hobbyking электроника

Автор NaN, 18 Дек. 2012 в 00:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NaN

Цитата: TULSUNDUR от 19 Дек. 2012 в 02:18
:wow: пять баллов...
удачи Вам!!! она Вам понадобится ТОЧНО !!!  :-D
только КАКАЯ всё-же экспонента Вам позволит так круто и точно варьировать динамику разгона - положительная или отрицательная???   :-D :-D :-D
опять схемы рисуете блин )... отрицательная йомайо, я вам там любую нарисую хоть туда хоть сюда, вместе выберем какая мне будет лучче

TULSUNDUR

Цитата: NaN от 19 Дек. 2012 в 02:06
Цитата: TULSUNDUR от 19 Дек. 2012 в 02:03
30 долларовые? Вы серьёзно? это те у которых дисплея нету???  ;-D
:wf: про них я точно в теме не буду... это не передатчики - а иногда действующая их модель...
в натуральную величину...  :laugh:
у них 80% брака...
чушь полнейшая...
ну я подумал что может не так всё печально и решил немного приуменьшить процент брака...
так что Вы тут правы - 80% - это чушь! у нас из партии в 12 передатчиков нормально не работал ни один - т.е. процент брака был 100%
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

TULSUNDUR

#110
Цитата: NaN от 19 Дек. 2012 в 02:25
отрицательная йомайо, я вам там любую нарисую хоть туда хоть сюда
экспонента не ставится в канал газа ни на каких авиамоделях по причине полнейшей бессмыссленности оного...
в инструкции к ЛЮБОМУ нормальному передатчику про это явно и чётко написано, что экспонента ставится в канал элеронов, элеватора, и раддера... но никак не газа... в курковых передатчиках - аналогично... экспоненту в газ не ставят даже и на модели автомобилей...
в передатчиках такой возможности НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО...  :facepalm:

ну а во всём остальном - просто супер... теперь-то я не сомневаюсь что всё получится...  :wow:
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

NaN

Цитата: TULSUNDUR от 19 Дек. 2012 в 02:27
ну я подумал что может не так всё печально и решил немного приуменьшить процент брака...
так что Вы тут правы - 80% - это чушь! у нас из партии в 12 передатчиков нормально не работал ни один - т.е. процент брака был 100%
что то не верю я вам что у вас есть какие то партии какойто радиотехники, уж простите... ну или вы просто не в рынке (то бишь не в теме), но это я уже говорил... у хобикинговского радио за 14.99 супер соотношение цена-качество, никакими 80% там не пахнет, как автомат калашникова хоть и простое и дешевое, но вещь... и вообще там ничем не пахнет потому что если вам пришел брак - на кинге тоже люди, вышлют новое, более того они этот прибор продают все три года моего стажа, и уходит он у них как пироги и часто в пендинге ну или аут оф сток. не знаю как по русски сказать.

NaN

#112
согласитесь "модель" которой три года (и на которой катает пол моего города) - это уже не модель (вы же под "модель" понимали чтото типа "прототипа"?) )))
кстати за 30 баксов там есть "навроченная" модель с экспонентами и еще кучей всего, и главное, там есть огромный экранище, и он вроде даже синий! спецом для вас ))), а вот экспоненты там говорят работают неважно, но не изза экрана конечно а подозреваю что изза бедной электроники...

NaN

Цитата: TULSUNDUR от 19 Дек. 2012 в 02:31
в курковых передатчиках - аналогично... экспоненту в газ не ставят даже и на модели автомобилей...
в передатчиках такой возможности НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО...  :facepalm:
я там вам написал за 30-баксовую экспоненту )

Kullx

Цитата: TULSUNDUR от 19 Дек. 2012 в 02:31
экспонента не ставится в канал газа ни на каких авиамоделях по причине полнейшей бессмыссленности оного...
Ну почему же?
Мне приходилось пользоваться. На самолетах хватит и кривой газа, на самом деле... А вот на коптере удобнее плавно менять высоту с экспонентой. Уж точно не хуже, чем без нее.
NaN, я уверен на 90%, что вы и шагу не сделаете в сторону попыток что-либо сделать, кроме словоблудия в этой теме.
Спойлер
И большая вероятность того, что вы придеретесь откуда я такой процент взял =)

