avatar_SergeMiloslavsky

Кто нибудь покупал в Байкмастере?

Автор SergeMiloslavsky, 27 Май 2014 в 21:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

alayf78

имеется ввиду что магазин продавая литий-ионный аккум,обязан был предупредить,что может случиться. желательно письменно. что покупатель осознает всю ответственность,и ставит свою подпись в руководстве по эксплуатации.
А не сочинять всякую дезу,лишь бы взял,и выложил деньги. для деда судя по рассказу это явно было откровением,и он явно не ожидал такого  :facepalm:
из-за таких продаванов могут всем лавочку прикрыть :ireful:



Добавлено 30 Май 2014 в 15:25

Цитата: илс от 30 Май 2014 в 15:19
Прикольная история. Если есть видео, выкладывайте.
Я больше склоняюсь к версии КЗ.
Но надо поковырятся в кишочках, чтобы утверждать наверняка.
да как пить дать,бмс-ку залило,вот и вся причина
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

илс

А кто сказал, что  там  цилиндрики?
Судя по описанию, там полимерные призматики! 100 пудофф....

alayf78

#20
я такой аккум в руках не держал,но написано литий-ион(SHUANGYE вроде как литий ион продают,а не ли-по). если внутри еще и не то,что написано сверху(что часто бывает с китайцами)то попадалово очевидно усиливается. неужели туда тоже липоли вбухали?
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

ranger

коллеги, литий йон и литий полимер это почти одно и тоже. В плане горючести и ресурса. Это как бензин и керосин. Нет разницы если бросать спичку, но керосин может и не рвануть ;)

больше года просвещаю новичков, так, как считаю правильным.

http://electricus.me/%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE/

разумеется на форуме есть и другие мнения, что батарейка завернутая в холодильник условно безопасно. Но я скажем ронял в лифер отвертку, а был бы липоль не писал бы этого ;))))

сам собираю велик, скорее всего воткну себе литий-йонку нового образца... Но я то буду знать на что я иду. ;)
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

GrеуB

В байкмастере оказалась распродажа защитной амуниции. Точнее ликвидация.
Указано что доставляют ЖДЭ, ЕМС или любой вашей любимой ТК на выбор.
Картинок под 2/3 товара нет, описаний нет - намучался изрядно пока выбрал себе и дочке.
Оформил заказ и попросил отправку или ТК ДЛ или обычной почтой.
Приходит письмо - заказ анулирован, ибо или ЖДЭ или ЕМС без вариантов.
Всё зря.
Звоню (бесплатного номера, который имеет уже каждая пивнушка нет) и пытаюсь выяснить массу заказа для расчёта стоимости ЕМС. Никто вникать не хочет - прикалываются типа: ну считайте что пять килограмм.
И фиг с ним, что доставка может быть мегадорого, зато барахло-то дешёвое.
Перешерстил с поиском картинок весь ассортимент и сваял новый заказ.
Прошло полдня - половина амуниции типа заканчилась и заказ усох.
>> Здравствуйте.­
>> Наколенники UFO SK09141 Boy knee gua­rd шарнирные детские - ЛИКВИДАЦИЯ законч­ились.
>> Наколенники UFO GI02040 knee/shin gu­ards 2002 - ЛИКВИДАЦИЯ закончились.
>> Защита спины детская UFO 09101 480mm­ - ЛИКВИДАЦИЯ закончилась.
>> Наколенники UFO MTB-6241 Knee-shin g­uards Black - ЛИКВИДАЦИЯ закончились.
>> Остальное есть.­
>> отметим, что товар категории "защита­" ликвидационный, хранился без родной уп­аковки, присутствуют потертости, запылен­ность. 

Хотя на сайте всё по прежнему в наличии и кой-чего в наличии даже больше трёх штук,
Опять через поиск картинок и описаний часа полтора ваял новый заказ.
Ответ пришёл довольно быстро:
Здравствуйте.­
По решению руководства товар категории ­"защита" доступен только в торговом зале­ нашего магазина.
Дело в том, что товар находился долгое ­время без упаковки на складе, внешний ви­д может не соответствовать понятию "това­рный вид". Так как сделать фото перед вы­ставлением счета реального состояния тов­ара у нас нет технической возможности, д­анный товар был перемещен полностью в то­рговый зал нашего магазина.

Такого дурдома я ещё ни в одном инетмагазине не встречал.
Байкмастер - это смесь дурдома и помойки.  :ireful:
Я могу понять нахождение товара без упаковки в торговом зале.
Но на складе!
Может это распродают амуницию из проката?
Слоган Мегафона надо бы проверить на экстремизм.

tmkt

Цитата: ranger от 30 Май 2014 в 15:55

разумеется на форуме есть и другие мнения, что батарейка завернутая в холодильник условно безопасно. Но я скажем ронял в лифер отвертку, а был бы липоль не писал бы этого ;))))



ой да ладно вам нагнетать, "не писал бы"... я вот не то что отвертку я гвозди и саморезы в липоли забивал, молотком их сплющивал и как только не издевался, заряженные, до 4.1в пакетики, причем такие пакетики при коротыше искрят даже когда там 3.5в остется ТАК ИСКРЯТ что сварку можно сообразить. И ничего, НИЧЕГО, только парочка липолек задымились и те без открытого пламени, остальные ваще - пшик. А угандошил я их с десяток уже.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

LEVWA

Я покупал в байкмастере мотор кристалайт .Контролеры менял часто у меня 4 штуки и куча ручек газа не рабочие.Дальше  в Сокольниках в Москве.Веломастер Я купил мхус на750ватт комплект В августе 2016г .Клеймы вылетают ели закрепил провода.Начел тестировать мотор правда скорость хорошая  правда.Проехал 4 км магниты все отлетели.Они продают брак .Спецталистов нет чтобы проверили мотор задаёшь вопрос как настроить дисплей они незнают .Магазины плохие не советую там покупать.Кто не верит может попробывать.


илс

[user]LEVWA[/user], да, локальная розница - это не ваша тема.
Начинайте покупать, в Китае, напрямую.
Потом пишите отчеты, они у вас оч интересные, с богатым жизненным и финансовым опытом!  B-)