О работе электрики на электросамокате CityCoco

Автор Vitalich, 27 Янв. 2020 в 09:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vitalich

Возник у меня такой вопрос. Как осуществляется работа электрики на электросамокате...Просто я спаял новый аккумулятор из LiFePo4 , поставил новую BMS 60v 60A. Взял контроллер новый 1200ВТ для мотор-колеса на 1000Вт. Но происходит при вращении ручки дросселя полное затухание дисплея с вольтметром на самой ручке...По схемам сколько не искал не могу найти в чём может быть причина. Грешу на BMS, потому как пропадает напряжение( ведь по сути вольтметру надо + и - подать, чтобы он показал напряжение на аккумуляторе) Но в чём ещё может быть причина? Пробовал ставить другой аккумулятор, но с BMS такого же вида, только без отдельного порта под зарядку...картина такая же. Ставил другой новый контроллер...проблема остаётся...Может быть из-за того, что не подключен дисплей со скоростью? Или проблемы с мотор-колесом? Но тогда почему без нагрузки в приподнятом состоянии оно спокойно крутится? Кто сможет дать дельный совет и объяснить какие должны быть подключены разъёмы к контроллеру без которых электросамокат не будет правильно работать...

SkeptiK

Ну исключи БМС из схемы для начала - подключись напрямую к + и - аккумулятора.