avatar_тундра

как подключить контроллер greentime ?

Автор тундра, 16 Фев. 2014 в 19:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rzaviy

Может и не подключен,у меня отдельная пара,использую как кнопку круиза
Мой "ПЕПИЛАЦ"
Внешний МК 350 Ватт 36 вольт  АКБ  LiFePO4 12 S (призматики) 15 А https://electrotransport.ru/index.php/topic,18117.0/topicseen.html  Я в городе и мои работы   https://electrotransport.ru/index.php?topic=27199.0

Thunder_blade

[user]rzaviy[/user], конеретно в этой так, у меня 1 в 1 такая же ручка

jurexp

Цитата: 4итатель от 02 Апр. 2020 в 05:48
КОРИЧНЕВЫЙ - этот выход обычно применяется на электроскутерах, у которых штатно есть дисплей с разнообразным отображаемым функционалом: скорость - шкала или цифры, пробег, индикация включённых поворотников, дальний-ближний и т.д. Поставьте простейший велокомпьютер и магнитик на спицу.
светодиод и термистор


Спасибо, все доступно. Думаю, осилю. Про велокомпьютер с магнитиком думал, просто, раз уж есть у контроллера выход, хотел и это направление прозондировать.
Представительство в судах, экспертизы, оценка

jurexp

Цитата: Thunder_blade от 02 Апр. 2020 в 09:44Вообще у меня с ручкой шла инструкция в которой была схема включения, у вас не было такой бумаги?
Нет, с ручкой ничего не было. Раньше такую же ручку, только с трехпозиционным переключателем ставил на мот, но там был мотор щеточный. С подключением проблем не возникло. С таким контроллером вот первый опыт.

Добавлено 02 Апр. 2020 в 22:03

А за что отвечает одинарный оранжевый провод?
Представительство в судах, экспертизы, оценка

Thunder_blade

[user]jurexp[/user], за оранжевый тяжело сказать, посмотрите к какой точке подключен

jurexp

Судя по всему, оранжевый провод подключен к точке SH.



Что из этого следует? Кстати, может, тогда подскажете, что еще интересного можно вывести? Может, выход на тот же компьютер со спидометром? Чтобы не делать наружных проводов с магнитиками на вилке...
Представительство в судах, экспертизы, оценка

ultr75


вопрос по подключению контроллера.
следующее не пойму что такое и как подключить:
theft power (2 контакта)
anti-theft (3 контакта)
theft power и anti-theft как понимаю что-то противоугонное. как оно работает и как подключается?

normal meter (1 контакт)
вот это вообще непонятно что.

с тормозами тоже не всё ясно. все ручки что я видел на 3 провода. тут варианты 2 и 1. судя по тому что нашел на форуме тормозит замыканием двух контактов. нагуглить ручку которая работает с таким тормозом не удалось. если поставить кнопку в ручку то контакты будут в замкнутом состоянии и размыкаться при нажатии а как понимаю нужно обратное....
Ну и к черту! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя..., к черту сам парк...