avatar_And Rew

JOYOR electric scooter

Автор And Rew, 10 Июнь 2018 в 15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

suvorovsk

всем привет... сегодня случился облом... стоял на зарядке... решил посмотреть сколько закачалось, а БК не включается, подсветка только моргнет на долю секунды и всё.... как лечить?
Joyor Y10-S, Владимирская обл.
120 кг веселья и добра ))

Zega94

Всем доброго дня, вопрос про Joyor Y8-S. Хочу подсоединить замокзажигания. Только не могу для данной модели найти подходящий.
Владелец мини теслы: Joyor Y8-S. =)

ВовВовыч

Надо просто понять, куда любой подключить)

Zega94

Я бы с удовольствием =) но я в этом полный ноль. =)
Владелец мини теслы: Joyor Y8-S. =)

ВовВовыч

Ну для начала можно фото контроллера с чётко видимыми проводами из него выложить)

watermark

Цитата: Zega94 от 29 Янв. 2024 в 18:53Всем доброго дня, вопрос про Joyor Y8-S. Хочу подсоединить замокзажигания. Только не могу для данной модели найти подходящий.
Подскажи пожалуйста у тебя стопы загораются, так как сам обладатель этого чуда, но столкнулся с проблемой что не когда не смотрел горят стопы при нажимании ручек тормоза, горит себе как бы габарит в зале и горит, а тормоза не смотрел, решил глянуть и увидел, что не горит фонарь тормоза, долез до фонаря на него всего два провода приходит, отсюда и вопрос они во Приоре есть или только габаритные огни горят ?

suvorovsk

всем привет...
как перезимовали?
как ваши электрические пони?
мой отстоял нормально
Joyor Y10-S, Владимирская обл.
120 кг веселья и добра ))

sancio

Принесли в ремонт JOYOR G5 с подозрением на аккум (14S7P 18AH) - плохо тянет, быстро отрубается. Разрезал синюю обтяжку, вижу - приваренная к элементам лента порвалась во многих местах(от тряски, вероятно). Восстановил соединения пайкой медной оплетки(предназначенной для выпаивания) к ленте. Аккум показал свои 18АН при токе 6А. Как ни странно, даже элементы не разбежались.

Ками

Всем привет!
Если кто знает, прошу помочь с неожиданно возникшей проблемой. После зимней спячки с отключённым АКБ, подключив, дозарядив и проехав по крутым спускам и подъёмам, нажимая на кнопку для выключения, самокат не выключается, дисплей продолжает гореть. Отсоединил АКБ (дисплей соответственно потух) и через некоторое время снова подсоединил, дисплей засветился, но на длительное нажатие кнопки выключения не реагирует. На остальные команды дисплей нормально реагирует, самокат работает на всех режимах хорошо, только не выключается. Как с этим жить ;-D  и как его перезапустить?
Заранее благодарю!

suvorovsk

привет люди!!!!
кто ни будь бортировал заднее колесо?
какие затыки ждут меня в этом не лёгком деле?
камера в нем есть, или это бескамерные колёса?
Joyor Y10-S, Владимирская обл.
120 кг веселья и добра ))

Uzver

камера есть, сложного ничего нет, я покрышку вытаскивал только одной стороной, камера там толстая стоит по диаметру, в то время за недорого нашлась только камера тоньше чем родная и я старую камеру оставил поверх новой внутри колеса разрезав её и как шкуру одел. 4 года так и езжу, проблем нет.На колёсах малого диаметра бескамерка вроде не применяется, С камерой то приходится подкачивать - объем воздуха слишком мал.