avatar_EcoDrift

Dualtron Mini (Speedway mini 5)

Автор EcoDrift, 15 Март 2018 в 15:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]bambirtuya[/user], появились, как они решили открыть тут свое представительство. То есть месяц, примерно, назад.

Weldingman

По габаритам и весу все понятно, а как насчет ширины протектора? кто что думает? Как отразиться на дальности хода и накате по сравнению с mini4?
Кстати на сайте минимоторс.ру есть предзаказ 43000 за старшую и 31000 за младшую. Разброс по мне большеват :-(

bambirtuya

Цитата: EcoDrift от 03 Апр. 2018 в 16:21
[user]bambirtuya[/user], появились, как они решили открыть тут свое представительство. То есть месяц, примерно, назад.
вы же понимаете, что это нормально. вот только странно, что "рекомендованые" цены есть, а представительства со всей соответствующей инфраструктурой и накладными расходами нет. при отсутствии здоровой конкуренции это нормально, делать ничего не делаем, а ценник регулируем как хотим.

melizm

#39
Ни у кого случайно не появилось информации когда они появятся в продаже?
Взял девушке kugoo s2, а себе думал 4й миник брать, но как узнал что 5ая версия выйдет, решил подождать. Вопрос только в том сколько, а то кататься охота.)

Не появились реальные фото или видео? А то пока видел только версию обычного, не мини.

И кстати по поводу магазина http://minimotors.ru/ Видел в группе телеграмма переписку. Кто что думает по этому поводу?




GiroMen

[user]melizm[/user], писали ж про них, точнее это он - русамокат заделался под компанию, очередной маркетинг одного человека
Es4
G2 pro

nigol1981

Когда они уже  в продаже появятся???

Zeliboban

Как обычно, в середине сезона ))

And Rew

#43
Организуем список желающих на первую партию, пробную, без гарантии и с предоплатой?
Кто хочет, лайкаем тут. Со всеми свяжусь желающими, когда поступит интересное предложение. Остальные ждите официальных продаж с гарантией. Каждый для себя решает сам!
Опыт уже есть в данных предложениях.
Не знаю как сейчас будет с Минимоторс, но раньше первая партия была очень выгодна. На свой страх и риск!) 😋
Хочу новый мини 5,под разбор!) 😋
На Раптор за 60к и Куррус 8 такая фишка прокатила....)
Нужен 10 авантюристов!

Venfyn

Цитата: And Rew от 01 Май 2018 в 23:06
Организуем список желающих на первую партию, пробную, без гарантии и с предоплатой?
Кто хочет, лайкаем тут. Со всеми свяжусь желающими, когда поступит интересное предложение. Остальные ждите официальных продаж с гарантией. Каждый для себя решает сам!
Опыт уже есть в данных предложениях.
Не знаю как сейчас будет с Минимоторс, но раньше первая партия была очень выгодна. На свой страх и риск!) 😋
Хочу новый мини 5,под разбор!) 😋
На Раптор за 60к и Куррус 8 такая фишка прокатила....)
Нужен 10 авантюристов!

+1

Bloody

ттх нужны, и цена.
так я поменял бы миник 4, хотя я его уже на раптор сменил ) но все-же :pardon:
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

Okomopoi

Цитата: And Rew от 01 Май 2018 в 23:06
Организуем список желающих на первую партию, пробную, без гарантии и с предоплатой?
Кто хочет, лайкаем тут. Со всеми свяжусь желающими, когда поступит интересное предложение. Остальные ждите официальных продаж с гарантией. Каждый для себя решает сам!
Опыт уже есть в данных предложениях.
Я в теме, готов оплатить без гарантии по сниженной цене!
Потом сделаю видос разбора и гидроизоляцию B-)

xxx2k

Привет всем. пока собирался духом на покупку mini 4, вышла новость об этой замечательной модели. Дорого конечно, судя по предварительным ценникам ниже 80 тыс цена не будет. Но параметры хорошие: огромный запас хода, большие колеса, скорость норм (выше 45 км в большинстве случаев мне кажется избыточна) и по весу ниже раптора.
Получается аналогов ему нет и придется ждать середины сезона? =(
mini 4 pro
Raptor был
Dualtron ultra

Bloody

[user]xxx2k[/user],
я его тоже ждал. но по всем параметрам его в РФ до осени ждать.
я в начале мая все взвесив, стал обладателем раптора (сменил мини4) ни о чем не жалею
так что совет брать или раптора или миник 4. а то сезон пройдет
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

Perscat

Цитата: xxx2k от 21 Май 2018 в 12:02Дорого конечно, судя по предварительным ценникам ниже 80 тыс цена не будет.
Это Вы о каком самокате сейчас? На миник 5 даже рекомендованная цена почти в 2 раза меньше озвученной Вами https://electrotransport.ru/index.php?topic=53591.0
За 80 тыс. руб Вы наверняка спидвей 5 (старший) одномоторный взять сможете.

А чтобы судить будет осенью или летом хотя бы конца июня надо дождаться, посмотреть по факту какие модели в производство на заводе запустят.
Dualtron 2S
Dualtron 3

xxx2k

я кажется перепутал с моделью speedway 5. Именно его и присмотрел. Прошу прощения =)
mini 4 pro
Raptor был
Dualtron ultra

Perscat

[user]xxx2k[/user], тоже присмотрел старшую модель. Ценник там конечно гораздо менее адекватный, чем за младшую.
Dualtron 2S
Dualtron 3

EcoDrift

Пока рассалбляемся и машем)

adv_x

Цитата: EcoDrift от 21 Май 2018 в 14:49
Пока рассалбляемся и машем)
Вам удалось хотябы примерную дату узнать, когда их будут отгружать?
Xiaomi Mijia M365, E-TWOW BOOSTER, Speedway Mini4Pro