avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xadr

Коллеги, подскажите пожалуйста на Speedway mini 4 36v подойдет ручка газа от 48v pro или обычной версии? Будет работать на 36v версии?

Рокнрольщик

[user]bambirtuya[/user], точно) у меня где-то рубашка есть даже вместе с тормозами) а пружину от чего?)
Gotway mcm4(340)

bambirtuya

Цитата: Рокнрольщик от 15 Июль 2018 в 19:45
[user]bambirtuya[/user], точно) у меня где-то рубашка есть даже вместе с тормозами) а пружину от чего?)
можно от них же. видел такие ви-брейки с пружино. но она врядли под резинку стандартную залезет. а можно любую подходящую поискать.

And Rew

[user]xadr[/user], только синий курок. И на 36в и на 48в. Зелёный вряд ли

xadr

Цитата: And Rew от 15 Июль 2018 в 20:35
[user]xadr[/user], только синий курок. И на 36в и на 48в. Зелёный вряд ли
Благодарю за информацию!

Alexiel

Цитата: Рокнрольщик от 15 Июль 2018 в 19:17Где пружину бы найти только и резиновую трубочку?
Пружинку можно взять от механизма дозатора жидкого мыла или любого косметического средства. (У меня так за последнее время целая коробка таких накопилась)

Пыльник надо подбирать, видел удачный пример установки пыльника от троса сцепления авто. Щупал стеллсовские от V-брейков, не понравились.

Ddmitry2589

Эпопея с "очень разбирающийся жЭнщиной" продолжается.
Спойлер


У меня уже конкретно горит, что человек может писать то, в чем не бум-бум вопще. Говорить о том, что не трогала.

Подскажите какой-нибудь аргумент, который хоть как-то дойдет до ее разума.
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

Narek-T

[user]Ddmitry2589[/user], единственный аргумент это быть умнее и уйти с беседы.

MoRoman

[user]Ddmitry2589[/user], никогда не спорь с дураком, т.к. он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом победит на своей территории.

GiroMen

[user]Ddmitry2589[/user], ыыы, не ставит значит, вот же странно)) а подумать о том что заказчик решает что писать на бортах мозгов не хватает
Напиши так: прав тот кто на заводе был а не диванный аналитик 
Es4
G2 pro

bambirtuya

Цитата: GiroMen от 16 Июль 2018 в 19:45
[user]Ddmitry2589[/user], ыыы, не ставит значит, вот же странно)) а подумать о том что заказчик решает что писать на бортах мозгов не хватает
Напиши так: прав тот кто на заводе был а не диванный аналитик
зачем? это же бесперспективно. будет море других аргументов, вплоть до потёмкинских деревень.
а вообще не понимаю смысла этого спора. ну и пусть считает, что всё кроме спида фуфел.

quadlike

А спид разве не фуфел?))
Хороший такой доьротный фуфел односезонник) прогуливающихся раз в неделю на миниках не считаем
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

bambirtuya

Цитата: quadlike от 16 Июль 2018 в 20:40
А спид разве не фуфел?))
Хороший такой доьротный фуфел односезонник) прогуливающихся раз в неделю на миниках не считаем
а чего ты за тридцатку хочешь? за тридцатку не фуфел, пойдёт. мой ещё ездит, как раз год уже в хвост и в гриву. :hello:

quadlike

[user]bambirtuya[/user], за 29000р год назад да огонь цена. Но в этом году его уже под 50000 продают) оригинал)) ага))
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

GiroMen

Цитата: quadlike от 16 Июль 2018 в 21:15уже под 50000 продают
Выше цена лучше качество! Дорабатывают видимо
Es4
G2 pro

quadlike

[user]GiroMen[/user], улыбнуло)) даже интересно было бы посмотреть что можно на 70% сверху улучшить) незаметно
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

bambirtuya

Цитата: quadlike от 16 Июль 2018 в 21:22
[user]GiroMen[/user], улыбнуло)) даже интересно было бы посмотреть что можно на 70% сверху улучшить) незаметно
курок новый и 2 мазка герметиком, мало что ли? :-D
Спойлер
акций нет вот и 40++, он и год назад без "акций" за 40 выставлялись, ток, видимо не разлетались за эти деньги как горячии пирожки, а по 29-31 чуть ли не драка была, вспомни первую русовсую раздачу халявы. ;-D

Ddmitry2589

[user]bambirtuya[/user],[user]GiroMen[/user], я что закусился то, она мне доказывает что на обычных спидвеях мини 4 есть доп. настройки дисплея, а на максспиде нет, поэтому он овно.
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen