avatar_jim229697

ЛенФэтбайк, отзывы

Автор jim229697, 01 Фев. 2018 в 13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий4915

Я разговаривал с Денисом пару дней назад. Человек показался адекватным по разговору, объяснил всю ситуацию. Проблемы на границах с таможней, большие очереди. Сказал, что  сами пока не знают когда смогут исполнить мой заказ, это может быть еще неделя или две, а может месяц. Предложили вернуть предоплату, но я пока отказался т.к все же надеюсь дождаться их набор. Да и 15% скидка в моем случае это порядка 13 тыс руб., что вообще дофига. Получится топовый миддрайв по цене мотор колеса да еще и с нормальной баткой. Вообщем я не теряю оптимизма, но обратная связь у них конечно хромает.

Андрей999

#127
Цитата: MakarenkOFF от 27 Март 2021 в 19:16
На текущий момент жду возврата трети оставшейся суммы предоплаты за заказ, сделанный в июне прошлого года. Последний раз выходили на связь после НГ-праздников, сообщили, что приступили к работе и оперативно все вернут. Прошло больше двух месяцев - в ватсапе не отвечают (сообщения висят непрочитанные), на звонки тоже. При этом тут же в ветке человек писал, что деньги ему вернули в полном объеме, еще и компенсацию в виде вилки предоставили (мне, если что, какую-то компенсацию тоже обещали).

По поводу десяти дней ожидания. После истечения срока выполнения контракта я не мог с ними связаться на протяжении примерно одного месяца. После этого они мне сами позвонили и сообщили, что заказ выполнить не смогут, начинают возвращать деньги. Треть суммы вернули сразу, примерно через два месяца вторую часть. И вот который месяц жду третью.
В полицию не пробовали обращаться, может быстрее дело пошло бы? Может просто деньги прокручивают на процентах в банках, поэтому и тянут резину. Думаю со всей России - не малая сумма и выхлоп такой же. Просто не понятно, если им переводят деньги на конкретный заказ и они не могут его выполнить, почему не ворачивают деньги сразу? Вывод один - они их пускают в оборот и зарабатывают на этом. В общем все это попахивает пирамидой.

Андрей999

Цитата: Дмитрий4915 от 27 Март 2021 в 22:36
Я разговаривал с Денисом пару дней назад. Человек показался адекватным по разговору, объяснил всю ситуацию. Проблемы на границах с таможней, большие очереди. Сказал, что  сами пока не знают когда смогут исполнить мой заказ, это может быть еще неделя или две, а может месяц. Предложили вернуть предоплату, но я пока отказался т.к все же надеюсь дождаться их набор. Да и 15% скидка в моем случае это порядка 13 тыс руб., что вообще дофига. Получится топовый миддрайв по цене мотор колеса да еще и с нормальной баткой. Вообщем я не теряю оптимизма, но обратная связь у них конечно хромает.
А вы как с ним связывались, позвонили по телефону и он сразу ответил или каким то другим способом?

Дмитрий4915

Цитата: Андрей999 от 28 Март 2021 в 12:00
А вы как с ним связывались, позвонили по телефону и он сразу ответил или каким то другим способом?
получилось так, я писал ему в сообщениях но он очень редко их прочитывает, я начал звонить по их номеру и как ни странно сразу взял трубку( обычно тяжело дозвониться) и сказал что вот только что мне голосовое сообщение отправил, но он пообщался со мной по телефону и так. После разговора я увидел и вправду голосовое в вк.  Ответил на некоторые вопросы, говорит ждут бмс платы и железяки для сборки корпусов, ну и другие комплектующие. Их груз в 2 этапа приехал в рф. Первый груз приехал недавно, а второй застрял на таможне, там как раз батарейки моторы и прочие комплектующие. Говорит коллапс караул и т.д и т.п из за того что перекрывали границы бешенные очереди.

Student111

Добрый вечер. Так же как все перевел предоплату в ЛЕНФ, и тишина уже 20 дней. А кто нибудь был у них по адресу в питере?

spb-e

А какой адрес то?
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Дмитрий4915

да чет кажется не получу я свой мотор однако :-( Денис говорит ТК возможно про?:%ла груз и все такое. Скорее всего вернут деньги, и даже с компенсацией какой то, только вот когда? хз хз. со связью плохо с ними. Я 6?%?ТЬ  кредит взял на этот комплект и уже 3й платеж на носу, а я так них:%я не получил. Просто п?%;ц как обидно, сезон в самом разгаре, чувствую себя надутым, хоть и верится мне, что парни там не при чем. Даже вернут они деньги все равно 2.5 месяца коту под хвост((

