Размышления по поводу сбора. Cube AMS Comp и моторы Keyde.

Автор Борей, 13 Фев. 2013 в 12:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

abuharsky

#36
Цитата: tank6661 от 13 Нояб. 2013 в 16:57
Цитата: tank6661 от 13 Нояб. 2013 в 16:33
нормальный мощный мотор и аккумулятор для начала ;-D....
Которые стоят даже дешевле вашей динамо-машинки (язык не встает Это назвать мотором)...
Извиняюсь за самоцитирование-подумал,потом дописал...

степень "нормальный мотор" у всех разная, я вот пару лет погонял на 40-50км/ч на 500Вт ДД конхис моторе и инфинеоне и понял, что это Предупреждениене для меня, тяжело, непрактично, пробег зависит от количества аккумуляторов, а при таком их количестве это уже мопед/мотоцикл.

А тут легкий ассист с незаметным мотором, который при этом тянет в горку не хуже ДД на 500Вт, мало весит и имет хороший накат.
Дороговато или нет, не думаю, у меня набор только лишь электрооборудования на старый полноценный электровел вышел в 25 тыр + Самый голименький стелс за 7 тыр - итого говномопед с торчащими проводами и изолентой и весом в 40 кг за 32 тыс руб.

А тут готовый красивый, хороший(в плане комплектующих очень хороший, это не стелс какой-нибудь) велик да и с дорогой доставкой всего за 42 тыр.


tank6661

Ну,раз уж было с чем сравнить,значит выбор осознанный,дело хозяйское ;-)...
Проект Багира

bystry

На алибабе оптом комплекты стоят типа 400-500 долларов. Жду когда кто-то из электрокоммерсов их в россию ввезет  :pardon:

ZYZ

Цитата: bystry от 13 Нояб. 2013 в 23:16Жду когда кто-то из электрокоммерсов их в россию ввезет
Чрезвычайно маловероятно, очень уж нишевый продукт для наших-то реалий.
Разве что самим собраться в кучку для мелко-оптового заказа. Что, наверное, и вовсе из области фантастики  :bn:

ra6fnq

Найдите дилера CUBE, главного, в Москве - привезёт.
Я Scott_ов покупал так, с заказом через Москву - ЭлектроСкотт?! - пожалуйста, а денег хватит?!  ;-D
Евгений
http://fotki.yandex.ru/users/ra6fnq/
https://yadi.sk/d/8wi9CuXnvvFRh - инструкции на Bafangs