B

Ремонт китайских реплик Найнбота

Автор Belogrost, 21 Сен. 2017 в 13:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir1916097

Добрый день! Подскажите номинал резистора R9. Он сгорел при КЗ. Припаял временно какой был. Плата синяя[


Vladimir1916097

Плата на 36 вольт. Фото не могу загрузить. На плате обозначения М1-MOTOR-V2.03 20170623/ Досталась мне с горевшим разъемом у платы и аккумулятора.

Breaker

Добрый день!
Есть наноробот mini robot с батареей 36В и синей платой, не включается, у него было КЗ (на контактах зарядного гнезда (отгорела ножка ), после замены гнезда и полной зарядки батареи (после загорания зеленой лампочки), напряжение на выводах аккумулятора показывает 40,5В, но не включается. Прозвонил кнопку, включается, щелчок имеется. Плата целая, ни запаха, ни углей, ни оторванных ножек, ни нитей на пайках нет. Куда смотреть, с чего начинать не пойму. Прошу помочь советом. Насколько я понимаю, боковые полевые транзисторы если не работают, он же все равно должен включаться?

winnnn

ребят купил копию найнбота,стоит пароль на блютуз,подскажите как быть?

serjj2

#40
Может у кого-то есть программа управления гироскутером "smart driver" для mini pro (клон).
Раньше эта программа находилась по адресу http://zhushou.360.cn/detail/index/soft_id/3347198?recrefer=SE_D_%E6%99%BA%E8%83%BD%E9%A9%B1%E5%8A%A8

Но сейчас по этой ссылке проги нет, а никакая другая программа не подключается к гироскутеру

Добавлено 19 Июл 2022 в 13:51

Цитата: winnnn от 07 Май 2022 в 03:15ребят купил копию найнбота,стоит пароль на блютуз,подскажите как быть?
обычно 000000

Фино

Добрый день. Два часа бьюсь с репликой мини робота - не могу подключиться приложением. И найти ни тут, ни в ютубе не могу. То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Помогите, пожалуйста. Какое приложение работает с репликой и как подключиться(он бу, может там пароль старый есть)?

s_pan

Всем доброго! Есть плата аккума  от копии с маркировкой MS5415 VER:1.01. Прикол в следующем: на входе на плату 56 вольт, на выходе с платы 52. Заряд не идёт. Однако достаточно коснуться любого элемента и заряд начинает идти. Выдергиваешь зарядное, втыкаешь обратно и ситуация повторяется. Никто с таким не сталкивался? Хочу выложить фото платы, но не пойму как это сделать, кто подскажет?

John1981

Добрый день . У меня  ninebot Elite вылезла ошибка 37 . Заменил аккумулятор ошибка не пропала . Ставлю тот же вкус на второй ninebot все работает без проблем . Все контакты почистил хотя они и так были чистыми . Ninebot проехал всего 40 км  . Может кто-то сталкивался . Как исправить? Спасибо