avatar_Specialized 2kwt

Вопрос к Знатокам по поводу контроллера электровелосипеда

Автор Specialized 2kwt, 23 Март 2020 в 00:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Specialized 2kwt

Всем доброго времени суток! Есть ряд вопросов, на которые никак не могу найти ответ.
1. Доработка контроллера (1500 w(выдает 2) мотор-колесо + контроллер kte 16s5 + 52v 20.6 a.h.) - Что изменится, если на пустое место (рисунок kt1
) добавить такие же резисторы?
2. Подскажите пожалуйста как на этом контроллере вывести реверс и блокировку колеса? может еще какие функции интересные есть?
3. Проблема - если ехать 10-15 мин на полную мощность (2000 w по дисплею) - перестает выдавать напряжение на колесо (как при почти разряженной батарее, но батарея  заряжена
и lcd экран при этом не гаснет. Такое ощущение, что ток отсекает. При чем на 700-1000 ватт никаких проблем нет. Диагностику батареи делал - все нормально (при разряде в 10 - ампер все, что есть выдает)
Буду очень признателен за любую помощь, друзья!






G.E.na

#1
.резисторы добавлять не нужно если имеющийся не перегревается
.кондей добавить желательно но подумать чем уменщить пусковые токи при подкл акб к силовой части
.для реверса мож переключать сигналы с дх желтый и синий местами менять
.про блокировку не знаю похоже нет
?если контроллер юзать без дисплея тяга пропадает
.у подобных контроллеров полно сюрпризов мой .например полгода после покупки отключался почему то при повороте ручки до середины
пока газ не бросишь не включался после переделки силовой .на 100в .называется заработал