avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Рокнрольщик

[user]And Rew[/user], а что на счёт крыла, при установке резины раптора, надо какое-то другое?
Gotway mcm4(340)

And Rew

[user]Рокнрольщик[/user], нет, своё крыло стоковое. Только его надо разогреть и расширить снизу сзади или обрезать у фонаря. Кому что нравится...

Добавлено 08 Фев. 2018 в 13:25

Цитата: bambirtuya от 07 Фев. 2018 в 21:31если только на 10`.
Как 10 поставить в заднюю вилку? Нет там места для 10

Vitez

Цитата: Рокнрольщик от 08 Фев. 2018 в 12:25
[user]And Rew[/user], а что на счёт крыла, при установке резины раптора, надо какое-то другое?
Цитата: And Rew от 07 Фев. 2018 в 14:29
[user]Vitez[/user], крыло обрезал, и мне оно больше нравится, и за пороги не цепляет. Но можно и обычное крыло, если у фонаря его погреть феном и расширить...

bambirtuya

Цитата: And Rew от 08 Фев. 2018 в 13:22Как 10 поставить в заднюю вилку? Нет там места для 10
так же как и на перед 10`. заменой или допилингом вилки.

And Rew

[user]bambirtuya[/user], задняя - не передняя, пилить задолбаешься и смысла нет...
Да и переднюю супер айс ещё никто не сделал...

bambirtuya

Цитата: And Rew от 08 Фев. 2018 в 15:16
[user]bambirtuya[/user], задняя - не передняя, пилить задолбаешься и смысла нет...
Да и переднюю супер айс ещё никто не сделал...
так никто и не заставляет. не хочешь не пили ни айс, ни не айс.

And Rew

#4920
[user]bambirtuya[/user], согласись, переделывать мини под 10" - непростой и недёшевый вариант. Проще купить 2с или Раптор для переделок.
Я предлагал простые, дешёвые и всем доступные варианты улучшайзинга!) 😋

And Rew

#4921
Белая супер втулка - 1000
Крыло заднее для пилинга - 500
Папка канцелярская для подкрылка и защиты - 100
Резина от Раптора - 1100
Шайбы и гроверы - 50(100)
Литол - 100
Герметик силиконовый - 100
Локер - 100
В остатке - стоковые резина и крыло на замену!
Дорого?) 😋
Итого - около 3000 и у вас лучший екат на данный момент в своём классе на нашем рынке!!!

igoree

Цитата: And Rew от 08 Фев. 2018 в 16:38Дорого?) 😋
Время дорого. Расходники это мелочь, а вот времени часто нет

And Rew

#4923
[user]igoree[/user], зимой времени достаточно, если зомбоящик не смотреть. Никто не говорит, что за два дня всё сделать. Можно растянуть на месяц удовольствие...

Добавлено 08 Фев 2018 в 16:56

В новом екате попался бракованный тормозной тросик. Гарантии нет. Два дня ковырялся, а вроде всё просто! На 4 сделал. На 5 не вышло. Работает!) 😋

bambirtuya

Цитата: And Rew от 08 Фев. 2018 в 16:32
[user]bambirtuya[/user], согласись, переделывать мини под 10" - непростой и недёшевый вариант. Проще купить 2с или Раптор для переделок.
Я предлагал простые, дешёвые и всем доступные варианты улучшайзинга!) 😋
не совсем соглашусь по трём причинам. 1. бывает просто купить не интересно. 2. переделывать раптор в 10` далеко не дешевле из за стартовой цены как самого раптора, так и комплектующих от минимоторс. 3. в 2S в плане одесятидюймовывания переделывать нечего, там только улучшайзинг и/или мощносной тюнинг.
улучшайзинг ваш здесь вообще не причем, это разные плоскости друг друга не исключающие.

ЗЫ: мой вариант №1. мне просто это интересно реализовать, чем и занимаюсь не торопясь.
ЗЗЫ: под мои потребности и хотелки почти подходит именно 2S. но как вы понимаете есть "но" и они технического характера,а не финансового. это про дешевле-дороже.

Ripido

[user]bambirtuya[/user], да, 2S хорошо, но вот бы он был раза в полтора легче не в ущерб надежности.
Самое главное - доступная инфраструктура.

bambirtuya

Цитата: Ripido от 08 Фев. 2018 в 17:56
[user]bambirtuya[/user], да, 2S хорошо, но вот бы он был раза в полтора легче не в ущерб надежности.
это как раз один из двух факторов, и он в горизонтах минимоторса нерешаемый.


Vitez

Кто знает, какой аккум установлен в самокате. Литий ионный или полимер?

bambirtuya

[user]Vitez[/user], полимер.

GiroMen

Цитата: And Rew от 08 Фев. 2018 в 16:54времени достаточно
еще руки надо хорошие чтоб были, у меня после разборки вечно какието детали лишние остаются а то и вообще болты обратно не лезут, как было когда крыло снял а потом обратно ставил,один болт не вкрутился обратно так и остался "лишним"
Es4
G2 pro

And Rew

[user]bambirtuya[/user], никто не против конструирования своего еката на базе мини. Только это не пойдёт в допиоивание на табуретке на кухне... Оно конечно интересно, но, лично для меня, не практично...

Добавлено 08 Фев. 2018 в 18:53

[user]GiroMen[/user], в этом варианте надо иметь рукастого приятеля и втянуть его в тему электросамокатов!) 😋

And Rew

[user]bambirtuya[/user], вон люди крыло обратно прикрутить не могут, а ты про 10"!)😋
В этом ракурсе - и мои изыскания бесполезны...