удаления профиля

Автор Александр67, 09 Янв. 2012 в 20:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр67

как удалить все свои темы, сообщения и профиль?

METAL

#1
Как профиль удалить - пишите creator -у. Он тут главный, решит что делать. :)
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

Владислав-Подольск

Вопрос открыт - я бы тоже хотел удалить.
Никто не отвечает.....

Гриф

Цитата: Александр67 от 09 Янв. 2012 в 20:57
как удалить все свои темы, сообщения и профиль?
А зачем, причина?

Jeca

Настроение плохое, админы лютуют, да и просто громко хлопнуть дверью.

ReSharVladimir

Цитата: Владислав-Подольск от 03 Март 2018 в 22:56
Вопрос открыт - я бы тоже хотел удалить.
Никто не отвечает.....
Заходите в свой профиль, выбираете вкладку "Действия", затем опцию "Удалить учетную запись". Профит!
Учтите только, что действие необратимо.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Владислав-Подольск

Цитата: ReSharVladimir от 04 Март 2018 в 11:32
Заходите в свой профиль, выбираете вкладку "Действия", затем опцию "Удалить учетную запись". Профит!
Учтите только, что действие необратимо.

почему то иного результата и не ожидал......
Возникает вопрос почему у вас во вкладке действия есть удалить а у меня нет ?


Свои сообщения в темах к сожалению удаляются  только лично из личного кабинета или своей учетной записи ( сейчас наверно товарищ илс опять к формулировке или лексике  придерется)   и своими же ручками удаляется  пара часов с перерывами на кофе и все что хотел сделать - сделал. А что не удаляется - жмешь - Изменить  и ставишь  прочерк или  пишешь то что считаешь правильным.

Яков93

Так вроде правила поменяли, теперь же удалять свои сообщения нельзя, если я ничего не пропустил. Или снова можно?

илс

Цитата: Jeca от 04 Март 2018 в 11:26
Настроение плохое, админы лютуют, да и просто громко хлопнуть дверью.
Ну да, еще и девушка из Ростова отказала, а других, ....порядочных, нет, на горизонте.  ;-D

Silvaticus

Вообще-то ресурс который не позволяет пользователю удалить профиль вместе с сообщениями, вызывает как минимум огорчение. Любой человек имеет право «все свое» унести с собой в «могилу».
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Яков93

Цитата: Indiсtа Саusа от 04 Март 2018 в 14:03
Вообще-то ресурс который не позволяет пользователю удалить профиль вместе с сообщениями, вызывает как минимум огорчение. Любой человек имеет право «все свое» унести с собой в «могилу».
"А щас будет - общий" (с)
Спойлер

Lion

Вообще, то что раньше было типа "удаление" в сообщении это не удаление, а перенос в отдельный раздел - корзину, недоступный для публики. Сюрпрайз ;-)
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Silvaticus

Цитата: Indiсtа Саusа от 04 Март 2018 в 15:29
[user]Lion[/user], почему это раньше? Я и сейчас могу потереть свои посты скажем 13-го года.

Как и только что удаленный, на который отсылает цитирование.

Только что удалил малозначительный пост в цитате ниже:
Цитата: Indiсtа Саusа от 26 Июль 2013 в 10:32
Странно, может стоит изредка крутить педали?
16 градусов регулярно бывает во время поездки на работу, так мне еще и хорошо вспотеть удается.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Владислав-Подольск

Ответ  по делу будет? А то глобальных модератором много  а толку мало....

Silvaticus

[user]Владислав-Подольск[/user], а что самому посты удалить минут за 5 слабо? Понятно, что при некой воле админов их можно будет восстановить из мусорки.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Яков93

Цитата: Владислав-Подольск от 04 Март 2018 в 16:18
Ответ  по делу будет? А то глобальных модератором много  а толку мало....
Что Вам не нравится в ответе - самостийное удаление запрещено?

zl0y

#16
Помнится, в одной известной IRC сети школьники просили поставить akill (бан) на недельку, что бы могли подготовиться к экзамену.  Смотрю, у кого-то весеннее обострение. Устали? Отдохните от форума недельку-другую. Никто сюда силой не затаскивает. А то, как дети малые - сегодня удали, завтра восстанови.

