avatar__claw

Привезу из Китая

Автор _claw, 28 Июль 2012 в 09:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

Не думаю.
Попробуйте поискать на японских аукционах б/ушные или даже новые.
Например, есть такой посредник injapan.ru, я им пользовался года четыре назад.
Ловите момент пока йена/доллар дешёвая (в районе 100 йен за доллар), хотя йена уже пошла на подорожание.
В Японии фототехника несколько дешевле, чем в России. А если брать бывшую в употреблении, то и вообще можно сильно сэкономить.
Японцы очень аккуратно с техникой обращаются, у меня 4 б/ушных объектива и вспышка, приехали практически как новые.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

_claw

Цитата: Влад Мак от 13 Июнь 2013 в 19:26
Не подскажите, зеркальные фотоаппараты , типа Canon 6D  - есть смысл искать дешевле в Китае ?
Тут порядка 1500 зелени стоит.
не думаю что очень дешевле. хороший товар в китае стоит денег

Влад Мак

Цитата: zap от 13 Июнь 2013 в 23:47
Не думаю.
Попробуйте поискать на японских аукционах б/ушные или даже новые.
Например, есть такой посредник injapan.ru, я им пользовался года четыре назад.
Ловите момент пока йена/доллар дешёвая (в районе 100 йен за доллар), хотя йена уже пошла на подорожание.
В Японии фототехника несколько дешевле, чем в России. А если брать бывшую в употреблении, то и вообще можно сильно сэкономить.
Японцы очень аккуратно с техникой обращаются, у меня 4 б/ушных объектива и вспышка, приехали практически как новые.
Насчёт дешёвой Йены, я вчера уже заметил (давно не следил).
Но, мне всегда казалось, что в Японии , по определению , всё дорого.
Зарплаты в районе 5 тыс зелени обязывают.
А б\у - там есть какие-то свои интернет барахолки или на е-бэе есть японский раздел?
И ещё, такой , как кажется , нежный девайс безболезненно переносит доставку почтой? 

Влад Мак

Цитата: _claw от 14 Июнь 2013 в 01:04
Цитата: Влад Мак от 13 Июнь 2013 в 19:26
Не подскажите, зеркальные фотоаппараты , типа Canon 6D  - есть смысл искать дешевле в Китае ?
Тут порядка 1500 зелени стоит.
не думаю что очень дешевле. хороший товар в китае стоит денег
Собственно говоря на китай глянул, прочитав пост на ixbt.com :
"я в свое время пятака первого купил на триста баксов дешевле. три года отснял и продал. сто баксов в год мелочь а приятно.
второго пятака из китая притараканили то же гарантия китайская тут пока что тыщь 20-30 точно сэкономил. тем более что их тогда вообще в продаже не было. дурак наверное. "
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:26727

Vigo

#148
Всем Привет. никогда ничего не покупал на сайтах типа алибаба или таобао.
Прошу привезти из китая внешний мотор тип MY1016 MY1020 450-800W 24V- 36V под цепь и контроллер к нему.
Могу внести предоплату.
мой Бог - мой второй пилот.
Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое.

Slider

[user]Vigo[/user], [user]_claw[/user] сейчас в отпуске и в походе Владивосток-Москва, доставкой будет заниматься по приезду из отпуска.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

_claw

ну вот. отпуск закончился. начинаю принимать заказы. правда с одним условием, вернее оговоркой - скорость поступления товара на территорию россии будет зависить от количества заказов. те чем больше консолидации, тем быстрей. на текущий момент заказов немного, так что первым придется подождать. пока раскрутится машина.
также принимаю заказы на доставку с http://www.bmsbattery.com

Цитата: Vigo от 03 Авг. 2013 в 23:01
Могу внести предоплату.
а вот здесь хочу внести ясность. я работаю только по 100% предоплате стоимости товара на тао. курс оговаривается на момент перевода денег. остаток денег переводится по факту взвешивания товара уже на территории россии.

nikolaj19

Как насчет пакетов?
Велосипед "Merida". Мотор Polaris на задке. Номинал 750w, вкачено 1700W. АКБ ЛЖФ хедвеи 16x16A. 16p1S. Максималка по GPS пригнувшись на гладком асфальте 60км.ч. Пробег 20км+ в режиме тапка в пол.

_claw


Slider

А MAC от Поля можно будет доставить?
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

nikolaj19

Цитата: _claw от 30 Авг. 2013 в 05:10
смотря каких
Таких как в прошлый раз присылали
Велосипед "Merida". Мотор Polaris на задке. Номинал 750w, вкачено 1700W. АКБ ЛЖФ хедвеи 16x16A. 16p1S. Максималка по GPS пригнувшись на гладком асфальте 60км.ч. Пробег 20км+ в режиме тапка в пол.

Shericon

Добрый день!
Можно ли доставить вот такой моторчик, и сколько примерно будет стоить?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-257999342.48.cbYnYD&id=13553105986&

_claw

#156
Цитата: nikolaj19 от 30 Авг. 2013 в 13:37
Цитата: _claw от 30 Авг. 2013 в 05:10
смотря каких
Таких как в прошлый раз присылали
таких пакетов сейчас нет. когда будут сказать не могу

Добавлено 02 Сен 2013 в 08:54:22

Цитата: Shericon от 31 Авг. 2013 в 10:38
Добрый день!
Можно ли доставить вот такой моторчик, и сколько примерно будет стоить?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-257999342.48.cbYnYD&id=13553105986&
можно. по окончательной цене трудно сказать, так как вес непонятен. цена без растаможки около 12000. остальное от веса зависит. также продавцу нужно знать на какое напряжение нужен мотор - 48.60.72.84.96v?

Добавлено 02 Сен 2013 в 08:58:40

Цитата: Slider от 30 Авг. 2013 в 10:59
А MAC от Поля можно будет доставить?
можно. не вопрос. какой конкретно мотор нужен?
зы.  могу не только мотор но и любой товар из его списка

Shericon

Цитата: Shericon от 31 Авг. 2013 в 10:38
Добрый день!
Можно ли доставить вот такой моторчик, и сколько примерно будет стоить?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-257999342.48.cbYnYD&id=13553105986&
можно. по окончательной цене трудно сказать, так как вес непонятен. цена без растаможки около 12000. остальное от веса зависит. также продавцу нужно знать на какое напряжение нужен мотор - 48.60.72.84.96v?

Добавлено 02 Сен 2013 в 08:58:40


Мотор нужен на 48v
В покупке заинтересован.

Vigo

очень заинтересован в данной теме.
Подскажите примерные сроки до Москвы
мой Бог - мой второй пилот.
Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое.

_claw

Shericon, остальное обсуждаем в личке
Vigo, обычно не более 2х месяцев до подъезда. предоплата 100% стоимости товара в китае

chug

Цитата: _claw от 02 Сен. 2013 в 01:36
    ...цена без растаможки около 12000. остальное от веса зависит...
Цена складывается из 10$  / кг, или плюс растаможка? Если есть таможенная пошлина, то хотелось бы оценить её масштаб.
Я правильно полагаю, что доставка через вас содержит меньше мест, где товар могут "вандализировать"?, я имею ввиду таможню в первую очередь...
    Возможно оформление доставки по России, ценным грузом, хрупким и прочими опциями, которые имеют ничтожную стоимость, но хоть как то повышают вероятность получить товар с минимальными коцками?

_claw

chug, давайте такие вопросы в личке обсуждать