avatar_silver_lea

Моноколесный арт

Автор silver_lea, 18 Сен. 2015 в 19:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дед62

[user]SNAKEMARAT[/user], Есть над чем подумать. :-D :-D :wow: :wow:Место намоленое(я имею ввиду, прикладывания к земле) :kidding: ;-D

Дед62

[user]Dmirty[/user], Она изначально задумывалась как приз победителю моноколесных соревнований.

WaveCut

[user]Дед62[/user], я использовал вашего леприкона на аватар в своей (пока еще пустой) группе о моноколесах в РБ, в соцсети вконтакте.
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

Дед62

[user]WaveCut[/user], Понятно.,а то я испугался,что мое изображение.. ;-) :-D

Vais Tech

Запилил себе аву, давно хотел такую, рисовал пол дня) Как вам?) Ещё наклейку сделаю))
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

Alex---Sh

Цитата: astral от 07 Апр. 2017 в 12:54


Люди, Осторожно!   Безмозглое пожилое животное -  на колесе!!!   :laugh:
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

Vais Tech

[user]Alex---Sh[/user], ну ничего, догонит, голову тебе откусит - может, мозгов прибавится, хотя.. хотя бы поест, если что)
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

SNAKEMARAT

[user]Alex---Sh[/user], динозаврики поумнее некоторых людей были)

Alex---Sh

Я просто вспомнил из детства с уроков биологии, что у динозавров мозг был с наперсток :-)
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

Slider

Это передний мозг который в голове, а ещё был и задний (понятно где) он был нормального размера. ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Фарид

Все мы немножко динозавры....
Даёшь батарейки!

tezrek

Цитата: astral от 07 Апр. 2017 в 12:54
Запилил себе аву, давно хотел такую, рисовал пол дня) Как вам?) Ещё наклейку сделаю))
О супер я за разнообразие, наконец то что то свежее. А то заходишь сюда , а тут 19 страниц творчества одного автора :))), заходишь в другую ветку, а там видео тоже от в основном от одного автора.
А почему в треугольнике? На машину что ли собрались клеить или для композиции? :)))
KingSong 16А KingSong 16B, прошивка 1.21

SNAKEMARAT

[user]tezrek[/user], надо снизу ещё "Ш" приписать) Актуально)


inwin

внеземные технологии

Slider

Это где такую "жесть" разместили, надеюсь не в детском саду ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Дед62

Мы в ответе за тех,кого приручили......(Антуан Мари Жан-Батист Роже Де Сент-Экзюпери) ;-).

SNAKEMARAT

[user]Дед62[/user], это ж Ярослав с Силиком)))