avatar_Ампервел

Езда зимой. На электровелосипеде, электроскутере

Автор Ампервел, 15 Сен. 2009 в 09:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dengor2

Цитата: johnik1982 от 15 Фев. 2017 в 10:56
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BC%D1%82%D0%B1-schwalbe-ice-spiker-pro-evolution/rp-prod71434



ЭЭЭХ! Да кто ж знал то! Да теперь полюбэ никакую не куплю. Буду искать ченить по-мощнее! нокиан какой нить.....

[user]johnik1982[/user], чота я не догнал... Какой ВАШ размер?
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

johnik1982

#5707
да как ты и писал- у меня был 2,1 с лайтскин.  а 2,35 со снейк скин  ПЕЧАЛЬ не угадал (
Мой девиз- "Потом - это никогда!"


Jeca

[user]SNAKEMARAT[/user], Как говорят гаишники, надо было бить.

SNAKEMARAT

[user]Jeca[/user], да его обогнал потом) Показал только что он идиот) Я не из тех кто первым начинает бить)

dengor2

Цитата: SNAKEMARAT от 15 Фев. 2017 в 23:12
[user]Jeca[/user], да его обогнал потом) Показал только что он идиот)

Нужно обращение в полицию как минимум.
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

tmkt

Цитата: SNAKEMARAT от 15 Фев. 2017 в 23:12
[user]Jeca[/user], да его обогнал потом) Показал только что он идиот) Я не из тех кто первым начинает бить)

посигналить можно было ! ну уже когда ситуация не критичная уже оттормозился но вдогонку СИГНАЛ громкий типа обматерил
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

SNAKEMARAT


SaintMaverick

[user]tmkt[/user], хочешь потерять время, нервы, здоровье и возможно, деньги, хотя ты априори прав? Вперед, на баррикады "буханку". А там, как правило, мужичок из глубинки. Видит - велосипед - успею. А потом - ух ты, я и не знал, что велик с моторчиком. Так что сигнал ставь и стробоскопы, помогает. 
зы - у меня такого почему то практически не бывает. Пропускают в 99% случаев.
Версия 1500W заднее мотор колесо 48V 23,2 Ah Li-F 65 км/ч дистанция на полной зарядке и "тапке в пол" 25-30 км, в экономном режиме 60-80 км
Рама "Версия" Лифер 48в 23а

Jeca

Цитата: SaintMaverick от 16 Фев. 2017 в 13:42
зы - у меня такого почему то практически не бывает. Пропускают в 99% случаев.
Региональные настройки, в Чернигове пропускают, дома нет.

av404

Тот случай когда хочется добавить к оборудованию велика гранатомёт с кнопкой на руле. Потом остываешь, но в тот момент нажал бы кнопку 100%
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

морячок

Видео  — в ГИБДД. Учиться никогда не поздно, даже мужикам из глубинки.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

johnik1982




Ставлю обратно кенду с переднего колеса. пробег на ней 4850 км! По мне так хорошо сохранилась! Боковина тоже потрепана, следы видны, но блин! ничего ей не сделалось!
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

SaintMaverick

вот и у меня кенда, тока клондайк 4 рядная, второй сезон верой и правдой, тока 5% примерно шипов выпало. Но тормозит на льду - огонь зверь ад и израиль. Наверное на следующую зиму их же возьму.
Версия 1500W заднее мотор колесо 48V 23,2 Ah Li-F 65 км/ч дистанция на полной зарядке и "тапке в пол" 25-30 км, в экономном режиме 60-80 км
Рама "Версия" Лифер 48в 23а

johnik1982

Мой девиз- "Потом - это никогда!"

johnik1982

у меня вроде конечно остановилось, или замедлилось... но биение уже началось, езжу медленнее, и осматриваю каждый день. Прыжки, дропы и дрифт отменяются  :-(  Решил все-таки, по лени , не переобувать прям сейчас, потерплю, посмотрю, ведь до асфальта осталось недели 3-4. Потом только разовые снегопады. Так что очкую и езжу )
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

SNAKEMARAT

[user]SaintMaverick[/user], нету у меня сейчас моторчика)) Своим ходом на Кардане) Кому бы электроначинку от него сплавить?)

SaintMaverick

[user]SNAKEMARAT[/user], ну дык есть наш знаменитый восточный базар плюс авито) А своим ходом - тоже дело - думаю приобрести лисапед карбоновый, чтобы летом гонять на ногах.
Версия 1500W заднее мотор колесо 48V 23,2 Ah Li-F 65 км/ч дистанция на полной зарядке и "тапке в пол" 25-30 км, в экономном режиме 60-80 км
Рама "Версия" Лифер 48в 23а