Samohod55

А что мешает нажать кнопку выйти,и больше не заходить,или какой-то криминал?
Никогда не спеши,а то опоздаешь.
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди.

Samohod55

Цитата: Александр67 от 09 Янв. 2012 в 20:57как удалить все свои темы
Как удалить,у вас очень познавательные темы,столько труда вложено,и люди с интересом их читают,черпают знания на вашем примере,а вы удалить.Их нужно в архив со свободным доступом.
Никогда не спеши,а то опоздаешь.
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди.

илс

Цитата: zl0y от 04 Март 2018 в 16:46
Никто сюда силой не затаскивает. А то, как дети малые - сегодня удали, завтра восстанови.
Именно. Кроме того, поражает инфантильность реакции, на условно-несправедливые действия воспитательницы детсада модератора.
Со стороны выглядит, как "Назло мамке - уши отморожу".
Нельзя так взрослому человеку реагировать на несправедливости окружающего мира. Особенно если он сам, в значительной степени стал их источником.  :ah:
[user]Владислав-Подольск[/user], если нужна реальная помощь с удалением ненавистного профиля - стучитесь в личку, сделаю за 5 сек.  :hello:

Владислав-Подольск

[user]илс[/user],
ну так и сделайте а то мурижите второй день ......
Я с вами пытался уладить этот вопрос . Нет значит нет., ваше право ., это я в гостях здесь .
Значит сниму видос и на ютуб там я сам себе хозяин .

Silvaticus

Цитата: Владислав-Подольск от 04 Март 2018 в 21:08на ютуб там я сам себе хозяин
Блажен, кто верует...  ;-D
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

zl0y

Цитата: Владислав-Подольск от 04 Март 2018 в 21:08
[user]илс[/user],
ну так и сделайте а то мурижите второй день ......
Я с вами пытался уладить этот вопрос . Нет значит нет., ваше право ., это я в гостях здесь .
Значит сниму видос и на ютуб там я сам себе хозяин .

Нажмите на Выход и не заходите больше. Не понимаю, к чему весь этот сыр-бор. Мы не удаляем учетные записи, что за дет. сад.

Владислав-Подольск

[user]zl0y[/user],

А вы можете определиться ? Один дает советы - развлекается., другой за 5 сек может удалить....
второй день элементарный вопрос флудим и именно админы и модераторы ., вчера можно было ответить - НЕТ.
И делов то..,,

Яков93

Цитата: zl0y от 04 Март 2018 в 21:16Мы не удаляем учетные записи, что за дет. сад.
Может пойти на встречу пожеланиям?
Вон как переживает, того гляди до Гааги дойдет... :~-(
Вроде ничего полезного уважаемый пользователь на форум не выложил, удалять не жалко.

zl0y

Что написано пером, то не вырубишь топором :) Пусть остается все, как есть.

илс

Цитата: Владислав-Подольск от 04 Март 2018 в 21:08
[user]илс[/user],
ну так и сделайте а то мурижите второй день ......
Я с вами пытался уладить этот вопрос . Нет значит нет., ваше право ., это я в гостях здесь .
Хм, вам уже объяснили, (выше) как именно удаляется профиль.
Спойлер
Я понимаю, что вам этот функционал сложен и непонятен, поэтому  вы ждете пинка помощи от лагерной администрации.
Но, если не очень понятно, к  тому же с учетом личной просьбы в личке, ну реально, ....глупо утирать сопли и просить остаться.
Учетную запись удалил. Сообщения (о танке) пусть остаются, я их не читал, но многим, уверен они нравились.

