avatar_zap

Проблемы с форумом

Автор zap, 28 Фев. 2012 в 05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ValeryT

[user]AutoLand[/user], а что мутного? его цель - развесить везде где можно инфу про себя. не зря же он постоянно пиарит свои отчеты. странный - да. но не мутный. а кто из нас не странный? некторые вообще на одном колесе ездят )))))

Silvaticus

[user]ValeryT[/user], а некоторые настолько обленились, что лежа, да еще в перед ногами, правда не в белых, а в оранжевых тапках.  :-D
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

zap

Не выдержал я, удалил этого бота нахер с форума, вместе со своим говном.
Он уже начал флудить в темах типа "усилители дропаутов из лёгких сплавов".
Никакого уважения к форумчанам.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

_claw

Цитата: zap от 19 Июнь 2017 в 02:30
Никакого уважения к форумчанам.
я таких "тупешественник" называю. и вообще сначала заработай, а потом путешествуй.

Нечто

Я периодически устаю жать кнопку "жалоба" из-за оверквотеров. Может быть, стоит предусмотреть какие-то программные средства защиты от дуболомов, только что зарегистрировавшихся (и в этот момент разумеется прочитавших правила)? В принципе это можно реализовать... Серьезно, я бы стерпел мат (хоть и не приветствую), но, глядя на эти простыни из трех вложенных в одну цитат с мааленькой строчкой внизу... Хочется взять и уе...хать куда-нибудь.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

nicomunet123

[user]Нечто[/user], эту проблему решила бы кнопка "ответ", которая просто добавляет в сообщение текста ник пользователя, кому отвечаешь.
По секрету скажу, что я с непривычки по началу тоже кнопкой "цитата" пользовался  :-D
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Stanislavchik

Емнип, где то видел механизм цитирования выделенного фрагмента. В текущем виде цитирование не пользую, проще по имени обращаться.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Silvaticus

[user]Stanislavchik[/user], на этом движке это невозможно в принципе, если верить [user]zap[/user]'у.
А на др. движках, да, предельно просто — выделил фрагмент текста ткнул в ник и вот тебе результат подобный этому:
Цитата: Stanislavchik от 20 Июнь 2017 в 07:10механизм цитирования выделенного фрагмента. В текущем виде
Причем, в один клик.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Нечто

#1448
Цитата: Indiсtа Саusа от 21 Июнь 2017 в 01:24
[user]Stanislavchik[/user], на этом движке это невозможно в принципе
Он идет с закрытым исходным кодом?
ЦитироватьSimple Machines Forum (SMF) is an open source, free forum software package
ЦитироватьAgreement <...> You may make Modifications to this Package or a derivative of it...
ЦитироватьOpen and well-documented source code.

Нет ничего невозможного.

Есть готовый мод цитаты выделенного - dQuoteSelection Mod
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2086
ЦитироватьЗаменяет стандартную кнопку "Цитировать" на "Цитировать выделенное". При наличии выделенного текста - копирует цитату с ним в форму быстрого ответа.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

AutoLand

Мне тут не давно сказали, я выложил видео в двух темах, видео одно и тоже, и сказали про нарушение правил, дейстаительно. А сейчас смотрю и не первый раз, Капитан публикует видео одно и тожп в теме про московские слеты и в заброшенные места...
Я один раз выложил и сразу сказал мне кто то об нарушении, а тут никто не говорит ничего, але вы где?

zap

Если кто-то сделает цитирование по выделенному тексту, я готов даже оплатить эту работу.
Если кому-то интересно - в личку. Составим ТЗ и договоримся о цене.
Мне реально некогда. У меня новая, очень интересная работа, но 10 часов занятости в день.
Свободного времени едва хватает отмахиваться от спаммеров, разгрeбать жалобы и прочую текучку.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Нечто

Цитата: zap от 22 Июнь 2017 в 00:08
Если кто-то сделает цитирование по выделенному тексту, я готов даже оплатить эту работу.
Вы никогда не ставили к форуму моды? Тут вопрос не в деньгах, я например тупо не знаю этого движка (я вообще все предпочитаю сам писать, тогда таких проблем не возникает), поэтому изучать целый движок ради одной кнопки бессмысленно... Но вы-то с ним вроде уже работали... Ладно, оставим пока это, возьмем на заметку. Хотя бы версию ПО на всякий напишите.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

zap

SMF 2.x (2.0.14 вроде, короче последний - обновляюсь регулярно).
Моды конечно ставил, форум ими весь обвешан. Собственно, именно разработку мода я готов оплатить. Готового подобного мода я не нашёл, если кто-то найдёт - с удовольствием посмотрю, и если он нормальный, установлю.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Нечто

[user]zap[/user], я же сверху ссылку дал? O_O не то? две строчки выше вашего поста.

ЦитироватьЕсть готовый мод цитаты выделенного - dQuoteSelection Mod
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2086
ЦитироватьЗаменяет стандартную кнопку "Цитировать" на "Цитировать выделенное". При наличии выделенного текста - копирует цитату с ним в форму быстрого ответа.

Правда, нужна включенная форма быстрого ответа...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

zap

Вот именно. А у нас она у 99% пользователей выключена.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Silvaticus

Видимо я вхожу в тот жалкий 1%.




Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Нечто

Цитата: zap от 23 Июнь 2017 в 20:41
Вот именно. А у нас она у 99% пользователей выключена.
Хм. А что, можно самому включать? Я честно думал, что ее просто нету тут :-D В чем проблема принудительно включить?

ЗЫ: нашел, у меня дефолтное значение: "Включить, по умолчанию свернута". Это моду подходит - он ее будет разворачивать сам.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

zap

Форма быстрого ответа предрасполагает к чатоподобному общению. Поэтому я её и выключил. И так чата на форуме слишком много.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички