Прыгающий спортивный внедорожный для города и гор - Самокат РИМ

Автор Завод, 25 Янв. 2019 в 14:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rjkz

Цитата: Завод от 25 Янв. 2019 в 19:15препятствия
Тогда я выкачусь на электровеле.

И вообще, что за бред? Данный самокат на стандартных дисциплинах просрёт ультре в подавляющем большинстве.
А ценой он её прямой конкурент.

В целом самокат не плохой, передняя подвеска вилка - это хорошо.
Задняя подвеска -дичь, в топку. Делайте на маятник велоаморте.

Цена - ваще космос. За такие деньги оно нахер никому не упёрлось.
Почему так дорого? Ценообразование можно узнать?

Завод

и так как  у нас рекордный вес 16.5 кг  и оочень хороший накат и  диаметр колес 12. 5  и батарейка   как писалось выше -читать надо .. 72 в  а 60 это большую часть заряда и 100 элементов то да.. априори при одной мощности батареек наш вариант проедет дольше или с физикой спорим?-))

VASILIYBUMER

Цитата: Завод от 25 Янв. 2019 в 19:15
для вас мы сделаем  супербатарейку.. на 100 вольт а так как вес вашего самоката больше значительно  а колеса у нас 12.5 вы однозначно проиграете а если трассы проложим через  препятствия вообще без вариантов
А кто будет брать электросамокат для гор?))) Мне нимика за 35 тыс с 8 дюймами хватает сполна

Завод

да нам часто говорят что за эти деньги лучше они купят жигули...  что от нас то .. мы завод .. в россии в сибири каторга..  и кажется мы единственные кто в серию запустили такой которого  в мире то нет- никто не придумал такой  легкий и прыгающий..  у нас и патент есть-)))

VASILIYBUMER

Цитата: Завод от 25 Янв. 2019 в 18:46
как сравнить трактор с самолетом?  вес к  грузоподьемности к пробегу и диаметру колес  пробегу на 1 заряде  итд так давайте сравним с  другими самокатами  весом в 16.5 кг  ! грзоподьемность 150 , пробег  100 км   колеса 12.5 дюйма батар 16000 итд.. мы строили истребитель..   если вы возьмете  за сравнение 100 км у всех вес 30 кг.. если вы берете за сравнение вес 16.5 кг то у всех конкурентов колеса маленькие а пробег 20 км...  посмотрите на нашем сайте видео с прыжками если вы так сможете   просим видео мы оегко заскакиваем рна полной скорости на бордюр 30 см и прочее и  даже просто на ровном месте можем подпрыгнуть без трамплина..  как сравнить давайте  сравним   по весу в первую очередь.. и грузоподьемности относительно диаметра колес и пробега и скорости

Добавлено 25 Янв. 2019 в 18:49

весной сможем провести дуэль   дуатрон против нашего дуатрона-)))- проигравший отдает свой самокат победителю это официальное предложение
А как например спайдер?

Завод

будут брать те кто захочет вас обогнать-) девушкам очень идет-хороший подарок

Добавлено 25 Янв. 2019 в 19:31

спайдер...  ?-)))   покажите фото

Rjkz

Цитата: VASILIYBUMER от 25 Янв. 2019 в 19:29А как например спайдер?
Да ты что! Этот самокат на одном 250ваттном моторе натянет спайдера с его двумя 800ватными моторами!!!**

Добавлено 25 Янв 2019 в 19:31

Цитата: Завод от 25 Янв. 2019 в 19:29будут брать те кто захочет вас обогнать
:laugh:
Обгонит, инфа 100%!!!**

Завод

речь не идет обогнать мы не соревнуемся в  пилотной  партии  в скорости.. повторюсь выше   скорость чем 55  для легкого самоката весом 16 кг  нельзя !! я падал  читайте сначала.. мы реально против.. тем не менее   повторяю так как наш вес  всего самоката рекордно низкий  мы априори побеждаем при одинаковых батарейках.. когда вы говорите импортные модели я повторюсь мы с честью  за русских идем на дуэль и планируем это провести в москве в июне все желающие могут записаться в очередь  а мы склад для ваших подготовим а модераторы помогут с реализацией бу

Rjkz

Цитата: Завод от 25 Янв. 2019 в 19:40скорость чем 55
55 км/ч на 250ваттном моторе? серьёзно? и как долго оно может ехать с такой скоростью?

