avatar_ILYA2606

«Мимокрокодил»: видел нашего незнакомого (или знакомого) коллегу на улице :)

Автор ILYA2606, 13 Май 2015 в 17:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ILYA2606

Раза 2 видел парня на похожем колесе со старым черным корпусом и красными накладками (вроде IPS 10X) под мостом на Комсомольской площади. Один раз навстречу ехали и помахали друг другу :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

dmitrii_i

gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

Andrэ

в Зеленограде видел только одного на Q-3. Мы друг другу показали :wow: и разъехались.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Bolesky

Цитата: Victorus от 13 Май 2015 в 17:37
Итак, только что встретил человека во вполне офисной одежде (рубашка, брюки) и на колесике в районе Смоленской площади. Ждал на пешеходном переходе, потом довольно бодренько рванул (не IPS/Airwheel наверняка! :)). Кстати, что за аппаратец?



Ну...  не знаю как вы, а мне больше девчонка понравилась в троллейбусе (средняя дверь)!!!   %-)
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Cruiser

Кто сегодня в Питере пересекал Обводный канал по Лиговскому на тумбочке Q3 около 15:20 признавайтесь  :run:

zap

Предлагаю тему задвинуть в раздел МЫ / Москва.
По аналогии с темами "Видел коллегу на электровелике".
Согласитесь, питерским моноколёсникам вряд ли интересно читать кто кого там встретил в районе метро Сокольники.
Даже если он его встретил на моноколесе.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Victorus

Андрей, проблема в том, что форумчане уже убедились, что перенос тем очень неудобен, т. к. для того, чтобы увидеть их апдейты, нужно специально идти в совершенно другие разделы. То же было с темой по встречам моноколесников: ей практически перестали пользоваться, а искали какие-то альтернативные пути собраться (чат ВКонтакте, Telegram). Гораздо удобнее, если все темы собраны в одном разделе «Моноколеса». Москвичей тут отписывается наверняка гораздо больше половины. Ну а посмотреть на диковинные аппараты, попробовать определить их тип и т. д. — лично мне интересно независимо от города. Если растиражировать эту тему по разделам форума (увидели в Москве, в Питере, в Самаре и т. д.), никто в нее/них ходить не станет.

Но если такая концентрация тем противоречит правилам форума — решать администрации, конечно.
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

zap

Вы просто не умеете пользоваться форумом. Большинство давно пользуются страницей "Новые ответы на ваши сообщения" и видят там ответы на темы, в которых отметились, независимо от раздела.
Вон велосипедисты себе нормально пишут в локальных разделах, москвичи в своей, питерцы в своей, и всё нормально.
Только у моноколёсников какие-то непонятные проблемы.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

ILYA2606

[user]zap[/user], большинство моноколесников сидит только в этом разделе, поэтому будет очень неудобно искать остальные темы, связанные с моноколесами, вне этого раздела.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

zap

Не замыкайтесь в своей скорлупе, начните читать хотя бы два раздела :)
Тем более, разделы будут разные, в зависимости от места жительства.
Территориальные разделы создавались как раз для того, чтобы было проще находить интересную лично Вам информацию.
А тут получается, что вместе с разделом о моноколёсах в нагрузку даётся тема где москвичи обсуждают что-то своё сугубо локальное...
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Alexp74

Я вот как-то совсем не против посмотреть, как тусуются москвичи. Особенно, если выкладывают видео. А вот ходить за этим в другой раздел или подписываться, нет уж, увольте.  :-) Когда накопится критическая масса из других городов, возможно, тогда и будет иметь смысл применить общефорумные правила.
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

Ask369

Видел райдера сегодня в 9:40 на ярославском вокзале, ехал по платформе электрички. Платформа плотно забита людьми, идущими с электрички, так он еще и ехал по самому краю, меньше 50см до края, там уже люди опасаются идти...
И главное не пойму зачем? Я вел свое колесо за ручку, дошел до выхода секунд на 30 позже... Ради 30 секунд? 
KS-16S <- KS-16S <- KS-16A <- MCM4 HS <- IPS 240+

