avatar_Электро

Унициклы IPS/Airwheel/Rockwheel/Legway/Solowheel/Ehowheel и другие

Автор Электро, 01 Авг. 2013 в 12:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электро

Эх, раззадорили вы меня! Через недельку другую привезут Airwheel X6! Сразу попросил с защитой, ручкой для того, что бы не таскать, а катить, как тележку, ну и габариты до кучи! Прокачусь пару раз, и можно всё это будет у меня купить! Ну очень хочу прокатиться разок :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Bolesky

Цитата: Электро от 15 Май 2014 в 13:46
Эх, раззадорили вы меня! Через недельку другую привезут Airwheel X6! Сразу попросил с защитой, ручкой для того, что бы не таскать, а катить, как тележку, ну и габариты до кучи! Прокачусь пару раз, и можно всё это будет у меня купить! Ну очень хочу прокатиться разок :)
Фотки и видеоотчёт пожалуйста!!!
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Электро

Так для этого и хочу :))) у меня есть теперь на чем ездить, заодно и сравню!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

murz-z-z

Пока не ясно успею к Вам в парк горького или нет :-(
Скиньте кто нибудь мобильный номер чтобы найтись!

Lion

Сижу на скамейке у фонтана, думаю поискать чтоль шаурмы пока какой
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Bolesky

#347
УРА!!!!!
Встреча состоялась!!!
Кол-во участников встречи - 4.
Кол-во освоивших уницикл - 2.  (один случайный прохожий)
Кол-во упавших - 0
Кол-во разбитых колёс - 0.
Успешных запрыгиваний на бортик - 0.5
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Lion

Да, огромный респект владельцам, я один из освоивших! Ща заплюсую досмерти, становись в очередь. Мальца отдохну\чайку\ванну и закину видосы
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Bolesky

Цитата: Lion от 15 Май 2014 в 23:17
Да, огромный респект владельцам, я один из освоивших! Ща заплюсую досмерти, становись в очередь. Мальца отдохну\чайку\ванну и закину видосы
Не, ну вел был СУПЕР!!!!!
У меня аж муражки побежали от такой МОЩИ!!!!
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Lion

Под эпичную музычку с полета из аватара  ;-D

Unicycle Test
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

no fat no bike

#351
Ой не туда написал, sorry

Victorus

Да, начало подобным встречам положено, считаю. :) Спасибо всем, кто приехал. Наконец удалось попробовать другие колеса, кроме 101-го. Все-таки 111-е больше всего понравилось.

[user]Lion[/user] у нас самостоятельно встал на колесо буквально в течение получаса, через час уже с нами прекрасно катался. :)
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

Электро

Мужики, как я бы хотел там пристроиться 4м другом :))))) Приезжайте в Питер на флешмоб :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Victorus

Странно форум работает... То не давал три картинки засунуть в пост, то их дублирует... :)
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

Lion

Это фото "-10% к ресурсу маятника:-D Синяки кстати в наличии, как и обещали. В довесок к ним опять болит левая коленка, как после коньков, а вот это уже не айс (впрочем это уже персональная проблема)
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Victorus

Да, трактор, конечно, чумовой. У прохожих челюсти на асфальт так и падали. [user]Lion[/user], так усиль заднюю вилку, нет? Вот это место, которое наиболее напряжено. Или уже доработал?



Добавлено 16 Май 2014 в 12:54:03

Новый прием обучения катанию на колесе: держась за заборчег. :) Доказал свою эффективность.



Опять форум подглючивает... склеивает сообщения.
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

sapphire

Цитата: MonoRider от 10 Май 2014 в 13:07
Цитата: Электро от 09 Май 2014 в 09:04
Кстати, нас же в Питере уже немало, на колесах :) Может устроим совместные покатушки, обмен опытом, итп?

Если что, я в теме!  :kidding:

И я готов )) трое уже компания )))

Victorus

[user]Bolesky[/user], забыл вчера спросить: на 111-м сильно ноги и спину водой забрасывает, если через лужу проехать или двигаться по мокрому асфальту довольно долго? Как вообще оно в сырую погоду? На 101-м если ехать по мокрой набережной, намокают почему-то мыски ботинок! :))
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

Jjuri

Вопрос к участникам мероприятия ) удалось сравнит ипс с аирвеем ?? Все аки поделитесь ощущениями по ипс 111 в сравнении с другой моделью. Думаю заказать в комплект к аирвею ) а протестить негде ((