avatar_AndreiSPB

Моноколеса CXM

Автор AndreiSPB, 30 Окт. 2014 в 00:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexp74

[user]KoteSN[/user], шерстите тему про контроллеры.
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

KoteSN

[user]Alexp74[/user], искал, там идет речь про контроллер от Ли с алиэкспресса. Этот Ли пытается мне еще и мотор впарить, типа мой слабый...

Dmitrys

[user]KoteSN[/user], не хотите от Ли за 55, тогда будете первопроходцем устанавливая контроллер от готвея с 14" на 16" свое колесо за 120 или от кингсонга (хотя от кингсонга вы нигде не купите)
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

KoteSN

[user]Dmitrys[/user], Ли уже второй день не отвечает и товар теперь недоступен. Мне еще вот что предложили http://cxm-russia.ru/shop/kingsong-ks14-bc-kontroller/ только этот контроллер от 14" а у меня 16, подойдет, не знаете?

Dmitrys

[user]KoteSN[/user], не знаю. но я бы удавился за 200$ контроллер покупать, когда за 500-600 можно супер колесо взять
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

microlab

CXM теперь колеса делают только под заказ, так что вряд ли я думаю они будут заморачиваться производством новых контроллеров

Dmitrys

[user]monowheels[/user], они только гироскутеры теперь делают?

Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

EcoDrift

[user]Dmitrys[/user], все теперь делают только гироскутеры)))

WaveCut

Цитата: EcoDrift от 15 Апр. 2016 в 11:48
[user]Dmitrys[/user], все теперь делают только гироскутеры)))
фото_лавров_д***_б***.jpg
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

microlab

Да, и вот такие штуки



solnishek

Цитата: monowheels от 15 Апр. 2016 в 11:25
CXM теперь колеса делают только под заказ, так что вряд ли я думаю они будут заморачиваться производством новых контроллеров

А что с ними случилось? колесо же лучше гироскутера, особенно у нас на дорогах?

solnishek

#425
Сограждане, а как на этих двухколесных ездить по нашей суровой неровной реальности?  :fool: И насколько я знаю- они дождя боятся гораздо более, чем высокое моноколесо? Странное решение CXM-производителя снять с производства 16ти дюймовые моноколеса ради этих штук.
Это их окончательное решение, товарищи купцы?

И еще вопрос такой, прошерстив форум я увидела претензии к колесу чисто бытовые-субьективные - мне на А8 нормально, но я и не особо гоняю и выкрутасы не делаю - просто езжу.Так какие претензии именно к А8, именно отличные от других марок и моделей?
Пойду в выхи на стадион свой аккумулятор выезжать- любопытно теперь узнать насколько его максимально хватит, а то я дочке хотела купить такое же.

blacktop

Цитата: solnishek от 18 Апр. 2016 в 06:40
Так какие претензии именно к А8, именно отличные от других марок и моделей?
Да, никаких. Если нравится, то замечательно.
1. Лично я на А8 так и не смог сделать "длинный шаг", как ни старался. Не говоря уже о том, чтобы ездить на нём на одной ноге. На МСМ4 у меня первое получилось практически сразу.
2. Скорость на А8 для меня была слишком низкая, хотелось ехать гораздо быстрее.
3. Очень раздражал надоедливый предупредительный писк о превышении скорости, который, естественно, на этом колесе нельзя было отключить. Причём, чем больше был разряжен аккумулятор, тем на меньшей скорости включался этот сигнал.
4. Для того, чтобы щиколотки не болели от прикосновения к корпусу, пришлось клеить на него мягкий материал. На МСМ4 в этом плане для меня было всё идеально с самой покупки. Ничего не пришлось "колхозить".

В остальном, нормальное колесо. Без внезапных выключений и подобных "взбрыков". Как модель для начинающих, очень хороший девайс, т.к. если поехал на нём, то на остальных тем более поедешь.
CXM A8 -> GOTWAY MCM4 -> KS16A -> KS16S -> KS18XL

solnishek

#427
blacktop, кстати проблемы с голенями у нас троих были только у меня поначалу, и то только до тех пор, пока я на наго самостоятельно вставать-ехать не научилась. У дитенка и у мужа вообще синяков не было. Навернулась с колеса тоже только я поначалу, а они - нет.
Верткое колесо оказалось только у мужа - у него оно периодически выпрыгивает.. у меня и дитенка А8 спокойно себе едет.
Видимо все  сильно индивидуально.

Мне от колеса в основном нужна не скорость, а проходимость, так как в балашихе не тротуары,  а не знаешь как это назвать.
Собственно поэтому была выбрана модель с большим диаметром колеса.

Надо где-то найти вашу модель и самой сравнить, по характеристикам почти похожи они

EcoDrift

[user]Dmirty[/user], Не совсем так. Рынок гироскутеров более сладкий во всем мире, чем рынок моноколес во всем мире. Сами китайцы плохо используют свои же игрушки как моноколеса или гироскутеры. Все же количество среднего класса тоже близко к нулю как в РФ. Либо очень богатые, либо все остальные)))))

solnishek

я нашла что мне не особо нравится в cxm А8 - отсутствие ручки, за которую его можно катить.

а так взял, пошел как с черной сумкой, куда угодно зашел, но катить было бы удобнее. с самокатом не везде зайдешь, а тут даже не все понимают, что ты несешь транспортное средство.

не думаю что так просто "наплевать" на такой рынок, как россия, производят же китайцы для нас всяческую сувенирную ерунду и просто ерунду, почему колеса не собрать?

EcoDrift

[user]solnishek[/user], Вы очень плохо представляете емкость нашего рынка по моноколесам и зачем-то приводите в пример сувенирку))) которую все страны потребляют тоннами.

microlab

Не волнуйтесь, CXM будут продолжать делать моноколеса для нас  :-)