Олег Седой

Я, конечно, дико извиняюсь, но более нелепой ветки форума я ещё не видел!😉
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я!
"А ты видел?" "Он там промелькнул!" "В следующий раз может поговорим!" ......
О чём вам, одноколесникам, говорить то можно? О погоде что ли?!!😀
Вот когда встречаются два человека на электровелосипеде, то, действительно, есть о чём поговорить: разные конструкции велов, движков, АКБ, что где всё это расположено, навеска, аммортизаторы, контроллеры, различные задумки насчёт дальней модернизации электровелосипеда и многое другое! Всё время думаешь чтобы ещё такого забабацать!
А на вашем колесе даже на природу никуда не выедешь, потому как все маршруты привязаны к асфальту. Скукота!😟
Один раз заговорил со мной одноколесник, так это диалог, как в песне у Машины Времени: "Один говорил нам свобода награда и можем КУДА НАДО свернуть!!! Второй говорил, что поезд проедет лишь там, где проложен путь!"
И они ещё называют себя райдерами!
Ну а сейчас можете дружно возмущаться!😎
ИМХО.
Чем меньше шоссе, тем лучше настроение!

Чайнег

Цитата: Олег Седой от 02 Авг. 2019 в 04:20Я, конечно, дико извиняюсь, но более нелепой ветки форума я ещё не видел!😉
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я!
"А ты видел?" "Он там промелькнул!" "В следующий раз может поговорим!" ......

Согласен, очень странно, когда одни моноколесники докладывают сводки о наблюдении других моноколесников, словно каких-то экзотических животных, или йети, или НЛО.

Кстати, я тоже омоноколесился, и вот по теме: вчера вечером, когда я только начинал учиться, я увидел другое моноколесо! Оно выглядело, как НЛО - разноцветные лампочки по кругу, и играло музыку! И даже сказало "хай". Вот гад! Я думал, я особенный такой, один единственный с моноколесом во всем Млечном Пути, а тут еще какой-то "мимокрокодил"! ШОК!!! O_O О чем и спешу сообщить в эту ветку. :laugh: :laugh: :laugh:

MValerik

Цитата: Олег Седой от 02 Авг. 2019 в 04:20О чём вам, одноколесникам, говорить то можно?
Вот ты тут вдруг отписался, а я на шестом десятке узнал, что такой город существует! Хоть и поездил немало.. Приятно!  :exactly:

minamoto

Цитата: Олег Седой от 02 Авг. 2019 в 04:20
Я, конечно, дико извиняюсь, но более нелепой ветки форума я ещё не видел!😉
..
Ну а сейчас можете дружно возмущаться!😎
Вам скучно, что ли, решили зайти в соседнюю ветку потроллить? Очень толсто получилось, не цепляет, идите дальше обсуждайте свои велосипеды. Для меня, как для разработчика, ваш "велосипед" имеет и альтернативные значения, если вы понимаете, о чем я.
Kingsong 16S (2018-)
GotWay MCM2 (2017-2018)

Vais Tech

Цитата: Олег Седой от 02 Авг. 2019 в 04:20А на вашем колесе даже на природу никуда не выедешь, потому как все маршруты привязаны к асфальту
:laugh:
Настолько толсто, что даже не очень и смешно)
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

hal9000

Цитата: Олег Седой от 02 Авг. 2019 в 04:20А на вашем колесе даже на природу никуда не выедешь, потому как все маршруты привязаны к асфальту
Проходимость у колеса не сильно хуже, чем у велосипеда. В принципе, есть даже места, где колесо пройдет, а велосипед - нет.
Inmotion V8 4582 км > Kingsong 18L 6500+ км...

LEE4ER

Цитата: Олег Седой от 02 Авг. 2019 в 04:20Я, конечно, дико извиняюсь, но более нелепой ветки форума я ещё не видел!😉
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я!
[user]Олег Седой[/user], тема реально бестолковая для 2019.  Что до самого устройства, то кому-то скучны моноколеса и моноколесники для общения, кому-то скучны темы про электровелы - интересы у всех разные :pardon:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

SimonSays

Цитата: hal9000 от 02 Авг. 2019 в 14:24
Проходимость у колеса не сильно хуже, чем у велосипеда. В принципе, есть даже места, где колесо пройдет, а велосипед - нет.

Все-таки сильно хуже. Сегодня выехал на колесике в лес. Несмотря на неделю без дождя, проехать много где не получается: глубокая колея, адские буераки, высохшая грязь в виде «песка» сантиметров 5 глубиной, про лужи вообще не говорю... Конструктивно, низкие педали, единственная точка контакта, и существенно меньший диаметр колеса - все это очень очень сказывается. Чуть не забыл, подвески-то тоже нема, трясет постоянно.

FreiDjaz

Две недели был в командировке в Казани на КВЗ. И видел двух моноколесников. Первого 23.07 на проходной завода КВЗ. А второго на Лево-Булачной вечером 02.08 - двигался по проезжей части ... Оба были на кингсонгах 16.
Ребята привет.
Тому кто ехал по проезжей - за тебя было страшно ...  :laugh: Все же движение довольно оживленное и ездить прям в центре с машинами опасненько.
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

kvlad65

Узнает кто-нибудь себя? ))

Пер. Эльдорадский, сегодня, примерно 9.30. Иногда пересекаемся, но не здороваемся.



Пересечение Ул. авиаконструктора Сухого и Маргелова. Пересекаемся практически каждый день, по два раза. Я живу где он работает, поэтому, мы всегда в противофазе, всегда навстречу друг другу. Всегда в маске, всегда здороваемся, больше полгода. Чел. явно с форума (этого или с Электроклуба), но сегодня он меня не заметил. ))



Качество так себе, так как с экшн камеры, FHD, 60 кадров в сек, стаб.
KingSong KS-14D 420Wh, 943 km, KS-16S v1 840Wh 16"x2.5" mod, 11.300+ km . KS-18XL v2 1554 Wh fw v2.09, 8300+ km. S18 1110 Wh fw 2.07 14000+ km.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (Марк Твен)
http://electrotransport.ru/map/#kvlad65

Alexey

Почему-то всё чаще встречаю на улицах не одиночных колёсников, а группы. Вчера, например,  примерно в 10 вечера встретил троих на Лубянке,  неделю назад сразу четверых на Садовом кольце близ метро Смоленская. В-целом, за последние полгода несколько раз встречал именно группы моноколёсников, что раньше было редкостью. Странное явление, они что - боятся поодиночке ездить?
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

zenbooster

Ветку почистили (вижу только 2 страницы)? ;-D
Цитата: Олег Седой от 02 Авг. 2019 в 04:20А на вашем колесе даже на природу никуда не выедешь, потому как все маршруты привязаны к асфальту. Скукота!
Откуда такая уверенность?
23300+ км; ~72 кг
13.03.2017 KS-14B; 3778 км. Продано; 07.02.2019 MCM5; 84v; 800wh; 4222 км. -> 04.05.2020 custom shell 16" (14x3.0); 2500+ км. Продано;
18.01.2021 MSP HT (б/у, 3161 км) IRC SN26 шерманка; 12900+ км.

minamoto

Цитата: zenbooster от 16 Авг. 2019 в 10:32
Ветку почистили (вижу только 2 страницы)? ;-D
Мутная история... Сначала разделили на 2, потом длинную версию объединили с "Околомоноколесными обсуждениями" (https://electrotransport.ru/index.php?topic=27403.9702), потом вроде как снова выделили, в итоге никто не может понять, что где осталось.
Kingsong 16S (2018-)
GotWay MCM2 (2017-2018)

esereda

Ура! Вот и я кого-то увидел сегодня в Москве, м. Братиславская, парк Артёма Боровика, на Inmotion v5. Первый коллега спустя 75 км :)
Inmotion V8 - 400 км :)

Чайнег

А я так за 2 недели, прошедших с первых видений моноколесников в первые 3 дня обучения, и более 700км за этот срок, так и не увидел никого еще. Они все испугались меня и попрятались?

