avatar_EcoDrift

Wide Wheel - новый стильный электросамокат, обсуждаем

Автор EcoDrift, 03 Май 2018 в 00:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

witbk

[user]volodiaa[/user], что там внутри? Банки или пакеты?
M365, дуль3 , спидер.

volodiaa

#307
Цитироватьvolodiaa, что там внутри? Банки или пакеты?

Сегодня прокатился порядка 14 км при 1 градусе в ЭКО - остаток , батарея голела красный + один белый.
накат хороший, толкаться легко, колеса сдвигаются по продольным трещинам асфальта и на повороте переднее колесо срывает! почти как на полиуретановых колесах обычного самоката. Этот самокат самое то, для такой погоды, толкаться легко для сугрева и скорость не набирает большую при которой наступает обмерзание.  :-)

SergeyDemidov

 Интересно , а гидроизоляцию , чтоб как раз по снегу проехать кто то делал? И вообще кто ее может сделать где?

nomid

#309
Цитата: witbk от 29 Окт. 2018 в 00:40
[user]volodiaa[/user], что там внутри? Банки или пакеты?
Там банки зеленые по 2200, 60 мОм, емкость честная, вот https://electrotransport.ru/index.php?msg=1420641
Хорошо бы это и прочее в шапку темы кинуть
что то вроде aqiho halten  с лифером на борту

axe_ll

Цитата: nomid от 29 Окт. 2018 в 17:13
Там банки зеленые по 2200, 60 мОм, емкость честная, вот https://electrotransport.ru/index.php?msg=1420641
Хорошо бы это и прочее в шапку темы кинуть
То есть их спокойно можно заменить на 3200-3500 и будет больше запаса?
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

Bloody

[user]axe_ll[/user], да ,но батка из 3200-3500 будет стоить как новый самокат)))
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

nomid

Чет тогда не посмотрел, а батку уже перепаковал :bn:
что то вроде aqiho halten  с лифером на борту

nomid

Цитата: volodiaa от 29 Окт. 2018 в 20:41пробовал подключить курок от фантома, он по цветам один в один. включается, но не крутит, как у дуалтронов с другой ревизией курка.
жаль, я надеялся тоже курок подключить, есть у меня один 5проводной
что то вроде aqiho halten  с лифером на борту

volodiaa

#314
пробовал подключить курок от фантома, он по цветам один в один. включается, но не крутит, как у дуалтронов с другой ревизией курка.
курок TF-100 -тоже не подходит к этому контроллеру. при запуске горит красный треугольник с восклицательным знаком.
думаю к этому контроллеру не подойдут курки других производителей. контроллер специально сделан без обозначений контактов, зашифровались,
Логичней поставить другой контроллер и курок, к примеру от Дуалтрон или дешёвый .
два дня езды с брызговиками - двух сторонний скотч держит.
[b-b]Нижняя крышка-отламываются пластиковые стойки крепления болтов .[/b-b] пластик хрупкий.
болты на 4 мм. взял болты в два раза длинней и наклеит на них скотч двухсторонний чуть толще шляпки и почти на всю резьбу, скотч распирается при затягивании и держит.
Пластиковое днище скрипит. ( дека прогибается и идет сдвиг относительно этих прилегающих деталей.)
нравиться круиз - срабатывает после 5-10 секунд удержания газа в одном положении. но срабатывает только на полном газу в ЭКО.

SergeyDemidov

Цитата: volodiaa от 31 Окт. 2018 в 21:45другой контроллер и курок, к примеру от Дуалтрон
Эх дело это совсем не дешевое , от раптора он стоит 9500 курок около 4000 , да и еще вопрос как поведут себя эти моторы с ним ... печаль ... хорошо что это не прям необходимость , просто хотелка. Вчера получил самокат 2 день катаюсь набираюсь эмоций позже распишу , а то если сейчас писать получится , что очень уж много восторга будет)) Если кратко - дизайн - бомба , едет - отлично , собран - ладненько , подвеска - гуд, вес норма - таскаю и одной рукой но блин не пушинка  , интерфейс - для любителей головоломок , батарейка - грусть.

axe_ll

Цитата: SergeyDemidov от 01 Нояб. 2018 в 00:21
Эх дело это совсем не дешевое , от раптора он стоит 9500 курок около 4000 , да и еще вопрос как поведут себя эти моторы с ним ... печаль ... хорошо что это не прям необходимость , просто хотелка. Вчера получил самокат 2 день катаюсь набираюсь эмоций позже распишу , а то если сейчас писать получится , что очень уж много восторга будет)) Если кратко - дизайн - бомба , едет - отлично , собран - ладненько , подвеска - гуд, вес норма - таскаю и одной рукой но блин не пушинка  , интерфейс - для любителей головоломок , батарейка - грусть.
Батарею брал базовую 8,8???
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