Вообще, для форума каждый участник,  ценен. Тем не менее невозможно каждому писать в личку, просить исправить заголовок, убрать оттуда пошлые двусмысленности,  стереть пост из раздела Продам, перенести его в Куплю и т.д.
Форум - это публичный ресурс. Все действия в нем должны предприниматься в интересах большинства.
Разумеется, большинство хочет видеть элементарный порядок в подразделах.
Вполне нормально, если человек не разобрался в структуре форума, наделал ошибок в заголовке и модератор поправил.
Так нет, сразу начинаются обиды, типа уйду и хлопну дверью.
Глупость, чесслово. Я к [user]Владислав-Подольск[/user], отношусь вполне дружелюбно. Но умолять остаться, ...любой ценой, не хочу, и не буду.
Спойлер
Да и подпись у человека такова, что он (почему-то) обиделся на весь форум, а не только на меня лично :neg:

Яков93

Цитата: zl0y от 04 Март 2018 в 21:49
Что написано пером, то не вырубишь топором :) Пусть остается все, как есть.
Цитата: илс от 04 Март 2018 в 22:27Учетную запись удалил.
Вот и пойми вас  :bw:

Петя

#28
[user]илс[/user],
а вы хитропопый......захочу  это удалю а захочу это оставлю. Уж если гнете линию как должно быть  а как нет , идите уж до конца . По сносите все и баста !  А то как то не порядочно с человеком по моему мнению поступили . Он вроде вполне корректно себя вел в отличии от всех  кто по участвовал в ответах .
p.s Вы пишите что выше ему ответили как ,   я тоже не въехал как удалить? У меня тоже в профиле во вкладке действия НЕТ удалить ! Можно разжевать для чайников ?
Не пользуюсь подпиской в темах . Если нужен стучитесь в личку.

DIVAS

Не понимаю, в чём проблема?
Выбрал нужное сообщение, нажал "удалить". И так нужное количество раз.
А потом нажал "Выход" и удалил ссылку из закладок. Можно ещё сменить мыло и пароль, чтобы полностью зарубить возможность вернуться.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

илс

#30
Цитата: Петя от 05 Март 2018 в 00:40
[user]илс[/user],
а вы хитропопый......захочу  это удалю а захочу это оставлю. Уж если гнете линию как должно быть  а как нет , идите уж до конца . По сносите все и баста !  А то как то не порядочно с человеком по моему мнению поступили .
С ним поступили именно так, как он попросил. Причем несколько раз. Публично и лично.
Спойлер
Просьба в личке, была озвучена вежливо и корректно. Там шла речь только об удалении профиля:ah:
Насчет сноса всего, это к админу. У него есть более продвинутый доступ к базе сообщений, захочет удалит, ...а я считаю - лучше оставить.
С форума уходило оч. много людей, по разным причинам.  В т.ч. и с удалением профиля. Посты при этом оставались...кому они мешают?
=====
Насчет вкладки удаления, не могу показать. У меня есть тестовый экканут (рядового пользователя), но он без сообщений. Т.е. на этой учетной записи у меня даже нет доступа к своему профилю.  :pardon:

ReSharVladimir

Цитата: Петя от 05 Март 2018 в 00:40
[user]илс[/user],
а вы хитропопый......захочу  это удалю а захочу это оставлю. Уж если гнете линию как должно быть  а как нет , идите уж до конца . По сносите все и баста !  А то как то не порядочно с человеком по моему мнению поступили . Он вроде вполне корректно себя вел в отличии от всех  кто по участвовал в ответах .
Лично я никакой непорядочности не вижу. Наоборот, пошли навстречу и выполнили желание человека, которое он в нескольких своих сообщениях высказывал. (А ведь за свои заявления взрослым людям нужно отвечать, не так ли?) И в личке тоже [user]илс[/user]а просил. Если бы [user]илс[/user] его просьбу не удовлетворил, я тоже мог бы это сделать.
Интересно получается, просит человек помочь удалить его аккаунт, а админы и модераторы его отговаривают - вот ведь гады! А выполнили, то, что человек просил, так некорректно, непорядочно и админы с модераторами гады вдвойне! 
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Silvaticus

[user]ReSharVladimir[/user], да и не говори, как не крути все они сволочи.  :laugh:
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Петя

