avatar_Cahes

Чем заменить датчик Холла в рукоятке

Автор Cahes, 07 Март 2015 в 11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sent9brb

вчера ехал с новым,дождь был лютый,залило опять,вылетела ошибка,доехал в аварийном режиме,разобрал,просушил,работает слава макаронному монстру,на алике есть аналоги?закажу пару штук прозапас,а то в чип и дип по 150р брать это дикость,вчера хоть лаком и пролил жестко но все равно ехал с пакетом на руле,не могли китайцу ручку нормально сделать...
Corratec ebow 29

av404

Ищи на Авито, доставка - неделя мах.
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

newsky526

Цитата: sent9brb от 22 Июнь 2018 в 10:21вчера ехал с новым,дождь был лютый,залило опять,вылетела ошибка,доехал в аварийном режиме,разобрал,просушил,работает
Сколько я видел ручек, холл там как бы в отдельном отсеке находится. Я просто залил этот отсек с холлом, автомобильным силиконовым герметиком(по самую крышку). Теперь хоть под воду опускай.
"Чёрная Молния 2WD" Bafang350W 7T (800W max) х Bafang750W 7T ( 4.0KW max Kelly KLS7212S + Чуп@сос ) ; акум 52V х 26Ah + доп.акум 52V х 12Ah + бустер 14.4V х 20Ah ,донор (рама Aluminium 7005) Cube Stereo 29" HPA Pro
   Мой полноприводный аппарат ,  вся инфа тут: https://electrotransport.ru/index.php?msg=1351578

sent9brb

Цитата: newsky526 от 23 Июнь 2018 в 21:50
Сколько я видел ручек, холл там как бы в отдельном отсеке находится. Я просто залил этот отсек с холлом, автомобильным силиконовым герметиком(по самую крышку). Теперь хоть под воду опускай.
у меня к сожалению не так,но герметиком залил
Corratec ebow 29

rueveet

Попал в аварию, ручка газа развалилась, пришлось поменять датчик Холла. Ручка работает, но на четверть хода ручки никакой реакции. Датчик закреплён без люфта.В чём дело?

serg99

[user]rueveet[/user], Местоположение датчика относительно магнита нужно точно подобрать-чуть смещение и алга.

rueveet

Поставил датчик от курка и теперь всё отлично!