SergeyDemidov

Цитата: axe_ll от 01 Нояб. 2018 в 00:47Батарею брал базовую 8,8?
Это вообще средняя , есть меньше есть больше , у продовца был только этот вариант и по хорошей цене , за 2х моторный 35 , конечно я сразу знал что батарея маленькая , если кататься 25 км/ч  то более менее , но с характером WW этого так не хочется и втапливаешь на полную. Жаль, что рекуперации нет , для меня это самый важный из мелких минусов , на рекупирации он тормозил бы без шума и не стерая тормоза, а так при торможении попискивает.  А с батарейкой , я для себя еще до покупки решил, что позже буду  увеличивать , интересно конечно сколько это будет стоить .

axe_ll

Цитата: SergeyDemidov от 01 Нояб. 2018 в 01:43
Это вообще средняя , есть меньше есть больше , у продовца был только этот вариант и по хорошей цене , за 2х моторный 35 , конечно я сразу знал что батарея маленькая , если кататься 25 км/ч  то более менее , но с характером WW этого так не хочется и втапливаешь на полную. Жаль, что рекуперации нет , для меня это самый важный из мелких минусов , на рекупирации он тормозил бы без шума и не стерая тормоза, а так при торможении попискивает.  А с батарейкой , я для себя еще до покупки решил, что позже буду  увеличивать , интересно конечно сколько это будет стоить .
Ну максималка у него насколько понимаю 13Ah.
Электротормоза конечно плохо что нет, так колодки быстро сотрешь.
Нужно сразу подыскать замену где их потом купить, их там видов куча, не понятно какие именно тут стоят.
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

Bloody

по нижней крышке, тут вариант один, из металала делать, в идеале на чпу вырезать)) но крышка золотая по цене выйдет ;-D
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

SergeyDemidov

Цитата: axe_ll от 01 Нояб. 2018 в 09:49максималка у него насколько понимаю 13Ah.
Это самый топ , его кстати по разумной цене вообще не видел в продаже, только раза в 2 дороже моего, а разница 8 или 13 ну  не драматическая же. Я подозреваю , что если собрать свой вариант на качественных банках , выйдет получше и вряд ли дороже 15 тысяч. Но это когда припрет то сделаю.
  Сейчас основной вопрос , как он для подскока , на эскалатаре с ним все отлично, проехался , так же как куга , а вот ручки ему не хватает , от чего они ее не встроили в крыло не ясно , тем более там это было сделать очень логично , крыло прям сделано так , как будто она там есть , но пальцам не зацепиться. Буду думать , а то под брюхо - грязно , одной рукой за стойку можно, но не так резво, а складывать долго.

Добавлено 01 Нояб. 2018 в 10:25

Цитата: Bloody от 01 Нояб. 2018 в 10:22по нижней крышке
А через сколько вылезла проблема?

Bloody

[user]SergeyDemidov[/user],
у меня пока не вылезла, но у всех обычно через пару поездок,
пластиковое брюхо до 1 удара им, клиренс хороший конечно, но при посадке в элку вероятность велика оставить крышку на полу
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

axe_ll

Цитата: Bloody от 01 Нояб. 2018 в 10:52
[user]SergeyDemidov[/user],
у меня пока не вылезла, но у всех обычно через пару поездок,
пластиковое брюхо до 1 удара им, клиренс хороший конечно, но при посадке в элку вероятность велика оставить крышку на полу
Китайцы наверное скажут, что за вес боролись )
У моего трехколесника весь корпус из металла примерно 2-2,5мм, так что с этим повезло, а тут наверное точно старались на весе сэкономить.
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

SergeyDemidov

Цитата: nomid от 09 Авг. 2018 в 19:59Вскрыл батарейку

 там стоят YG INR 18650 2200. У меня их 78 штук
Банки у нас конечно самый дешняк , как я понимаю , но что мешает на Алике взять с большей емкостью типо такого https://ru.aliexpress.com/item/2PCS-100-New-Original-NCR18650B-3-7-v-3400-mah-18650-Lithium-Rechargeable-Battery-Flashlight-Digital/32324914059.html?spm=a2g0v.search0302.3.1.fff9308ez1Amob&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0_10084_100031_10083_10910_451_10887_10307_321_10889_10911_322_10618_10065_328_317_10068_319_10301_10059_10103_10884_10696,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=ffd4a45b-b720-4e71-b4ef-19ce8b374df0&algo_expid=ffd4a45b-b720-4e71-b4ef-19ce8b374df0-0   , и поменять , если их там 78 , то бюджет 13500 где то , ну и работа в 15 наверное и влезит , зато емкость будет хоть по мкаду гонять круг. Интересно надо ли при этом с контролером что то делать или он для этого нормальный , я в этом не очень то понимаю.