avatar_zl0y

Жалобы на модераторов

Автор zl0y, 28 Авг. 2014 в 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexAi

[user]xeus[/user], да не обращай на него внимания.
Nikola100+, KS18XL, inmo v8.

Serg

[user]Nic Verov[/user],  UDAV развивает Флуд и троллинг.  https://electrotransport.ru/index.php?topic=51248.msg1292672#msg1292672

Vova_n

Ответное заявление [user]Serg[/user],  тролит и флудит идя против законов физики и пытается пошатнуть химию  B-) Раздувая из мухи слона.
Мало того правит посты после данных на них ответов пытаясь выставить собеседника не в лучшем свете  :-) дописки имеют просто сказанные обороты событий  ;-D
И стоит на своём невзирая на цифры и опыты предоставленные в открытом доступе не противоречащих законам физики.
Утомил мягко сказано.




UDAV

Цитата: Indiсtа Саusа от 13 Дек. 2017 в 14:08
Модерировал я как-то похожий раздел на одном очень популярном и всем известном ресурсе. Сначала было тяжело, через недели три наступила тишь и благодать ибо кроме постов тематических практически никто ничего не писал. Подходы у каждого свои.

Когда я на здесь пытался применять схожие методы поднялся дикий вой (от 5 "клонов" но не суть)  на тему деп КАЖДЫЙ (даже бессмысленный)  пост от юзера - величайшая ценность, и обратно КАЖДЫЙ юзер важен (даже тот,  у которого процент полезных сообщений  ниже 1%)    -  пришлось прекратить.       До этого  точно таким же методом  убрали Сороку,   несколько ников  провели кАмпанию  в которой активно выражали недовольство работой модератора.       Почему то на этом форуме такое "прокатывает",   парой-тройкой  пользователей + с клонов при наличии свободного времени и желания  можно  модераторов  снимать.     На  остальных форумах где я модерирую  такое не проходит,  там слово  Модератора -  ЗАКОН, а за обсуждение модерации сразу бан (где пожизненный где нет).  А тут  "демократия"  - и этим  пользуются недобросовестные  люди.      (И я не говорю что нужно что то менять, если Администрацию все устраивает - почему бы и нет).
Подпись ;)

UDAV

Цитата: Serg от 11 Март 2018 в 13:44UDAV развивает Флуд

Молодой человек...  посмотрите название темы, пожалуйста.  А так же 1е сообщение темы,  там написано,  для чего она создана и  на какие темы в ней можно писать, а на какие - нет.     
Подпись ;)

алабам

Цитата: UDAV от 14 Март 2018 в 06:19там слово  Модератора -  ЗАКОН, а за обсуждение модерации сразу ба
любая система должна работать с обратной связью.
В противном , она не жизнеспособна.
И нынешняя ситуация с форумом , который является №1 в СНГ , подтверждает правильность действий  администрации ( как прежней , так и нынешней).
и если вы такой правильный , то зачем тут делаете то , за что ТАМ банили других?
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

UDAV

Цитата: алабам от 14 Март 2018 в 11:24любая система должна работать с обратной связью.
Когда писал думал добавлять очевидное "вне спец. темы"  или и так все поймут.    Надо было добавить все таки.
Добавляю.   Банят за "борцунство" с модерацией  ВНЕ. СПЕЦ. ТЕМЫ.   (чего в свинцовом разделе полным полно, потому что на здесь с юзерами нужно помяхше (с) ).
Подпись ;)

алабам

в других разделах,  такой откровенной клоаки как в свинцовом , не было.
Может дело было совсем не в юзерах , а в модераторах ?
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

Vova_n

Цитата: алабам от 14 Март 2018 в 12:45сами же  модераторы и развели клоаку в свинцовом  разделе , плюсуя друг друга , и топя несогласных.
Я бы сказал оба самоустранились практически.

Surf_el

Цитата: Vova_n от 14 Март 2018 в 12:48
Я бы сказал оба самоустранились практически.
А пожар полыхает и поныне.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Яков93

Цитата: Vova_n от 14 Март 2018 в 12:48
Я бы сказал оба самоустранились практически.
По-моему, Вы на собственной шкуре могли почувствовать, что значит быть хотя бы наполовину модератором - автором одной из тем, которому тоже даются полномочия для поддержания порядка. Да чего-то надолго Вас не хватило, не хотите больше скандалы разгребать даже в одной теме - нет ни времени, ни желания.
А вот критиковать модераторов, которым надо поддерживать порядок и еще как-то следить за сутью разговора в десятках тем, чтобы убирать оффтоп, это всегда пожалуйста. А в чем разница-то между нами? У всех это не основной вид деятельности и всем иногда надоедает разгребать завалы.