DenSoft

Вчера у Ярославского вокзала около 18-45 встретилась симпатичная девушка на Иммоушене.  :ah:
Rockwell GR12! (мод. ~20k µF) ну это классика
KingSong KS-16A (Firmware 1.13 --> 1.20 --> 1.21 --> 1.22) 680 - ну мерседес чо, тяжелый только зараза :)

dmitrii_i

gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

Alexey

Цитата: DenSoft от 21 Авг. 2019 в 15:17
Вчера у Ярославского вокзала около 18-45 встретилась симпатичная девушка на Иммоушене.  :ah:
Я вчера тоже у вокзала, только у Киевского встретил красивую девушку на колесе примерно в такое же время, около 19.00
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

Царапочка

Встретила пару на дербеневской набережной, он на зле, она на самокате, а я на кинге их догнала и умчалась в даль
я лечу, а волосы назад! instagram: @scrathy, SupX - "Чёрный Котъ", KS-16S - "Сатаноколесо", Xiaomi x1, inmotion v8 - "восставший из ада"

718

Вот кстати сегодня спускаюсь по пандусу в подземном переходе на Октябрьской, и на повороте увидел, меня нагоняет моноколёсник на каком-то Готвее. Он меня обогнал уже на подъезде к МИДу, по бровке обошёл, и так и ехали до Добрынинской. Я его потом по подземному переходу обошёл.
Суровый парень.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

Alexey

Цитата: 718 от 23 Авг. 2019 в 20:18
Вот кстати сегодня спускаюсь по пандусу в подземном переходе на Октябрьской, и на повороте увидел, меня нагоняет моноколёсник на каком-то Готвее. Он меня обогнал уже на подъезде к МИДу, по бровке обошёл, и так и ехали до Добрынинской. Я его потом по подземному переходу обошёл.
Суровый парень.
Я сегодня там тоже проезжал 2 раза: 8.15 утра и в 4 часа дня. Вообще число колёсников медленно, но всё-таки растёт как я стал замечать в последнее время. Но не так конечно как множатся самокатчики - те будто в какой-то прогрессии плодятся.
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

Kir-sen

Сегодня в Юрмале около аквапарка на мосту встретил чела на мсупере.

tim716

Цитата: Олег Седой от 02 Авг. 2019 в 04:20
Я, конечно, дико извиняюсь, но более нелепой ветки форума я ещё не видел!😉
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я!
"А ты видел?" "Он там промелькнул!" "В следующий раз может поговорим!" ......
О чём вам, одноколесникам, говорить то можно? О погоде что ли?!!😀
Вот когда встречаются два человека на электровелосипеде, то, действительно, есть о чём поговорить: разные конструкции велов, движков, АКБ, что где всё это расположено, навеска, аммортизаторы, контроллеры, различные задумки насчёт дальней модернизации электровелосипеда и многое другое! Всё время думаешь чтобы ещё такого забабацать!
А на вашем колесе даже на природу никуда не выедешь, потому как все маршруты привязаны к асфальту. Скукота!😟
Один раз заговорил со мной одноколесник, так это диалог, как в песне у Машины Времени: "Один говорил нам свобода награда и можем КУДА НАДО свернуть!!! Второй говорил, что поезд проедет лишь там, где проложен путь!"
И они ещё называют себя райдерами!
Ну а сейчас можете дружно возмущаться!😎
ИМХО.
Ответил тут:
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1708309
Kingsong S18 - 3000 км   Kingsong 18L - 25000 км   Kingsong 16s 840 - 8081 км   Gotway MCM4 HS 680 - 5500 км

Alexey

Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

Danger, please slow down

Моноколеса: Gotway MCM5 800Wh 4650 км, inmotion V3S 1700 км.

Romault

Цитата: tim716 от 26 Авг. 2019 в 14:32Ответил тут:
Смотри ка!)) Здесь Седого сходу троллем обозначили, а там ребята расстраиваться начали, объяснять чего-то... Какие наивные.)))
KS-14B 250 км (продано)  --> KS-16S mod 16"x3.0", 3200+ км (продано на запчасти) - > KS-18XL v.2 mod 18"x3.0" 13000+ км. нетто 93 кг. 188 см.
Inmotion V8 (жена) 500 км;  Inmotion V8 (доча) 2600 км

718

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

SimonSays

Вот зря закарантинили тему про электросамокат или колесо. Раньше весь трэшачок аккуратно туда лился, а теперь ровным слоем по форуму!