Добавлено 15 Апр. 2021 в 21:21

Цитата: spb-e от 15 Апр. 2021 в 12:27
А какой адрес то?
в группе вк есть адрес такой Свирская улица, 17В Санкт-Петербург

spb-e

Цитата: Дмитрий4915 от 15 Апр. 2021 в 21:19Я 6?%?ТЬ  кредит взял на этот комплект и уже 3й платеж на носу
Отчаянный вы человек . лучше так не делать.
Цитата: Дмитрий4915 от 15 Апр. 2021 в 21:19как обидно, сезон в самом разгаре
Не зря есть мудрость (не знаю авторство) готовь телегу зимой!!!!!! У меня тоже клиенты сейчас локти кусают . Очередь ППЦ , мы же тоже люди , хотим весной и летом кататься и радоваться жизни.. а не  8ъё?%?ТЬ  на работе сутками .
Цитата: spb-e от 15 Апр. 2021 в 12:27вк есть адрес такой Свирская улица, 17В Санкт-Петербург
Думается мне что адрес фыфлыжный  от меня далеко я на севере, это на юге в разведку не смогу съездить тем более сейчас , когда сварочники остывать не успевают... Приходишь с утра а он еще теплый за ночь не остыл.
Цитата: Дмитрий4915 от 15 Апр. 2021 в 21:19Скорее всего вернут деньги
ДАй бог.
крепитесь в общем ...
Я давно уже для себя открыл истину что никто для тебя не сделает хорошо то что ты сам сделаешь своими руками.
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Дмитрий4915

Цитата: spb-e от 16 Апр. 2021 в 21:16
Отчаянный вы человек . лучше так не делать. Не зря есть мудрость (не знаю авторство) готовь телегу зимой!!!!!! У меня тоже клиенты сейчас локти кусают . Очередь ППЦ , мы же тоже люди , хотим весной и летом кататься и радоваться жизни.. а не  8ъё?%?ТЬ  на работе сутками .Думается мне что адрес фыфлыжный  от меня далеко я на севере, это на юге в разведку не смогу съездить тем более сейчас , когда сварочники остывать не успевают... Приходишь с утра а он еще теплый за ночь не остыл. ДАй бог.
крепитесь в общем ...
Я давно уже для себя открыл истину что никто для тебя не сделает хорошо то что ты сам сделаешь своими руками.
Согласен, что лучше так не делать, но я уже был однажды их клиентом, и поэтому вполне себе не ожидал ниче подобного.
В общем ребята из ЛенФэтбка вернули мне всю сумму вчера утром на карту и извинились, так что считаю, что люди нормальные, им смело можно верить, просто реально не повезло им и нам(клиентам) в этот раз им. Я, к сожалению, больше ждать не мог, так бы может потерпел еще.
За все время общения с ними не могу сказать что либо плохого, общались хорошо и Денис и Дмитрий(что в админах в вк) не хамили и не грубили как тут в теме пишут. Сдается мне, что там клиенты сами нарывались на грубость. Единственное, долго отвечают в вк и телефон не всегда берут, но Денис и сам перезванивал мне когда не брал трубку.
Вообщем мне очень жаль, что не получилось в этот раз посотрудничать с ленфэтбайком, ибо прайс реально ниже плинтуса за предоставленный товар, но я ждать больше не в силах и поэтому купил уже аналогию на али в тридорого и с меньшей батареей(((

spb-e

Цитата: Дмитрий4915 от 17 Апр. 2021 в 20:05В общем ребята из ЛенФэтбка вернули мне всю сумму вчера утром на карту и извинились
Это хорошо . Это правильно.
Цитата: Дмитрий4915 от 17 Апр. 2021 в 20:05я ждать больше не в силах и поэтому купил уже аналогию на али в тридорого и с меньшей батареей
Ну батареи если мало то заказывайте в проверенных местах!
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Сергей399

Да не заказывайте у них ни чего, на сайтах регистрации ИП написано, что ИП Дохликов Денис Сергеевич -Организация ликвидирована 23 ноября 2020г. Так что там уже ни кто не работает и только собирают деньги и всё на этом! Это кидалы и надо писать коллективное заявление в Полицию! Я заказал мотор колесо(набор) на 22500р. 4 августа и в итоге тишина. Написал заявление в Полицию, переписка у меня вся есть. Кого ещё обманули, пишите на мой майл zh.sergej_9@mail.ru, будем вместе решать. Сажать таких надо, чтоб не плодились!