avatar_vtd

Электросамокаты Dualtron

Автор vtd, 22 Апр. 2016 в 10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Колыван

У меня от D3 остался. Ннада?

witbk

[user]Колыван[/user], ага надо, но хотелось бы эту хрень сделать , так как функции свои отрабатывает но не показывает. Почем кстати?
M365, дуль3 , спидер.

Колыван

Да сколько не жалко. Он у меня горелый, только дисплей разве что целый и остался.

isi

Несет ли черная покраска моторов защитные функции или это чисто декоративная вещь?

Mate

Разбор рулевой
Наконец-то не забыл записать видео с разбором и сбором рулевой.
Так же были изъяты старые чашки и приклеены новые и установлены подшипники DARTMOOR https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=1994

https://youtu.be/PxpqJh8Z08A
Dualtron Ultra обновлённый. ET mini fashions

SkeptiK

Друзья, нужен размер по дропам переднего колеса у 2s

вот у этого:


VASILIYBUMER

Как понять по дропам?

MoRoman

Цитата: VASILIYBUMER от 12 Сен. 2019 в 17:24
Как понять по дропам?
расстояние между рычагами, прорези в рычагах под ось называются дропауты, вот нужно человеку расстояние между ними.

АлександрМ

Это расстояние одинаковое для обычных Дуалтронов, S, EX, EX+, LTD. Как перед так и зад. Колёса ведь одни и те же. Только в С-ке померить его легче не снимая колеса. А так, примерно 110 мм.

SkeptiK

Цитата: АлександрМ от 13 Сен. 2019 в 08:54
Это расстояние одинаковое для обычных Дуалтронов, S, EX, EX+, LTD. Как перед так и зад. Колёса ведь одни и те же. Только в С-ке померить его легче не снимая колеса. А так, примерно 110 мм.
бывает что пустое колесо по дропам меньше мотор-колеса и это компенсировано проставками\шайбами, на фотографиях ничего не видно, потому и спрашиваю

AzArt

Цитата: volodiaa от 06 Май 2017 в 12:03

Так зарядки идентичные. :-) фото рядом, можете сравнить. Одна и таже плата используется.

Подскажите какой резистор и на какой номинал, чтобы поднять до 67,2

Kzakkttixx

[user]electro05[/user], перекинь мой голос из D3 в Thunder, пожалуйста, если это возможно...
Dualtron III, Dualtron Thunder

electro05

#11118
[user]Kzakkttixx[/user], Я вроде оставлял возможность переголосовать. Посмотри там все ссылки под голосовалкой.
Сам перекинуть ничего не могу.

PS: А нет, была отключена возможность переголосовки. Включил. D3 тоже лучше оставить для статистики.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Kzakkttixx

Неа, как не было ничего, так и нет у меня...

Dualtron III, Dualtron Thunder

electro05

[user]Kzakkttixx[/user], Ага. В новом интерфейсе нет кнопок. Вот сюда временно переключись https://electrotransport.ru/index.php?theme=34;topic=34772.msg1724707 и переголосуй.  А потом назад https://electrotransport.ru/index.php?theme=36;topic=34772.msg1724707
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

АлександрМ

Обнаружил отсутствие шпильки в торце рулевой снизу. Какого размера её резьба, она острая на конце (судя по головке винта на фото)?


Kzakkttixx

[user]АлександрМ[/user], у меня на D3 ее тоже не было с завода, кстати...
Dualtron III, Dualtron Thunder

АлександрМ

Тогда не буду расстраиваться. Вроде люфта там нет. Ну и ладно.  :exactly: