avatar_Stas421

17 сентября велопарад в Москве

Автор Stas421, 16 Май 2016 в 14:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stas421

Сбор участников 17 сентября в 11:00 на Останкинском проезде.
Старт в 12:00. Финиш в «Красная Пресня».


Наверное маршрут будет такой. (Лучший из тех что бывает).

Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

eTyson

Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.


eTyson

Только как и в прошлом году, мы не будем участвовать в толкучке, стоять дикую очередь и проходить через рамки, а вольемся после старта.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Stas421

Хочу напомнить о том что завтра в 13-00 старт велопарада.
Длина Садового кольца. 16 км
У кого мало энергии берегите).
Если думаете кто не участвовал ехать или нет?  Однозначно ехать. Я в том году первый раз учавствовал на Электросамокате и получил массу удовольствия.
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

sorrelnide

На старте обычно толкучка, я так понимаю? Откуда тогда лучше начинать, где вливаться? :) Кто откуда начнёт?

Stas421

Цитата: sorrelnide от 28 Май 2016 в 21:17
На старте обычно толкучка, я так понимаю? Откуда тогда лучше начинать, где вливаться? :) Кто откуда начнёт?
Прошлый раз постоял минут 15 перед стартом и минут 5-10 после старта. Итого 20 минут ожидания. Меня это не напрягало. Начну где получиться со старта общего
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

yutarex

Ролик с поездки на велопарад: https://youtu.be/sUBqolOuzYA

А электробайкеров что то не встретил...

Stas421

2 июля состоится второй ночной Московский Велопарад. Мероприятие приурочено к Московскому урбанистическому форуму, который пройдёт в столице с 30 июня по 3 июля.
Сбор участников 2 июля в 22:00 на Суворовской площади.
Обратите внимание: вход со стороны Самотёчной улицы будет закрыт!
Старт в 23:00.

Маршрут составит около 20 км. Финиш — в самом центре Москвы.

Пожалуйста, имейте ввиду: ваш велосипед (самокат) должен быть оборудован задним и передним фонарями — это обязательное условие участия в велопараде.

http://i-bike-msk.ru/
http://letsbikeit.ru/2016/06/night-bicycle-parade/
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

august33

я бы с удовольствием поехал на своём самокате!.. но батарейки хорошей нет((((

Stas421


Приблизительная схема движения
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

Stas421

Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

777Andrew777

Чё-то погодка какая-то странная. Вот думаю, что вечером будет, а то в грозу ехать как-то не комильфо.

august33

нормальная погодка...местами дождик прошёл и всё...так же жара...
ночью осадки не обещают...
электроники думаю будут собираться в районе Суворовской площади, м. Достоевская
Илс скинул координаты, где будет стоять:
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?utm_source=geoblock_maps_moscow&ll=37.615329%2C55.781108&z=18&whatshere%5Bpoint%5D=37.615414%2C55.781009&whatshere%5Bzoom%5D=19

Kobold

Может кого случайно встречу на параде  ;-)

Razbalex

Большое спасибо владельцам Иконика и Пат Рейнджера (простите, имена вылетели из головы  :sorry:) за приятную компанию на старте! Жалею что отделился.
Inokim Quick 2+ Super 2016,Inokim Light Super 2017
KingSong KS-16S,KingSong KS-18L

777Andrew777

И тебе спасибо  :hello:  Мы вскоре тоже потерялись :) Я дальше один ехал - кого и на чем только не видел. Самый прикольный был бегун с надписью "велосипед" на заднице.

Зрелище конечно грандиозное. Сложно сказать - сколько народу было, но думаю, что намного больше прошлогодних 9.000 ч.
Хотел успеть доехать до м. "Цветной бульвар". Но в результате опоздал. Подумал-подумал - такси что ли взять - да и поехал до дома на самокате.  По дороге догонял-обгонял разъезжавшихся с парада.

Заряда хватило до м. "Алтуфьево". Последние километра два толкался или катил. Цифра на одометре получилась какая-то несуразно большая - 49, 6 км. Как-то не верится, что он столько проехал.

dimad63

ездил никого не встретил видел большой электросамокат  и что-то заводское с редукторником мелким

Kobold

Видел кого то сначала на белой раме типа грань, потом на синей-красивый вел, кто то рядом на самокате ехал на огромном, все неслись быстро в районе Арбата уже.

august33

"Электроники" собирались, где и договаривались и стартовали почти вместе, в самом конце "хвоста"))
Жаль, что вы увидели мало участников из нашей братии)))
Покатушка интересная конечно)))
Хорошо тем, кто живёт близко или у кого запаса батки хватает на долго...
Я домой попал только в половине седьмого утра...
За то прокатился по утренней Москве, встретил рассвет)))...
Потом правда пришлось карячиться и тащить свой самокат порядком километров, так как ещё транспорт не ходил...
Устал как бобик...надо срочно покупать зарядку с получки!)))))))
Всем участникам - спасибо за знакомство и совместное действо!))))

Stas421

Прокатился хорошо. На старте около 30 мин стояли и после еле ехали дальше норм. Надо было седло ставить, дорога ровная,  а то спина заболела ( собака в рюкзаке была ещё).  После финиша ждали минут 40 автобуса, недождались плюнули и поехали до Беляево. Хорошо что хватило энергии. Пару горок пешком поднимали для сохранения энергии по пути домой.

Следующий велопарад 4 сентября на день города. (Если не изменят дату дня города).

Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

777Andrew777

Вот видео с камеры на самокате. Можно смотреть "на перемотке", а то нудновато если все подряд. Видео "как есть" - не редактировал, не подрезал. Писалось, сколько аккумулятора камеры хватило.

https://www.youtube.com/watch?v=xi9NyYFBAAQ

https://www.youtube.com/watch?v=GSRawBDnml4

https://www.youtube.com/watch?v=MO3vThvKXms

https://www.youtube.com/watch?v=I5BPNLA4KC8

Stas421

Т
радиционный осенний Московский Велопарад в поддержку развития велоинфраструктуры пройдёт 24 сентября и будет приурочен ко всемирному дню без автомобиля.

Более 20 тысяч человек проедут по перекрытым городским улицам и набережным Москвы от ВДНХ до парка «Красная Пресня», где состоится велопикник. Общая протяжённость маршрута составит около 30 км.

Сбор участников состоится на Останкинском проезде в 11:00, старт — в 12:00. Все подробности скоро здесь на www.i-bike-msk.ru
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

Stas421

Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

volk0001

Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Stas421

да я видел людей на всем. роликах, моноколесах. самокатах итд     на мопедах нельзя
плохая погода жаль
но хороший маршрут.  протяженность около 30 км.  имейте ввиду.  мы в том году на 2/3 маршрута сьехали но в этом думаю доедем.
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

volk0001

Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

E-booster

Сегодня с сыном катнули на велопараде. Я на бустере, а он на куге.У Кремля махнулись самиками. В общем. батареек хватило на весь пробег(около 30 км.).Потом сели на новую кольцевую электричку и,пока ехали до своей станции,подзарядились,заодно просмотрели пейзажи за окном.
E-TWOW S2 BOOSTER NEW;E-TWOW BOOSTER PRO; E-TWOW BOOSTER PLUS;( KUGOO S-1 10.4-продан; JACK HOT 10/4-продан)

august33

Цитата: E-booster от 24 Сен. 2016 в 18:27
Сегодня с сыном катнули на велопараде. Я на бустере, а он на куге.У Кремля махнулись самиками. В общем. батареек хватило на весь пробег(около 30 км.).Потом сели на новую кольцевую электричку и,пока ехали до своей станции,подзарядились,заодно просмотрели пейзажи за окном.
в новом метро розетки в вагонах?)))))))

Толян

Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

august33


Lion

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Stas421

В субботу, 8 июля 2017 года состоится третий ночной Московский Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах.   http://www.i-bike-msk.ru

Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

Кулибин

О классно видосы посмотрю и фотки. ))
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

Murti

DUAL-TWOW GT 14200 км
Kugo G1 на Яках 60в 28.8 100км

ПалСаныч

Я хочу, но точно скажу только в субботу.

exei

я еду точно, но смогу влиться около 22.00

Stas421

Сбор участников 17 сентября в 11:00 на Останкинском проезде.
Старт в 12:00. Финиш в «Красная Пресня».


Наверное маршрут будет такой. (Лучший из тех что бывает).
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

Seversk1

И, если не затруднит, когда будет точный маршрут, укажите его длину, пожалуйста.
Временный пешеход.

Stas421

Цитата: Seversk1 от 11 Сен. 2017 в 23:53
И, если не затруднит, когда будет точный маршрут, укажите его длину, пожалуйста.
Точный маршрут пока не подтверждён. Как появиться сразу выложу. Ранее с таким стартом и финишем был такой маршрут.  около 30 километров
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

Stas421

Подтвердился официальный маршрут протяженность 30 км. сбор в 11-00 старт в 12-00

Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

JuriySOFT

Всем привет! Кто из электро-самокатчиков будет?) B-)
Я думаю подъехать к началу, правда боюсь меня на всю дистанцию не хватит.

jazg

Я буду, если погода не подведёт. Вот и проверим заявленные 30км пробега сяоката
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

AgipTM

Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

gera_serg

Цитата: Stas421 от 13 Сен. 2017 в 16:14
Подтвердился официальный маршрут протяженность 30 км. сбор в 11-00 старт в 12-00


На 30 км меня не хватит...  По прошлым забегам влиться в Сокольниках реально?
А как безопасность обеспечивают, движением в колонне на машинах сопровождения или просто перекроют улицы от сих до сих, заранее сообщив? 

matr

Чето в теме не видать моноколесники, их же обычно толпы..
Ps мож подъеду с 11 до 13 на пару часов
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

spb-e

Как то ассоциативно в голове отложилось , что хорошее мероприятии парадом не назовут  :-\ :bw:
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Klever

В районе Курского вокзала маршрут по набережной Яузы пойдёт?
Inmotion L6 lively

Stas421

Цитата: gera_serg от 14 Сен. 2017 в 22:14
Цитата: Stas421 от 13 Сен. 2017 в 16:14
Подтвердился официальный маршрут протяженность 30 км. сбор в 11-00 старт в 12-00

На 30 км меня не хватит...  По прошлым забегам влиться в Сокольниках реально?
А как безопасность обеспечивают, движением в колонне на машинах сопровождения или просто перекроют улицы от сих до сих, заранее сообщив?
Влиться реально нужно рассчитать время.
Перекроют улицы.  Их перекрывают полностью постепенно в этом направлении и открывают сразу после проезда всех.

