avatar_Victorus

Делимся интересными маршрутами с общественными розетками по дороге

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kombinator

[user]LEE4ER[/user],
это где на карте строгино ?
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Шомпол

Цитата: kombinator от 25 Июль 2016 в 19:18
он в Покровском Стрешнево боиться заблудиться , а ты его через Троице Лыково ведёшь
А "нафигатор" от слова "на фига?", да? )))))))))))
Как можно бояться заблудиться, если там три минуты из конца в конец...  :laugh:
Gotway ACM (ядерный чемоданчик)

LEE4ER

В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Enso

Цитата: Шомпол от 26 Июль 2016 в 08:37
Цитата: kombinator от 25 Июль 2016 в 19:18
он в Покровском Стрешнево боиться заблудиться , а ты его через Троице Лыково ведёшь
А "нафигатор" от слова "на фига?", да? )))))))))))
Как можно бояться заблудиться, если там три минуты из конца в конец...  :laugh:
Ну если человек не был там ни разу!.. Да еще с колесом.
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

kombinator

[user]LEE4ER[/user],
ну я так и подразумевал ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Enso

Сегодня после работы еду от ул.Крылатская д17 до как минимум м.Сокол. Если маршрут окажется интересным - обязательно поделюсь.  :run:
[user]kombinator[/user], ты, как я понимаю, удачи мне уже пожелал? :cycle: :cycle:
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

kombinator

[user]Enso[/user],
ну ждём отчёта о пропаханных километрах , всадник с головой  ))) время 20-45 , пора бы уже доехать , даже на ободе )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Enso

[user]kombinator[/user], а вот и отчет:
За час удалось добраться от Крылатской до Сокола. Не супер дорога, но и не ужас-ужас. Тротуары есть везде, переходы есть везде, но на улице Народного Ополчения перерыто, так что пришлось по доскам даже пешком идти некоторое время. На Алабяна тоже немного перерыто, но всего метров 30.
А в общем, - без усилий поездка. По трекеру около 10 км, средняя скорость 8км/ч (ну я ж дороги-то не знаю!..).
Можно было и до Ховрино доехать, ноги не устали, дорогу знаю, но стало просто лень. В другой раз!
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

ребята
не забудьте фото о сегодняшнем монопробеге Покровское Стрешнево - Покровское Глебово - Шлюз - Скверное Тушино .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Предлагаю как-нибудь покататься в Кузьминках ....с посещением одного уникального народного музея , который никого не оставляет равнодушным )))
Кузьминские пруды и усадьба само собой прилагаются и входят в маршрут проследования .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Дед62

[user]kombinator[/user], Что за народный музей?-откройте секрет.)))

kombinator

Цитата: Дед62 от 30 Июль 2016 в 19:50
[user]kombinator[/user], Что за народный музей?-откройте секрет.)))
Предлагаю секрет открыть прямо на месте )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Enso

Цитата: kombinator от 30 Июль 2016 в 19:28
ребята
не забудьте фото о сегодняшнем монопробеге Покровское Стрешнево - Покровское Глебово - Шлюз - Скверное Тушино .
Да, фото все есть, [user]kkroko[/user] или я - кто-нибудь выложит!
Очень, очень рекомендую [user]kombinator[/user]а как организатора покатушек! Сегодня они уж очень удались, но мне все равно мало было!
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

Дед62


Enso

Цитата: Дед62 от 30 Июль 2016 в 20:25
[user]kombinator[/user], Вы умеете заинтриговать. :bravo:
Умеет. Присоединяйтесь, не пожалеете!  ;-)
Кстати, фото выложены.
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

Templ

KingSong 14c,  KingSong 16,

kkroko

Цитата: Enso от 30 Июль 2016 в 20:13
Цитата: kombinator от 30 Июль 2016 в 19:28
ребята
не забудьте фото о сегодняшнем монопробеге Покровское Стрешнево - Покровское Глебово - Шлюз - Скверное Тушино .
Да, фото все есть, [user]kkroko[/user] или я - кто-нибудь выложит!
Очень, очень рекомендую [user]kombinator[/user]а как организатора покатушек! Сегодня они уж очень удались, но мне все равно мало было!
Трекер нашего путешествия. На второй схеме, в точке 10 есть плавучая кафешка с перекусом и даже бассейном. Там есть розетки у стола. Мы и колеса подкрепились...

2016 - GotWay mcm4 340W
2017 - KingSong KS16A 680W, Inmotion V5F