avatar_tony16

Встречи и покатушки в Беларуси. Минск.

Автор tony16, 18 Авг. 2013 в 18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spb-e

В Минске сборище как предполагается в ближайшее время вот думаю може подъехать  :bw: :sorry:
Хочу В Витебск съездить С Минском есть сложность с погрузкой в эл-ку там платформа высокая. Своим ходом долго.
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

spb-e

синоптики вроде дождь обещают. А с Витебска кто поедит ;) А в Минске как платформа эл-ки? може обратно утренней рвануть до Орши а там своим ходом  :bw:
Короче нужна будет подумать  :bw: Мне еще до Витебска как мин нужно будет доехать. В Городке нужно заряжаться.
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

tony16

приезжайте, рады всем. а по Витебску все вопросы лучше Михаилу задавать, он тут один на форуме активный Витебчанин.

tony16

оказывается я организатор встречи!
объявляю точное место и время

[size=200]
Все желающие встречаемся завтра 19 июля. Место встречи прежнее. Велокафе возле Стеллы.
Велокафе возле Стеллы
Для разнообразия встречу устраиваем вечером в 21-00, проверим готовность байкеров к нормальным ночным покатушкам.
[/b][/size][/color]

spb-e

Увы не поеду пока. Своим ходом лень а в Эл-ку один не заберусь
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

spb-e

А скажите из Орши в Минск такие электрички крутыеходят. Или обычные
В крутую с беговелом пустят интересно  :sorry: и обычную. Ездил в простой электричке с простым электрофицированным велом так контролеры так пристально рассматривали МК DD /:-) А Стрела то не очень на простой вел похожа...Блин еще в РБ традиция перроны низкими делать. Тоже проблема втащить  :facepalm: у на в лен обл даже на захудалых полустанках высокие платформы.
Че то так охота до Минска доехать
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

spb-e

Хочу посетить Минск в субботу 23.08 надеюсь получиться  :bn:
с радостью с кем нибудь встретился для обмена опытом так сказать.  :pardon:
Вообще я понял жители Берусии больше свой форум    мониторят
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

tony16

16.17 минск-восточный а дальше по ходу событий, вероятно велокафе.

поехали встречать Диму.

vestor11

#62
на время покатушки погода была как по заказу.....

первая попытка поездки на лигераде оставила двоякое чувство :)

[user]dl[/user] зачОт за визит в наш город  :wow:







куда залить картинку
KONA STINKY

spb-e

Огромное спасибо за прием, помощь. экскурсию и самое главное шашлык  :wow:  :dance: Еще в том году хотел съездить очень рад что получилось в этом
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

spb-e

Гы-гы на максиконтрроллере хоть впервые проехался супер  :wow:
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

spb-e

Добавлю что по РБ по крайней мере где ехал я хорошие дороги (Орша-Витебск (региональная узкая) Витебск-Езерище (м-20)) трафик почти отсутствует не то что у нас только уворачивайся. Широкие чистые прибранный обочины на которые можно съехать кого-то пропустить. Орша показалась мне запутанной (выезд с вокзала) обратно когда ехал не туда свернул выехал в другую сторону навигатор глючело. Пришлось возвращаться обратно намотал лишних 6 км. Думал не хватит заряда. готовился к худшему старался экономить скор 30-35 км/ч. И самое прикольное что перед глазами нависала огромная туча впереди. Но на моё счастье она ушла в сторону и я ехал без дождя но по мокрой дороге (где он прошел). А с моими крыльями проблем не возникло. От Орши проехал на заряде 88 км от основной бат (20Ач 16S A123) потратил 886 Вт т.е. еще оставалось (максимально снимал 940). Хотя очень жалел что не было возможности "притопить" хотя бы до 45-50 км/ч чтоб доехать быстрее и не мерзнуть. Докатка (доп бат 5 Ач 12S котл) была заряжена наполовину ее забыл зарядить на встрече. А на вокзале в Орше не стал разматывать провода удлинитель чтобы не привлекать внимание. Подкатил вел к самой розетке, коротеньким проводом приконектился и завесил курткой сам уставился в телефон. :spy: без лишнего внимания. подкаптил 15 мин и погнал. В Витебске перекусил поспал часик зарядился и погнал до Городка топил 45-50 км/ч ибо погода портилась. Удачно там нашел зарядку в какой то общаге которую ремонтировали строители , тетя вахтер хорошая предложила прям к ее посту подключиться. Далее тоже топил ибо энергии было с запасом тучи сгущались нужно было спешить. До дома от Витебска 121 км по велокомпу. Приехал и дождь уже стал сильным очень вообще удачно проскочил
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

K_MIHAIL_L

В этом году снова состоялась встреча "инфицированных" электротранспортом, но не все желающие смогли.
картинки можно глянуть и на местном форуме - там их больше и будут добавляться http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6262283&start=5000







видна кормушка для коней :-D



MXUS 750Вт UP to 2,2 кВт, infineon 12fet, лифер 48В 15Ач. Средний пробег 35 км на зарядку. Проекты "инь янь" на базе рамы "клон Чоботара" (MAX-e, LiFe 24S, 40Ah, миникрошка) .

K_MIHAIL_L

MXUS 750Вт UP to 2,2 кВт, infineon 12fet, лифер 48В 15Ач. Средний пробег 35 км на зарядку. Проекты "инь янь" на базе рамы "клон Чоботара" (MAX-e, LiFe 24S, 40Ah, миникрошка) .

spb-e

О знакомые места и розетка халявная все на том же месте  :-D
Я этим летом хотел до Витебска доехать. Но столько было дел и МК еще сдохло не вовремя, не получилось  :-(
Хотя спецом бат новую для этих целей смастерил. Чтобы в одну стор хватало доехать. [user]K_MIHAIL_L[/user],
Как до Минска ехал своим ходом?
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

K_MIHAIL_L

[user]dl[/user],  :-D Не Дмитрий я за денёк и туда и там и обратно. Вел в машину  :pardon: и  :run: там  :cycle: :newrus: пообщались с единомышленниками, встретился с одногрупником (кумоньком) поговорили о принципах мироздания :exactly: и ........................... в общем домой уже затемно выезжал :run:
MXUS 750Вт UP to 2,2 кВт, infineon 12fet, лифер 48В 15Ач. Средний пробег 35 км на зарядку. Проекты "инь янь" на базе рамы "клон Чоботара" (MAX-e, LiFe 24S, 40Ah, миникрошка) .

spb-e

Ну вел в машину это как то не по эл транспортному. Я может на след год прокачусь если все тьфу*3 будет. И денег на новую бат наскребу за зиму.
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

K_MIHAIL_L

[user]dl[/user], ну не реально просто своим ходом от Витебска до Минска и обратно за один день и там ещё часа 4-5 побыть. На покатушку нужно время выделять, а его особо-то и нету :ку:
MXUS 750Вт UP to 2,2 кВт, infineon 12fet, лифер 48В 15Ач. Средний пробег 35 км на зарядку. Проекты "инь янь" на базе рамы "клон Чоботара" (MAX-e, LiFe 24S, 40Ah, миникрошка) .