Danger, please slow down

Цитата: SimonSays от 27 Авг. 2019 в 13:24Вот зря закарантинили тему про электросамокат или колесо. Раньше весь трэшачок аккуратно туда лился, а теперь ровным слоем по форуму!
также зря лишили возможности ставить плюсы. Не имея возможности плюсануть вынужден разводить спам типа такого:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=59576.msg1708789#msg1708789
Моноколеса: Gotway MCM5 800Wh 4650 км, inmotion V3S 1700 км.

minamoto

Цитата: Danger, please slow down от 27 Авг. 2019 в 14:03
также зря лишили возможности ставить плюсы. Не имея возможности плюсануть вынужден разводить спам типа такого:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=59576.msg1708789#msg1708789
FYI: Надо наспамить до 100 сообщений на форуме для доступа к плюсам, пруф: https://electrotransport.ru/index.php?msg=1709175
Kingsong 16S (2018-)
GotWay MCM2 (2017-2018)

Danger, please slow down

Цитата: minamoto от 27 Авг. 2019 в 14:13FYI: Надо наспамить до 100 сообщений на форуме для доступа к плюсам, пруф: ссылка
Странное требование, неужели форум страдал от набегов лайкающих неофитов. И даже если и страдал, то самую злостную их часть (любящую спамить) этим требованием не остановить.
Моноколеса: Gotway MCM5 800Wh 4650 км, inmotion V3S 1700 км.

LEE4ER

[user]Danger, please slow down[/user], было и такое. За пару недель накручивали "благодарности" чуть-ли не больше чем сообщений и все за не несущие никакого полезного утилитарного/практического смысла сообщения))

и пожалуй заканчиваем офтоп :exactly:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Alexey

Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

Царапочка

Тему обновили? три страницы смотрю стало и старая ссылка ведет куда-то в ад спама....
Встретила сегодня в районе павелецкой набережной у светофора под б.краснохолмским мостом монобратана на зле или супе (не разглядывала особо), махнули лапами друг дружке. и чуть дальше на набережной одиноко стоял райдер с v10 кажется, но он пырился в телефон и меня не заметил )
я лечу, а волосы назад! instagram: @scrathy, SupX - "Чёрный Котъ", KS-16S - "Сатаноколесо", Xiaomi x1, inmotion v8 - "восставший из ада"

minamoto

Последние пару дней в районе 9:30 вижу моноколесника, едущего по Ленинградскому проспекту в сторону центра по проезжей части по автобусной полосе.
Если камрад на форуме, хотелось бы его предупредить о том, что это не очень безопасно, все же дорога довольно загруженная со съездами-заездами, по тротуару все же побезопаснее будет, хоть и помедленнее.
Kingsong 16S (2018-)
GotWay MCM2 (2017-2018)

Alexey

Вчера на Октябрьской в 15.20 встретил девушку в полной защите и в мотоциклетном шлеме. Зачем такие меры предосторожности при езде по тротуару?
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

Den-den

Цитата: Alexey от 05 Сен. 2019 в 10:50Вчера на Октябрьской в 15.20 встретил девушку в полной защите и в мотоциклетном шлеме. Зачем такие меры предосторожности при езде по тротуару?
Во-первых, это красиво. Вчера встретил коллегу в районе Нагатинской фул экип - стильно, мощно!
Во-вторых, после во-первых всё остальное по большому счёту вообще не важно.
В-третьих, шрамы украшают брутальных мужчин, но не хрупких девушек

718

Интересно, с кем это я повстречался сегодня в Ботаническом? В закрытом шлеме и джинсах, на V10 (кажись).
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

Romault

Последнее время, стал регулярно встречать коллегу на Готвее в мотокуртке, на платформе Текстильщики в сторону области в районе 22.00  В ожидании электрички отрабатывает виражи на одной ноге и другие модные навыки..))) Не из наших ли, обитателей ?
KS-14B 250 км (продано)  --> KS-16S mod 16"x3.0", 3200+ км (продано на запчасти) - > KS-18XL v.2 mod 18"x3.0" 13000+ км. нетто 93 кг. 188 см.
Inmotion V8 (жена) 500 км;  Inmotion V8 (доча) 2600 км

hal9000

Inmotion V8 4582 км > Kingsong 18L 6500+ км...

