы надо было, давно  бы нашли нормальные каналы отправки в Россию, но хотят видать с нами работать...
[user]klinch1969[/user], еще один вариант, обратиться к помощи посредника, имеющего внутренний адрес доставки в китае и самостоятельный канал вывоза в Россию. Обратитесь например, к [user]_claw[/user], может он сможет помочь доставить.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

klinch1969

  илс всётаки хочу ещё помучиться и попытаюсь воспользоваться советами Slider-а, спасибо ему за помощь!

a123

У меня тоже была с ними история, запаковали акки в термоусадки черного цвета и отправили в соседнюю область. Потом требовал с них в эл. виде тугомент об отправке и ходил на главпочтамп, доказывал, что я покупатель и нужна пересылка уже на мой, пральный адрес.

Kwoter

Внимание. Ящик Бетти вскрыли. От её имени мошенники прислали мне счет. Вели переписку со мной несколько дней и выставили счет. Название фирмы указали правильное, а вот реквизиты поменяли на свои. Накосячили с ценой доставки, я полез выяснять в скайпе у Бетти что за фигня. Так все случайно и выяснилось. Она прислала правильные реквизиты, они совпали со старыми.
Никаких 2-х счетов в этой фирме нет! Проверяйте всё через связь с Бетти в скайпе.
3 эвела: ДД 1500W, полноприводный двухподвес на редукторниках, миникрошка 

Электровелосипеды в Ростове-на-Дону,Ставрополе, Краснодаре
https://vk.com/elcust

илс

Млин, тайны, интриги, расследования.  >:D
Вспоминается, бессмертное,  от Мюллера  ;-D

Верить нельзя никому. Мне - можно.

PeaceHaver

Цитата: Kwoter от 25 Июль 2014 в 18:00
Внимание. Ящик Бетти вскрыли. От её имени мошенники прислали мне счет. Вели переписку со мной несколько дней и выставили счет. Название фирмы указали правильное, а вот реквизиты поменяли на свои. Накосячили с ценой доставки, я полез выяснять в скайпе у Бетти что за фигня. Так все случайно и выяснилось. Она прислала правильные реквизиты, они совпали со старыми.
Никаких 2-х счетов в этой фирме нет! Проверяйте всё через связь с Бетти в скайпе.
Эта пц.

Kwoter

Почитал в нете- это походу распостранённая схема. Даже в рассылке транзит плюс (фирма по доставке из поднебесной) она описана. Короче- прежде чем платить связывайтесь с Бэтти по скайпу.
3 эвела: ДД 1500W, полноприводный двухподвес на редукторниках, миникрошка 

Электровелосипеды в Ростове-на-Дону,Ставрополе, Краснодаре
https://vk.com/elcust

CasTeT

Не могу понять - контора ещё работает? По почте не отвечают, оба скайп аккаунта сбрасывают звонок. Какой скайп у Бетти?

chek

Вы на скайп не звоните (если не знаете как минимум английский язык) а пишите на английском. Гугл переводчик вам в помощь. :-)
3000 Вт. пик.  48 В 36 А/час LiFePo4 Контроллер Infineon 312, макс скорость - 38 км/час, турбо - 44 км/час, 120% - 55 км/час колесо 16" х 2.5" пробег без педалей 100 км на  скорости 38 км/час, АКБ не сел. Пробег более 14 000 км

antonyeasy

Магазин походу умер.
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

gekanaz

Цитата: antonyeasy от 19 Июнь 2017 в 12:17
Магазин походу умер.
может просто забыли оплатить домен...