Добавлено 15 Сен. 2017 в 07:26

Цитата: Klever от 15 Сен. 2017 в 00:11
В районе Курского вокзала маршрут по набережной Яузы пойдёт?
Должен как и ранее по набережной яузы
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

gera_serg

[user]Stas421[/user],

30км вело пробег = ~2 часа?
видимо ~20-25 минут с момента старта у ВДНХ и колонна будет (по Яузе) в районе Преображенки-Сокольники?

Klever

Попробую ближе к Курскому вокзалу на Яузе перехватить  :-)
Inmotion L6 lively

Stas421

Цитата: gera_serg от 15 Сен. 2017 в 13:28
[user]Stas421[/user],

30км вело пробег = ~2 часа?
видимо ~20-25 минут с момента старта у ВДНХ и колонна будет (по Яузе) в районе Преображенки-Сокольники?
Да думаю часа 2. Старт обычно во время всегда. Сначала очень медленно все едут из-за толкотни на старте. Потом получше но всеравно около 15 км/ч
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

Толян

Цитата: jazg от 14 Сен. 2017 в 18:11
Я буду, если погода не подведёт. Вот и проверим заявленные 30км пробега сяоката
Это без ветра, горок, при наезднике 50кг, в эко режиме и при температуре +25 ;)
Хотя и с 70 кг умудряются 30 выжать с него в эко и не в полный газ, но это медленно и скучно
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

FAS_r7

А тяжёлую двухколесную электротранспортую тему пустят? Едет кто из наших?

Lion

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

JuriySOFT

Цитата: FAS_r7 от 17 Сен. 2017 в 08:20
А тяжёлую двухколесную электротранспортую тему пустят? Едет кто из наших?
Пускают всех(кроме гольфкаров :-D), я узнавал у организаторов.
Предлагаю электро-самокатчикам встретиться на площадке у кинотеатра Космос?

FAS_r7

Спасибо.
Где-то там, как понимаю, выше эстакады...

JuriySOFT

Цитата: FAS_r7 от 17 Сен. 2017 в 09:47
Спасибо.
Где-то там, как понимаю, выше эстакады...
Под эстакадой сбор.
Я к 11 подъеду.

Lion

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

JuriySOFT


AgipTM

я с жд тимирязевской поеду.. в 11.20 приезжаю на станцию..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Владислав83

Уже на велопараде.
Народу тьма

AgipTM

фиг кого найдешь в такой толпе
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

JuriySOFT

Только вернулся оттуда, проехал всю дистанцию. Понравилось. Из электро-самокатчиков человек 20 точно видел.

AgipTM

тоже много видел, в основном сяокаты и етвово подобные.. ультру видел...
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

gera_serg

Только Сяокаты  практически и видел...
Младший ET-MINI смог пройти дистанцию от Преображенки до Киевского вокзала,  где и был снят с "марафона", светилась уже одна "палка".
Как оказалось вовремя, батарейки хватило еще на 1км, домой от метро пришлось уже толкать
Толку от розеток МЦК никакого, подзарядиться за полкольца от штатной зарядки просто не успевают
Пат-драйв (под супругой) рядом - никаких затруднений...

JuriySOFT

Я практически в конце стартовал, а ближе к финишу на середине был. Видел дуалтрон заднеприводный, клон его полноприводный,, inokim самокаты пару штук и другие, названия которых не знаю, однако сяокатов 1-2  попалось на пути.

FAS_r7

Интересно, а сколько всего человек примерно было?

Lion

#68
Цитата: gera_serg от 17 Сен. 2017 в 17:19
Толку от розеток МЦК никакого, подзарядиться за полкольца от штатной зарядки просто не успевают

Уницикл успел у меня помнится километров на 5 всосать - вполне хватило с ботсада до медведково докатиться

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Klever





А в авангарде велопарадапарада я почему-то ехал один на самокате. Рядом был один
Дуалтрон, но он куда-то быстро пропал.
Inmotion L6 lively

AgipTM

#70
[user]Klever[/user], я в конце, на краснопресненской набережной, догнал и обогнал ведущих волонтеров при повороте на 1905 года вместе с дуалтроном, и до парка доехал впереди них..



Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Lion

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

AgipTM

Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

JuriySOFT


Klever

Ну вот и разобрались с диспозициями. Хотя я на финише с авангардом сразу развернулся и поехал в обратном направлении до Лужников,  но самокатов так и не встретил. :bn:
Inmotion L6 lively

JuriySOFT

Я обратно на метро) практически сразу уехал.

pimpox

Dual Phantom 60/21, SW4MINI, Ninebot ES2