Я о другом имел ввиду - удалить уч. запись вопросов нет !
Если почитать эти посты то здесь одна администрация  пишет , а значит люди не только в теме  но и по сути своей работы  должны решать такие вопросы ,так вот один Админ отсылает  туда не зная куда тоисть туда где только у него есть эта вкладка , другой админ пишет что типа человек не внес некакого вклада в форум а значит и х.. р с ним .,  третий пишет ( скользкие высказывания оставим за рамками ) что я это удалю а то что читают оставлю.... так все таки внес свои пять копеек ? Как то не срастается. Если уж выполняете просьбу а как я понял вы все ЗА - так выполняйте.
С другой стороны оно понятно что форум не совсем альтруистический проект и как говорится ничего личного только бизнес.
Это и есть хитропопость  :kidding:
Не пользуюсь подпиской в темах . Если нужен стучитесь в личку.

алабам

Во всем виноваты женщины, стервы :-)
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

ECCOsea

Коль зашла такая пъянка - снесите мой профиль и все мои сообщения. С неадекватной администрацией принимать участие в развитии форума не буду. Смайлик **.
Не удаление моих сообщений будет значить одно - они были полезны. Написаны они были при старой администрации.

С новой - меня отправили в бан. Так что я здесь больше не сижу, и пользу приносить данному форуму далее не собираюсь.

dsssergei

Смотрю, у жителей Подольска проблемы с форумом. Кто ещё из Подольска хочет самоустраниться?  :-) (щютка)
Nissan Leaf 30kWh
Nissan e-NV200 40kWh + 24kWh
Mitsubishi I-miev  16kWh

Яков93

Подольск устроил brexit из состава форума   :run:

mr.Dream

Внести чётко в правила, что все что написано на форуме любым автором после публикации является собственностью ресурса. И удалять такое нельзя, ибо теряется логическая цепочка общения. Не хочется быть больше на форуме - кнопка выход и сила воли. А все, что было написано должно остаться нетронутым.

алабам

Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

Яков93

Читайте Правила в новой редакции, все уже написано.

5. Сообщения, размещенные пользователем на Сайте являются неотъемлемой частью Конференций (тем). Удаление одного сообщения может затронуть и сообщения других пользователей, поэтому, в целях обеспечения логики изложения информации, содержащейся на Сайте, пользователю после истечения времени установленного администрацией, запрещается самостоятельно удалять/изменять ранее размещенные информацию и материалы. Удаление любой ранее внесенной на Сайт информации осуществляется только по согласованию с Администрацией форума и с обязательным указанием причин удаления. При этом Администрация форума вправе отказать в удалении любой информации без объяснения причин.

Jeca

Не очень.
Форум давно превратился в "газету". Никто не читает правил и ссылки на логические цепочки сродни отговорки "Форум технически".
Цитата: Петя от 05 Март 2018 в 12:27так вот один Админ отсылает  туда не зная куда тоисть туда где только у него есть эта вкладка , другой админ пишет что типа человек не внес некакого вклада в форум а значит и х.. р с ним .,  третий пишет ( скользкие высказывания оставим за рамками ) что я это удалю а то что читают оставлю....
Вот она суть "Форума". Потому что нет хозяина, человека который скажет - Будет так.
В место этого голосование. Где десять человек, зачастую не довольные, решают что и как надо.
Захотел идти, скатертью дорога.

ECCOsea

Цитата: Яков93 от 05 Март 2018 в 12:55
Подольск устроил brexit из состава форума   :run:
Ну с такой политикой наверное "приближенные" да барыги и останутся.  Больше банов, остануться одни новички, которые приходят с тупыми вопросами и впарить им рекламу.
Благо есть чат, где более менее адекватные люди.

илс

Цитата: Jeca от 05 Март 2018 в 13:20
. Потому что нет хозяина, человека который скажет - Будет так.
В место этого голосование. Где десять человек, зачастую не довольные, решают что и как надо.
Кстати да, надо было голосовалку устроить.  По удалению профиля.  :eureka:
Гладишь, оставили бы Владислава на ресурсе (супротив его воли).  :pardon:

zl0y

Без обид, но удалять пользователей мы больше не будем. Тема закрыта.