VASILIYBUMER

Цитата: Завод от 25 Янв. 2019 в 19:40
речь не идет обогнать мы не соревнуемся в  пилотной  партии  в скорости.. повторюсь выше   скорость чем 55  для легкого самоката весом 16 кг  нельзя !! я падал  читайте сначала.. мы реально против.. тем не менее   повторяю так как наш вес  всего самоката рекордно низкий  мы априори побеждаем при одинаковых батарейках.. когда вы говорите импортные модели я повторюсь мы с честью  за русских идем на дуэль и планируем это провести в москве в июне все желающие могут записаться в очередь  а мы склад для ваших подготовим а модераторы помогут с реализацией бу
Но он явно не конкурент дуалтрона. Сравните Halten или хотябы Саокат. 130 тыс))) Сделайте распродажу за 30 тыс тогда будут покупать

Добавлено 25 Янв. 2019 в 19:47

Цитата: Rjkz от 25 Янв. 2019 в 19:44
55 км/ч на 250ваттном моторе? серьёзно? и как долго оно может ехать с такой скоростью?
Наверное 100 км проедит))) Судя по видео акб там максимум на 36 вольт и 10 ампер

Завод

да вы катаетесь на импортных !!! самокатах максимальной мощности я уважаю вас как  камикадзе..но речь то о другом... о массовом , удобном , легком ,элегантным -вы посмотрите какой экстерьер-)  итд -удобном в  быту в магазин сгонять или  просто погонять да ... можем и быстрее и круче.. но в серию  идет именно эта модель..в чем ваши претензии?? нам конечно лестно что нашу компанию сравнивают с такими монстрами и такими вложенными деньгами в эти бренды... но ведь этот сайт именно о том что и мы в нашей стране  что то можем сделать сами???    а спайдер- туфта буржуйская извините и рядом никак  повторюсь сравнивайте от диаметра колес и веса

Добавлено 25 Янв. 2019 в 19:51

еще клиренс очень важен 18 см-)

Завод

я удивлен..  давайте сравним кто может запрыгивать на бордюр на полной скорости 30 см? кто сможет прыгнуть как мы?-)) а в городе таких препятствий много  и вы остановитесь перед препятствием а мы запрыгнем не останавливаясь  и выиграем

VASILIYBUMER

[user]Завод[/user], Ну не за такую же цену в 130 тыс. То что вы делаете молодцы. Если вы утверждаете что он проедит 100 км зделайте видео обзор. У вас в обзорах нет конкретики и даже скорость 55 км ч. Запишите видео со скоростью по gps и т д. Если все правда, тогда люди задумаются о приобретении но точно не за 130 тыс

Kevin Ziatdinov

Цитата: VASILIYBUMER от 25 Янв. 2019 в 19:46
Но он явно не конкурент дуалтрона. Сравните Halten или хотябы Саокат. 130 тыс))) Сделайте распродажу за 30 тыс тогда будут покупать

Добавлено 25 Янв 2019 в 19:47
Наверное 100 км проедит))) Судя по видео акб там максимум на 36 вольт и 10 ампер

Просто товарищ из Москвы, не понимает, что в регионах нет таких ровных тротуаров и плавненьких пандусов как в Москве.  Да что там ровных, в регионах тротуаров зачастую вообще не бывает. Поэтому и не понимают что китайских самокатах с маленькими колесами далеко не уедешь.

Как же вы по видео определили вольтаж и емкость батареи?

VladVSin

Цитата: Завод от 25 Янв. 2019 в 19:48еще клиренс очень важен 18 см-)
Клиренс это хорошо, но за 130 тысяч получается полуфабрикат. Потом придётся вкладываться в доделывание:
1. Крылья.
2. Свет.
3. Шнур, для подключения к компьютеру.
Наверняка ещё что-нибудь понадобится. В общем, ценя явно завышена. Для раскрутки неизвестной фирмы очень плохой маркетинговый ход.
С 21.05.2018 E-Twow Booster plus S
С 12.06.2019 обладаю Электросамокатом iBalance Athlet
12.11.2019 приобрёл E-Twow Booster GT

Завод

очень сильно удивлен вашей реакции господа форумчане... вопросы не компетентные- приходится повторять то что уже написали.. все го то т-тему почитать , сравнения предвзятые хвалите импорт ..  ни одного конструктивного  предложения... все же мы- единственное производство  в нашей стране..на своем патенте

VladVSin

Цитата: Завод от 25 Янв. 2019 в 19:54я удивлен..  давайте сравним кто может запрыгивать на бордюр на полной скорости 30 см? кто сможет прыгнуть как мы?-)) а в городе таких препятствий много  и вы остановитесь перед препятствием а мы запрыгнем не останавливаясь  и выиграем
Почему то на Ваших видео, девушки не прыгают. Большинству эти прыжки не нужны, а у вас это во главу угла поставлено.
С 21.05.2018 E-Twow Booster plus S
С 12.06.2019 обладаю Электросамокатом iBalance Athlet
12.11.2019 приобрёл E-Twow Booster GT

VASILIYBUMER

#53
Цитата: Завод от 25 Янв. 2019 в 19:54
я удивлен..  давайте сравним кто может запрыгивать на бардюр на полной скорости 30 см? кто сможет прыгнуть как мы?-)) а в городе таких препятствий много  и вы остановитесь перед препятствием а мы запрыгнем не останавливаясь  и выиграем
Спрыгнуть я смогу и с миника. А на бардюр я так его затащю. Вот и зачем прыгать, шею свернуть? Для меня самокат это мобильное средство передвижение с точки А в точку Б а не погорам ездить.