MValerik

Цитата: hal9000 от 10 Сен. 2019 в 14:20В парке Стрешнево сейчас встретил
Это похоже на пороховой или газовый ускоритель!  :dance:

Keefa

Цитата: MValerik от 10 Сен. 2019 в 20:31Это похоже на пороховой или газовый ускоритель!
Ах, вот как выглядит дополнительный аккумулятор!
KingSong KS16S v2, 188см/82 кг, 3,0 бар, <3000 км, Xiaomi M365 Pro

hal9000

Это вода из родника  :-D
В парке родник есть  :-)
Колесо, кстати, готвей. Модель не помню, парень сказал, что 500 Вт мотор.
Inmotion V8 4582 км > Kingsong 18L 6500+ км...

vladk

когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

Vais Tech

Наблюдал вчера сзади очаровательную моноколёсницу в районе библиотеки им. ленина (55.752387, 37.607933) в ~18.40  %-) Вроде на кс16.
Мне кажется данная тема имела бы смысл, если бы писали только о встреченных моноколёсницах - они редкость, это было бы интересно)
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

Romault

Цитата: Vais Tech от 08 Окт. 2019 в 09:40о встреченных моноколёсницах - они редкость, это было бы интересно)
Я с некоторых пор, каждый день моноколёсницу встречаю, она дома у меня живёт..))) Ну и ещё одна подрастает!
KS-14B 250 км (продано)  --> KS-16S mod 16"x3.0", 3200+ км (продано на запчасти) - > KS-18XL v.2 mod 18"x3.0" 13000+ км. нетто 93 кг. 188 см.
Inmotion V8 (жена) 500 км;  Inmotion V8 (доча) 2600 км

Heracles

Шел на работу в 19:40. Навстречу увидел Даниила на колесе, пересекающего Красную Пресню. Первое колесо у него было V8, потом "слон" KS-18S, а на каком он был сегодня я не понял. Меня он не заметил, т.к. я был пешком.
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

tim716

Обычно эту тему игнорирую, но сейчас не поленюсь.
Вчера вечером на своих Больших Каменщиках, идя пешком домой, встретил проезжающего навстречу чувака на моноколесе (уточняю: V8!!), С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ НА ШЕЕ. Я, честно говоря, онемел и не нашёлся что сказать, побоялся, не дай Бог, нарушить устойчивость этой композиции.
Если кто знает кто это - пожалуйста, объясните придурку, почему так делать не надо.
Kingsong S18 - 3000 км   Kingsong 18L - 25000 км   Kingsong 16s 840 - 8081 км   Gotway MCM4 HS 680 - 5500 км

АлкоРайдер

[user]Romault[/user], читер! Мы говорим про наблюдения экземпляров в дикой природе... А у вас заповедник :)
KS14M -> KS14D -> KS14DS -> KS16X

zenbooster

Сегодня, когда отъезжал от платформы Новая, немного поодаль повстречал кого-то на MTen3. Ехал за ним некоторое время, потом на широком переходе оказался впереди. Потом еду, и слышу сзади себя странный звук :bw: потом уже понял, что видимо кто то сзади навернулся :eureka: Кинул взгляд назад, но никого не разглядел, правда :pardon: Сам наворачивался сегодня, но не сильно :-D Снежок лёг :hello:
23300+ км; ~72 кг
13.03.2017 KS-14B; 3778 км. Продано; 07.02.2019 MCM5; 84v; 800wh; 4222 км. -> 04.05.2020 custom shell 16" (14x3.0); 2500+ км. Продано;
18.01.2021 MSP HT (б/у, 3161 км) IRC SN26 шерманка; 12900+ км.