Vova_n

[user]Яков93[/user], Мы уже имели с вами не одну приватную беседу, по моему повторяться мне не стоит.
Всегда есть причины и следствия, так вот мой отказ это следствие ранее озвученных мной доводов и аргументов.
Есть маленький остравок в котором я могу поддерживать порядок, мне этого достаточно на сегодня, а чистить тему в разделе недомодерированную и после выслушивать претензии в том числе от вас мне вломм с некоторой поры  :pardon: хорошо помню фразу (если в посту есть хоть чуть чуть смысла то оставляю) и начались возвраты.
Учитывая тут тенденцию, что в нитях дискуссий, ни кто не разбирается это вполне, на мой взгляд адекватная реакция, если всем по, то на мне это надо.
Умный не скажет, дурак не поймет - и так сойдет.

Яков93

Цитата: Vova_n от 14 Март 2018 в 14:14
[user]Яков93[/user], Мы уже имели с вами не одну приватную беседу, по моему повторяться мне не стоит.
Всегда есть причины и следствия, так вот мой отказ это следствие ранее озвученных мной доводов и аргументов.
Есть маленький остравок в котором я могу поддерживать порядок, мне этого достаточно на сегодня, а чистить тему в разделе недомодерированную и после выслушивать претензии в том числе от вас мне вломм с некоторой поры  :pardon: хорошо помню фразу (если в посту есть хоть чуть чуть смысла то оставляю) и начались возвраты.
Учитывая тут тенденцию, что в нитях дискуссий, ни кто не разбирается это вполне, на мой взгляд адекватная реакция, если всем по, то на мне это надо.
Умный не скажет, дурак не поймет - и так сойдет.
Выслушивать претензии со всех сторон это Вам значит влом, а вот высказывать свои претензии - это пожалуйста.
Так оно и бывает, претензии лезут от всех спорящих сразу. Послушаешь одних  - обидятся другие, и наоборот. Сделаешь по своему, большой шанс, что останутся недовольными обе стороны.

Если модератор ведет себя неадекватно, явно подыгрывает одной из сторон, сам провоцирует ругань, штрафует только избранных... вот тогда и стоит жаловаться. А если ничего такого нет, то ПМСМ и никаких оснований для жалоб нет. Пожалуйтесь еще на уважаемого Пчелкина, который тоже формально модератор в свинцовом разделе.

Vova_n

Цитата: Яков93 от 14 Март 2018 в 14:40Пожалуйтесь еще на уважаемого Пчелкина, который тоже формально модератор в свинцовом разделе.
Не то что бы жаловался но озвучивал, а толку?
Я не обсуждаю ваши действия, я обсуждаю бездействие, с действиями мы вроде бы разобрались, в своё время.
И есть ещё такое выражение - всем мил не будешь  :hello:
У нас с вам разница в грани разумного и допустимого в форуме тут ничего не сделать, хотя правила вроде одними буквами писаны.
Где я вижу тролинг и хамство вы не видите, ну а чему тогда удивляемся, что раздел такой шумный и скандальный, да просто на корню пресекать надо, а не доводить до разбора полётов.
Удаву по рученькам надавали в своё время поведясь на жалобы он, сказал - демократия так демократия, вы не возражали, ну так за, что боролись в том и распишитесь  :pardon:

Яков93

[user]Vova_n[/user], а что собственно такого особенно сейчас происходит в Свинцовом разделе?
Ну спорят люди по техническим вопросам, иногда на повышенных тонах, ничего страшного в этом не вижу. Споры идут в соответствующих темах - не оффтоп. Имеют определенный технический смысл - не флуд. Политики, религии, прямых оскорблений - ничего нет. А если и появляется что-то не соответствующее правилам - стираем. В чем проблема-то, где бездействие?
Если в своих спорах с Serg не можете его убедить в своей правоте, то при чем здесь модераторы? Либо не спорьте, либо доказывайте аргументированнее.

Vova_n

[user]Яков93[/user], Сейчас мы скатимся таким макаром к теме тех грамотности модераторов, не стоит ей богу.
В правилах не написали, что вы должны разбираться во всём  :-)  вы сами это писали мне, тогда не надо мне тут про аргументы, я их все выдал вместе с логами от измерительного прибора, а формулы есть в учебниках как и понятия.
Если это не аргументы то я испанский лётчик.

Яков93

Видимо для Serg то что Вы рассказываете и как считаете - не аргумент, раз у вас обоих спор "сколько будет дважды два" до сих продолжается.
А я и не собираюсь определять кто из вас в этом споре прав, меня никто арбитром в такие споры не назначал.

Vova_n

Цитата: Яков93 от 14 Март 2018 в 15:22меня никто арбитром в такие споры не назначал.
Странный ответ от модератора, тех. форума по электро транспорту.
Спора там нет, там есть нападки неграмотных и оспаривание основ и азов, это большая разница и разделить грань разумности их поступков уж точно не моя обязанность.