NaN

фигассе... щас зашел за ссылкой на экспоненту на кинг а там их нету... и за 14.99 нету... халява кончилась штоле? блин, знал бы наперед взял бы себе штуки три про запас (((

TULSUNDUR

Цитата: NaN от 19 Дек. 2012 в 02:35
не верю я вам что у вас есть какие то партии какойто радиотехники
сильнее всего боюсь что именно Вы мне не поверите...  :sorry:
прям не знаю что и делать теперь...  :ah:
не буду больше про аппаратуру писать... Вы в ней разбираетесь несравнимо лучше, и явно показали это в постах про экспоненту в канале газа...  :wow:
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

NaN

вот блин польза от темы то ((( узнал про то что хобикинг прекратил производство 14.99 радио...

NaN

Цитата: TULSUNDUR от 19 Дек. 2012 в 02:52
Цитата: NaN от 19 Дек. 2012 в 02:35
не верю я вам что у вас есть какие то партии какойто радиотехники
сильнее всего боюсь что именно Вы мне не поверите...  :sorry:
прям не знаю что и делать теперь...  :ah:
не буду больше про аппаратуру писать... Вы в ней разбираетесь несравнимо лучше, и явно показали это в постах про экспоненту в канале газа...  :wow:
это будет очень разумно с вашей стороны

NaN

#119
Цитата: Kullx от 19 Дек. 2012 в 02:51
NaN, я уверен на 90%, что вы и шагу не сделаете в сторону попыток что-либо сделать, кроме словоблудия в этой теме.
я тоже уверен на 90% что вас родители воспитывали хужее чем меня, у нас у всех есть недостатки, одни их преодолевают другие нет (более того если у меня и не дойдет до конечного результат то только при отсутсвии необходимой суммы, но никак от того что я пришел "просто поболтать" можете начинать смеятся над "нищебродом"), нет ну и еще изза таких "помощников", которые все на экспоненту выводят вместо того что бы сказать что делать с подшами )

NaN

а нет, соврал, вот она http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__23165__Turnigy_GTX3_AFHDS_2_4ghz_3_Channel_Radio_System.html, но с экраном не соврал, он синий!

zap

Годный тролль, жирный. Вон как народ завёл.

Предлагаю всем воздержаться от его дальнейшего кормления пока он не перейдёт от теории к практике.
Всё равно он уже всё знает и всё решил... зачем ему что-то объяснять? Вы все дураки, а он д'Артаньян.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

NaN

#122
[b-b]На этом месте мог быть БАН.[/b-b]

twou

А еще говорят конца света не будет, для кого-то непременно будет, уже сегодня :-)...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

aleks17121960

Не парьтесь,пацаны!Когда у него подшипники аутранера на кочках раздолбает,он все поймет...Упрямые всегда платят дважды! ;-)
Делай,что должен,и будь,что будет...

edw123

#125
Цитата: NaN от 18 Дек. 2012 в 20:58Минут по 10-15 на моделях они отдают не потому что моторы "не выдерживают" а потому что тупо батарейки не хватает
А я и не сказал, что из-за надёжности. В редкие дни модель гоняется сменой батареи, чаще всего полетал - заряжаешся...
Цитата: NaN от 18 Дек. 2012 в 20:58я сам гонял модельный мотор в течении нескольких часов со сменой батарей (ну получается минута простоя после скажем 20-ти минут движения). Главное не перегреться
Именно - главное!
Цитата: NaN от 18 Дек. 2012 в 20:58не вижу причин ему выходить из строя и после часа работы.
Есть такая причина - расчётный ресурс. У модельного движка он в районе сотен часов. У велосипедного - в районе тысяч. Только и всего - из-за этого и разница в весе и размерах.

Радиоканал - лишнее. Проще эмулятор приёмника на мк.