Валерич

Кто сегодня утром меня лихо объехал в парке в Трёхгорке (Одинцово) на чем-то толстеньком и быстром? В общем, привет, монобрат  :hello:
Kingsong ks-16s

h1zr

вчера ехал по Лескова в сторону м.Алтуфьево, на встречу ехал моноколесник в в куртке с капюшоном, ну в знак приветствия как принято я поднял руку, а он посмотрел и мимо проехал))) Сколько я встречал людей на колесе, даже те, кто не в курсе такого приветствия хоть и запоздало, но поднимают руку))) и тут я вспомнил недавний пост знакомого в инстаграме "если ты поздоровался с человеком, а он не ответил, не спеши судить его, возможно у него полный рот спермы и он несет ее сдавать", посмеялся с этого снова и поехал дальше)))
Kingsong 14М 328км продано
Kingsong 16S v2 1000км+

Vais Tech

Вчера видел такую дичь, крч если чес не разглядел, но на таганке мне навстречу выехало и махнуло рукой что-то сильно напоминающее отшельника из карикатур, пол не определил, возраст как будто бы 70+ но это не точно, костюм/образ типа "леший" и ПРИЦЕП сзади. Не успел увидеть, в руке прицеп или прикреплён к колесу, за ним ещё один вроде на в8 ехал.  ;-D
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

kvlad65

Кто мне сегодня на Супе попался навстречу, на Рублёвке, в сторону Кунцевской? Я думал, что я один такой отбитый в такую погоду ездить.  /:-)
KingSong KS-14D 420Wh, 943 km, KS-16S v1 840Wh 16"x2.5" mod, 11.300+ km . KS-18XL v2 1554 Wh fw v2.09, 8300+ km. S18 1110 Wh fw 2.07 14000+ km.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (Марк Твен)
http://electrotransport.ru/map/#kvlad65

Den-den

Цитата: kvlad65 от 28 Янв. 2020 в 11:16Я думал, что я один такой отбитый в такую погоду ездить.
Дык, наоборт, по свежему снежку, пока не натоптано - одно удовольствие. Вот когда всё затопчут, а потом ещё и таять бессистемно начнет, тогда да - фигня полная.

kvlad65

[user]Den-den[/user], местами очень скользко, а если под снегом лёд, то ещё и непредсказуемо. Я в 20 м от офиса чуть не навернулся на толстом гладком льду, с крыш. Пришлось руками махать. Проехал 15 км, а самое скользкое место рядом со входом в офис. Обычно там вообще ничем не поливают и не посыпают и пешком только на четвереньках. ))
KingSong KS-14D 420Wh, 943 km, KS-16S v1 840Wh 16"x2.5" mod, 11.300+ km . KS-18XL v2 1554 Wh fw v2.09, 8300+ km. S18 1110 Wh fw 2.07 14000+ km.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (Марк Твен)
http://electrotransport.ru/map/#kvlad65

Den-den

Цитата: kvlad65 от 28 Янв. 2020 в 16:50Я в 20 м от офиса чуть не навернулся на толстом гладком льду, с крыш.
Ну, я тоже колесо раз уронил на бордюре (ну или что-то там под снегом наискосок шло). Но я по большей части по Варшавке по новым широким, да ещё и практически безлюдным тротуарам еду. Ну ведь кайф всё равно. Важно только на человечьи тропы не попадать. Вот сейчас, вечером, придётся наковыряться. Боюсь, не придётся ли ОТ пользоваться.

vulture

Цитата: kvlad65 от 28 Янв. 2020 в 11:16Я думал, что я один такой отбитый в такую погоду ездить. 
Нет нет, нас много. Сегодня впервые упал с колеса. Пытался встать и поехать, но лёд под снегом не дал. Буксанул на месте и я присел на жопу )))
По пути местами подрифтовал, хотя ранее думал, что это неминуемое падение.
PS: с неделю назад видел в Долгопрудном тело на mcm5, на карте его нет.

