avatar_zap

Проблемы с форумом

Автор zap, 28 Фев. 2012 в 05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

Цитата: Нечто от 23 Май 2018 в 18:39
Что за долбаный ППППЦ на протяжении 3,5 часов был? Пишешь полчаса сообщение, оно куяк и исчезает... еррор 500, вы уже писали его, попробуйте через 30 секунд и далее по кругу. Хотелось разбить монитор. И матом тут ругнуться.
проблема больше не повторяется?

Добавлено 24 Май 2018 в 08:16

Цитата: sergek1985 от 23 Май 2018 в 02:10Админы, почему я не могу отредактировать старые сообщения?

https://electrotransport.ru/index.php?topic=29391.0#topmsg
Вы про первое сообщение?

kak2z

Цитата: sergek1985 от 23 Май 2018 в 02:10И какая-то фигня с загрузкой картинки. 300 Кбайт, на Яндекс. Диск загружается секунд за 10-15. Здесь отваливается по таймауту.
Похоже у вас там гигабитная оптика, а на слабых каналах не проверяли...
у меня на 3G вроде нормально работает..
Это постоянно так или эпизодически?

sergek1985

Цитата: kak2z от 24 Май 2018 в 08:13
Вы про первое сообщение?
последующие

Добавлено 24 Май 2018 в 08:54

Цитата: kak2z от 24 Май 2018 в 08:19у меня на 3G вроде нормально работает..
Это постоянно так или эпизодически?
сегодня уже нормально. Но если есть возможность, таймауты загрузки побольше поставьте.

DrukerXL

У меня не получается под ником Druker написать ни единого сообщения - пишет всегда: "CleanTalk: * Сообщение запрещено. Слишком быстрая отправка формы, попробуйте еще раз через несколько секунд. Включите JavaScript. *"

Зарегал нового пользователя - DrukerXL. С него вот, всё пишется. Можно с тем пользователем что-нибудь сделать, чтобы всё работало? Как-никак давно на форуме сижу, а писать не получается.

Stanislavchik

Наверное было уже, но так как вы ункция не работает, искать не буду )

Не работает поиск по теме, вываливается поиск по всему форуму. Выходит, что в больших популярных темах информации не найти, если только добрая душа не вытащила ее в шапку.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

maksimdm

С недавнего времени не могу войти в свой профиль. Хотя с месяц назад входил-почту менял. И профили других пользователей мне не видны, пишет "ошибка,Вы не можете зайти в этот раздел". Раньше работало.

Хм,после этого сообщения все заработало.

salyery

Цитата: serggio от 08 Май 2018 в 00:44Несмотря на очистку кеша, выделение шрифта Bold выглядит порнографически, на мобильных устройствах так же. Текст обозначенный Bold "расползается"
Подозреваю, что проблема в том, что после отключения шрифтов с гуглфонтс, было подключено только одно начертание из семейства - regular.
Без болда браузер пытается сделать шрифт жирным своими силами, получается не очень.  Стоит, наверное, жирное начертание тоже подключить.
KS-18s

Филя

Что это значит? Почему на ПК это вылезло? %-)
С планшета вот пустило....

Нечто

[user]Филя[/user], видимо, кто-то в интернете до сих пор пытается банить по айпишникам, как роскомнадзор )))) и попадает ессно мимо.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

Филя

Тоесть это у меня провайдер (или что там) шалит?
И как я понимаю меня не забанили.  :-)

Nic Verov

Цитата: Филя от 28 Май 2018 в 13:56оесть это у меня провайдер (или что там) шалит?
IP забанен. К Вам отношения не имеет.

Добавлено 28 Май 2018 в 17:39

Цитата: Нечто от 28 Май 2018 в 10:34Филя, видимо, кто-то в интернете до сих пор пытается банить по айпишникам, как роскомнадзор )))) и попадает ессно мимо.
Тут много IP забанено))

zl0y


inetchik

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

dengor2

Вообще, надо в Правилах написать, что это русскоязычный форум. Хотите здесь писать - пользуйтесь переводчиками, изучайте язык. Это, к слову.
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

Nic Verov

[user]inetchik[/user], Отключили защиту от ботов, так как мешала обычным пользователям. И снова((

hrpankov

Цитата: Nic Verov от 28 Май 2018 в 17:39
IP забанен. К Вам отношения не имеет. Тут много IP забанено
Моя нижная челюсть играет чечотку....

zl0y_test

Проверка

Добавлено 04 Июнь 2018 в 19:53

Проверка 2

zl0y_test