avatar_big17

Контроллеры Yuyang King

Автор big17, 25 Март 2016 в 13:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GreySteel

Цитата: piter750 от 01 Дек. 2021 в 21:15
А подробнее, что именно коротнул там вроде есть защита от переплюсовки

Коротнул я SVMC а не юянга, юянг в полном здравии, кроме расхода и слабой тяги по сравнению с сабвотоном на тех же настройках и батарее, к юянгу претензий нет.

Kadagazov

Всем привет!
Купил только что синусный Yuyang King на 40А, вот такой: https://xebike.com/product/specialnyj-sinusoidalnyj-kontroller-yyk-app-bluetooth-800-1500w-48-72v/
Кто-то на таком ездил? Можно ли там использовать рекуперацию вместо тормоза (то есть при сбросе газа активно тормозить мотором)?
Я в курсе что батарея должна быть не полностью заряжена, чтоб было куда «принимать» генерируемый ток, но не понял как нужно подключать провода...

dima91

Подскажите как подключить контролер по блютузу к айфону? Яку програму нада  использовать?

piter750

#183
Цитата: dima91 от 08 Фев. 2022 в 19:10Подскажите как подключить контролер по блютузу к айфону? Яку програму нада  использовать?
к айфону «emotor» это приложенев арсторе искать, а к андроиду можно к 7 без проблем к 10 как повезет

VAS

Здравствуйте уважаемые. Подключил я моноколесо KS 60в 800вт через юянг Кинг. Точную маркировку не помню щас. Батка 20S. Поездил километров пять, при трогании появился лязгающий звук в колесе. В воздухе без нагрузки крутится поекрасно. Знакомый сказал что холлы сдохли. Но нужно узнать с какими холлами работает YK. Подскажите пожалуйста какие купить для замены, хелп
Eltreco Iconic GT, Norco Fluid 29er BBS02B 14s

volodiaa

ЦитироватьЗдравствуйте уважаемые. Подключил я моноколесо KS 60в 800вт через юянг Кинг. Точную маркировку не помню щас. Батка 20S. Поездил километров пять, при трогании появился лязгающий звук в колесе. В воздухе без нагрузки крутится поекрасно. Знакомый сказал что холлы сдохли. Но нужно узнать с какими холлами работает YK. Подскажите пожалуйста какие купить для замены, хелп
может просто магнит отклеился и лязгает, а холлы проверить надо отдельно , подать на них напряжение и подцепить светодиод на холл , крутануть , если моргает - значит живой.

13_chip_13

Цитата: Mex от 12 Апр. 2019 в 04:15
[user]DragonTM[/user], у вас блютуз идет в комплекте ??? я купил 3-ю версию блютуза и прога , которую удалось поставить на мой андроид - его не видит. а вот сам телефон видит, и даже пароль не запрашивает. если у вас есть блютуз - раскажите как подключали. я вообще прямо к контроллеру к плате подпаял его, там у него 4 провода плюс, минус и 2 даты.
у контроллера провода небыли выведены изначально.


А протокол слогировать не пробовали?

Lisapedist

Цитата: Sage от 04 Июль 2021 в 18:39
Для тех у кого 10 андроид и ничего не работает (не видит контроллер в приложухе) мне помогла следующая комбинация. Сначала ставим версию YuYangKingApp0916.apk и следом на неё накатываем YuYangKingApp5.0.0 (1).apk из архива и все взлетает. Проверено на 2х самсунгах с9+ и а12 с 10 андроидом.
Привет. У меня ссылки все битые почему то

Добавлено 19 Апр. 2023 в 06:26

Цитата: Mex от 26 Окт. 2020 в 16:03
[user]hruma[/user],
И эти битые

crond

Цитата: Lisapedist от 19 Апр. 2023 в 06:25У меня ссылки все битые
скачал, распаковал - устанавливаются обе *.apk

Добавлено 19 Апр. 2023 в 09:45

Цитата: Lisapedist от 19 Апр. 2023 в 06:25И эти битые
и эти файлы прекрасно скачиваются, распаковываются и устанавливается *.апк

Lisapedist

#189
Цитата: crond от 19 Апр. 2023 в 09:44
скачал, распаковал - устанавливаются обе *.apk

Добавлено 19 Апр 2023 в 09:45
и эти файлы прекрасно скачиваются, распаковываются и устанавливается *.апк
Надо переименовать в апк? Просто пытаясь распаковать архив, у меня пишет что архив повреждён


crond

Цитата: Lisapedist от 19 Апр. 2023 в 18:08Просто пытаясь распаковать архив, у меня пишет что архив повреждён
Совершенно несложно научиться за одну минуту распаковывать несколько томов при помощи RaR

Но если не сумеете - вот распакованный.
YuYangKingApp0916.apk

Lisapedist

Цитата: crond от 20 Апр. 2023 в 06:59
Совершенно несложно научиться за одну минуту распаковывать несколько томов при помощи RaR

Но если не сумеете - вот распакованный.
YuYangKingApp0916.apk
Спасибо

garrradecky

Доброй ночи господа. Кто-нибудь подключал дисплей к этим контроллерам, чтобы все нормально отображалось, в частности скорость и режимы(пониженная, нормальная, высокая мощность)? Если да, то подскажите модель дисплея, пожалуйста.

Rail

Приложение как скачять для контролера?