Alexey

Нашего полку прибыло! Сегодня видел колёсника на King Song 14B - таком же колесе как у меня в Нижнем Сусальном переулке возле кафе Му-му. Я уж было думал что на KS 14B никто в Москве кроме меня больше не ездит, ан нет!
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

uncle sergio

Сегодня по Ильюшина в 21 с копейками тротуарил к ТимПарку, навстречу по ПЧ катило колесо с кем-то :pardon:

Vais Tech

Полагаю данная тема полностью утратила актуальность ввиду повсеместного распространения моноколёс
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

npgor

Это в столицах.
За месяц в Геленджике два раза видел моноколесницу, один раз - моноколесника, и один раз - ничейное моноколесо KS S18. Лежало у входа в магазин.
Ninebot one s2

uncle sergio

Цитата: npgor от 18 Дек. 2021 в 18:45Это в столицах.
Точно так же. За полгода уже вроде.
Один раз встретил выходившего из магазина. Один раз попутчик, парой слов перекинулись. Один раз навстречу, больше похожий на курьера. Дамочка на колесе. Вроде она же еще раз на той стороне улицы.
Несколько раз видел моноколесника по переулку едущего, гуляя с собакой. Двоих ребят в Коптево, ехавши с работы на велике. Ну и вот последнее...
Получается чуть более 1 встречи в месяц. Такие прямо и столицы... ;-)

Aquinax

В нашей дыре лет за пять пару раз видел детей на площади, катающихся на гиросрутерах, рядом у входа в парк понтовались трюкачи-самосратчики, вот они всегда были. Всё.
электротранспортная платформа Z1000, 5кВт YMMOTOR на масле, APT AE1405 96/600, 20S LG NMC 60A/h

kvlad65

Цитата: Aquinax от 19 Дек. 2021 в 00:01В нашей дыре лет за пять пару раз видел детей на площади
Не отчаивайтесь! У нас в Москве до сих пор на нас как на инопланетян смотрят. Особенно зимой. И особенно в гололёд, когда у пешиков ноги разъезжаются, а ты на колесе, в горнолыжном шлеме, балаклаве, и зеркальной маске, проезжаешь мимо, там где летом была велодорожка, со скоростью 30+, оставляя за собой шлейф снежной пыли.
Я пешком почти не хожу, даже в магазин и на почту, и каждый день езжу 13 км на работу. За зиму видел один раз чела на моноколесе (летом их гораздо больше) и иногда вечером вижу самокатчика - ездим в противоположных направлениях, я по ПЧ, он по тротуару. Но тротуары у нас местами неожиданно заканчиваются сугробами, поэтому, самокатчик наверно всё! Сегодня даже по правой полосе ПЧ ехать было нельзя - там 10 см снега. Ехал 40 во 2 полосе, дожидался, пока кто-нибудь сядет на хвост, и пропускал.
KingSong KS-14D 420Wh, 943 km, KS-16S v1 840Wh 16"x2.5" mod, 11.300+ km . KS-18XL v2 1554 Wh fw v2.09, 8300+ km. S18 1110 Wh fw 2.07 14000+ km.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (Марк Твен)
http://electrotransport.ru/map/#kvlad65

uncle sergio

А вот [user]kvlad65[/user] ни разу не встретился  :-D
Пол-ногтя по карте...

kvlad65

Цитата: uncle sergio от 20 Дек. 2021 в 12:10Пол-ногтя по карте...
Я сейчас не по карте живу. )) Я в Строгино. "По карте" иногда езжу, чтобы контролировать ход ремонта в квартире.
KingSong KS-14D 420Wh, 943 km, KS-16S v1 840Wh 16"x2.5" mod, 11.300+ km . KS-18XL v2 1554 Wh fw v2.09, 8300+ km. S18 1110 Wh fw 2.07 14000+ km.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (Марк Твен)
http://electrotransport.ru/map/#kvlad65

slavavl

За год в столице ничего не изменилось. Добавилось прокатных самокатов, а вот моноколёсников вижу раз в месяц примерно. У меня где-то по соседству живёт в Серерном Орехово (вижу утром с балкона) и нескольких встречал в районе метро Семёновская. С двумя даже поболтали, но они залётные, с Полежаевки.

anonanymous

GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition