avatar_zap

Проблемы с форумом

Автор zap, 28 Фев. 2012 в 05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

master_255

#810
Странно у меня удалял нормально.
scriptpath=`dirname $0` - тут скрипт узнает где он лежит(в корне форума)
cd $scriptpath - переходит в каталог форума
все, теперь удаление должно быть относительно папки форума.

Видимо от операционной системы зависит.
Скопировал твой вариант скрипта, добавил только проверку наличия пути до форума в удаляемой картинке, для старой базы с полными путями.



zap

#811
Оно ни в одной операционной системе не должно работать.
unlink ('/images/1/12345.jpeg') это чётко команда на удаление файла в корневом каталоге /images/.
Независимо от текущего каталога.
Возможно, ты в imgup.php меняешь $imgdir на нечто типа "./images".
Тогда бы работало относительно текущего каталога.
"А так - нэт" (c).

В скрипте у меня изначально стояло

$fn = $r['file'];
if (!is_file ($fn))
  $fn = $boarddir . $r['file'];

Но потом я убрал, чтоб не загромождать код. Всё равно пока что плагин стоит на единичных серверах, проще просто всем убрать префикс из базы и не заморачиваться :). Там всего одну SQL команду дать надо.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Steel RAT

Гы! У меня вопрос. А если аффтар удалит сминусованный пост, то минус в карме останется или пропадет? Или пропадет только ссылка в списке? Или будет "пустая" ссылка?
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

илс

[user]Steel RAT[/user], Будет "пустая ссылка".
И это при том, что удаленные сообщения с форума не стираются,  а аккуратно хранятся в корзине (форума).  :exactly:

zap

Вообще, я собираюсь корзину регулярно очищать. Оставлять буду только сообщения за последний месяц.
Ни перемещение в корзину, ни удаление сообщения никоим образом на рейтинг не влияет.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Silvaticus

[user]zap[/user], что сотворили? Форум перестал жестко тормозить и очень шустро обновляются странички. Надолго ли?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

zap

Последние дни я абсолютно ничего с форумом не делал. Подозреваю, что тормоза - вина хостера :-(
Вот зараза.
Когда опять начнёт тормозить, попробую стукнуться в чат к техподдержке. Мож признаются.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

us__007


zap

С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Kornak

Изучал правила, нашёл опечатку
Указано -
Создание новых аккаунтов ("клонов") после того, как старый аккаунт пользоваля был забанен на определённый срок
Вместо -
Создание новых аккаунтов ("клонов") после того, как старый аккаунт пользователя был забанен на определённый срок
© 2015 Kornak

۞ Скутерклуб - http://proscooters.ru/

Silvaticus

[user]zap[/user], это только я уже бесконечно долго не могу войти со смарта с правильным логином и паролем?
Могу приложить скрины если очень надо. Пароль и логин вводятся верно, гарантия 250%.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

zap

Да, только Вы.
Только что проверил со своего андройда - логин работает и из стандартного браузера, и из файрфокса.
У Вас какая операционка?


[user]Kornak[/user], спасибо, исправлю.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Silvaticus

[user]zap[/user], да андроид не самый древний. :-(
Причём не пускает и из Chrome, и из Opera.  :ireful:
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

us__007

Куда делась кнопка "НОВАЯ ТЕМА" в "Восточном базаре" https://electrotransport.ru/index.php?board=21.0
Ограничения на количество тем нет, правила не нарушал... Что происходит?

илс

[user]us__007[/user],  судя по теме "Жалобы на модераторов", в этом разделе формируется новая политика по премодерации.
Скорее всего, это временная проблема, т.е. заветная кнопка скоро появится.  :hello:

Silvaticus

[user]zap[/user], а куда сегодня подевалась часть спасибок?
4-5, что я оставил и под десяток, что мне. Не сильно важно, просто интересно куда делось.
Снесли кучу сообщений в каких то темах и заодно и благодарности с ними?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

zap

Я очистил более 3000 сообщений в мусорке (это такой невидимый раздел, куда улетают все удалённые модераторами сообщения).
Если там были Ваши спасибки - извинити :pardon:
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Silvaticus

[user]zap[/user], ну я так и подумал. :) В свежие глянул, не увидел что именно сносили, потому и уточнил тут. Не в обиде, чиста из любопытства, т.к. это первый раз на моей памяти. Кстати форум лагает только у меня последнее время?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.