Диванные войска (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор Nic Verov, 15 Дек. 2017 в 07:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maklaud

Я не слился. Я готов отвечать на технические вопросы. Рассказать какие то новости проекта. Но вот в диванных войнах... не. Мне не 12.

NextFaer

[user]ferum[/user], Если бы ты был умный чел , то не грозил незнакомым людям , так поступают недалёкие люди , на войне правил нет... судя по вашим детским заявлениям вы и слыхом об этом не слыхивали и ещё "Предупреждён , значит вооружён"

eTyson

Цитата: Maklaud от 12 Янв. 2018 в 23:56
Я не слился. Я готов отвечать на технические вопросы. Рассказать какие то новости проекта. Но вот в диванных войнах... не. Мне не 12.
Ну тогда и не парься в этой теме, если слабо...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

eTyson

[user]NextFaer[/user], я готов извиниться на весь форум перед тобой за свое, возможно, ошибочное отношение и, якобы хамство, если ты четко обозначишь свою миссию на форуме и роль в проекте Дуюнова.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Maklaud

[user]djbob2000[/user], Стоп стоп. Какие наши акционеры?)) Каждый говорит за себя. Я тоже вложился и в курсе кое каких новостей. Но в этой каше писать какие то новости... есть ли в этом смысл? Я щас про вторую тему, о проекте. С этой темой всё понятно.
Ну а спустя 3 года мы имеем множество рабочих прототипов, некоторые из которых способны адекватно работать и показывать результаты, даже с выкушенными секциями обмоток. А не круто ли? За пол года закуплено множество оборудования для облегчения процесса ручной сборки, для сборки тестовой партии, для отладки и настройки. Арендованы новые помещения и тд и тп. Вот это я называю новости. Через какое то время соберут и отстроят стенд, пригласят специалистов для наблюдения и контроля, обложат всё камерами и начнут снимать цифры для сравнения китайских моторов и МК Дуюнова. Вот этих цифр я, да и мы все, ждём. А до того момента что тут можно еще обсуждать?

eTyson

[user]Maklaud[/user], дык все правильно!
Теперь просто выскажи мнение насчет [user]NextFaer[/user] и его надобности для проекта.

p.s. У меня толстая психика.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

dimad63


Maklaud

[user]eTyson[/user], Я ж сказал, я не читаю эту тему. Просто периодически захожу. Если человек троль и ведет себя неадекватно, ему положен бан. Кстати он в предмодерации уже сидел. Или был читателем, не помню.
Что я видел сейчас за два часа? Анальные выпады в обе стороны и тухлый стёб. Ну и по этому поводу я уже выше высказывался.
Если не по теме или мат - это бан. Хотя что вы хотите от диванной темы.

NextFaer

[user]djbob2000[/user], Перевод их повнимательней прочти , там мотор от Твизи и контроллер Sevcon , вот и вся разгадка.

Maklaud

Цитата: djbob2000 от 13 Янв. 2018 в 00:10Почему клещи в Германии нормально измеряют, а в наших широтах - нет. Почему, имея некое окно измерения, клещи не засекали никакого реактивного тока?
А я откуда знаю. Может дело в измерениях асинхронника, а не МК. Может дело в выкушеных обмотках. Может реактивные токи другие. Может контроллер другой. Я не в курсе. Но я точно знаю, что реактивные токи есть и их даже показали несколько раз, в этих темах, в таблице.

eTyson

[user]Maklaud[/user], если слаб - молчи, если есть у тебя справедливость и мужество - влияй! Или тебя все устраивает?
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Maklaud

#875
[user]eTyson[/user], это попытка тролинга или сарказм? Или яйками будем мериться, кто на что влиять может?)) силёёён))
И это вообще щас о чем? Всё NextFaer покоя не даёт чтоль?

eTyson

Цитата: Maklaud от 13 Янв. 2018 в 00:29
[user]eTyson[/user], это попытка тролинга или сарказм? Или яйками будем мерится, кто на что влиять может?)) силёёён))
И это вообще щас о чем? Всё NextFaer покоя не даёт чтоль?
Да, Коль. Моя имха такова: если деяния NextFaer тебя устраивают - напиши тут об этом. Если не устраивают, то - сообщи, куда следует, или, как минимум, дай знать.
Т.е. не троЛЛинг и не сарказм.
Ну и меритЬся аналогично не будем... (да простит меня Яков93)
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Maklaud

Я кажется, как пришёл сегодня в эту темы звал админа. (или это было во второй...)
Мне щас кажется, что кто то не может противостоять NextFaer. Кто это вообще? Что сделал? Я ж не могу все его сообщения перечитать. Genadi знаю. (правильно написал?) Он вроде поддерживает проект. По крайней мере раньше за него болел. Кто такой NextFaer и что тебе сделал, не в курсе. Тут либо писать админу (кто админ теперь?) Либо не обращать внимания, если человек троль.
Ощущение, что я должен сказать кому то о NextFaer и сразу что то произойдёт)))) Приедут люди, найдут по ip и начнут принимать меры)))
Я такой же читатель форума, как и все остальные. Гонять тролей удел модера и админа.

Genadi

Цитата: eTyson от 13 Янв. 2018 в 00:34
если дела NextFaer тебя устраивают - напиши тут об этом. Если не устраивают, то - сообщи, куда следует, или, как минимум, дай знать.
Гнилая позиция. Сначала провокациями доведут человека до точки, потом требуют от другого его оценки. А я скажу так: [user]eTyson[/user], ты тут заварил всю кашу - ты и виноват. Ты даже не вникая в суть дела, просто сидишь и прикалываешься в теме. Чё не так? Так! Цель NextFaer была безобидна - донести информацию проекта до форумчан. А Вы тут, со товарищами, со своими приколами, добились того чего добились.

eTyson

Цитата: Maklaud от 13 Янв. 2018 в 00:40
Я кажется, как пришёл сегодня в эту темы звал админа. (или это было во второй...)
Мне щас кажется, что кто то не может противостоять NextFaer. Кто это вообще? Что сделал? Я ж не могу все его сообщения перечитать. Genadi знаю. (правильно написал?) Он вроде поддерживает проект. По крайней мере раньше за него болел. Кто такой NextFaer и что тебе сделал, не в курсе. Тут либо писать админу (кто админ теперь?) Либо не обращать внимания, если человек троль.
Ощущение, что я должен сказать кому то о NextFaer и сразу что то произойдёт)))) Приедут люди, найдут по ip и начнут принимать меры)))
Я такой же читатель форума, как и все остальные. Гонять тролей удел модера и админа.
[user]Maklaud[/user], слив засчитан.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

NextFaer

Цитата: eTyson от 13 Янв. 2018 в 00:07
[user]NextFaer[/user], я готов извиниться на весь форум перед тобой за свое, возможно, ошибочное отношение и, якобы хамство, если ты четко обозначишь свою миссию на форуме и роль в проекте Дуюнова.
Жду

eTyson

Цитата: Genadi от 13 Янв. 2018 в 00:44
Цель NextFaer была безобидна - донести информацию проекта до форумчан. А Вы тут, со товарищами, со своими приколами, добились того чего добились.
Ген, ну , блин, про МК сзади и генератор спереди - тебе ок?))
Цитата: Genadi от 13 Янв. 2018 в 00:44
Цель NextFaer была безобидна - донести информацию проекта до форумчан.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.