Speedway Leger

Автор Devas, 28 Май 2020 в 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Devas

Народ подскажите кто знает размер камеры от Speedway Leger ? Я уже умахался искать, на ней  единственная надпись 8212L-8 и хрен его знает что это значит.  Покрышка от ксяоми хрен подходит, внешний  размер совпадает, внутренний   меньше, 10*2 камера наоборот, внутрений размер почти совпадает(хотя всё равно меньше), внешний нет. И она какая-то блин плоская а не круглая.   На фото в сравнении с ксяоми(ксяоми снизу)

Андрей В.

[user]Devas[/user],  Размер не скажу но колесо похоже на дуалтрон мини с 8 1/2. диаметром. Я просил продавца .что бы включил в прайс колеса добавили покрышку с камерой. походу получилось.  Если что спросите у продавца о совместимости с легер.
Спойлер
КУ!

Devas

Спасибо за наводку. Ещё бы в МСК найти, что бы с али месяц не ждать.

Андрей В.

[user]Devas[/user], Это 3й магазин KWK .  2 недели до москвы. Не скажу что дёшево но зато качество . Повторюсь сначала связаться  и спросить о совместимости мини и легер.
КУ!

Devas


Андрей В.

   [user]Devas[/user], Утром будет  :-) разница во времени.
КУ!

Game

#6
[user]Devas[/user], Доброй Ночи😃 Почему новую покупаете? Проткнули камеру? Один в Москве магазин в ролике на Ютубе сказал, что можно еще туда элементы дополнительно добавить сразу перед покупкою, и будет 23АН, или заменить на LG и будет 31АН😉 В вдругом ролике видел снятую  крышку и усомнился, что туда влезут еще 3 ряда🙄 Дуатрон Мини дорогой самокат, и руль не складной, хотел вот прикупить Легера, есть Спидвей мини 4 про, и он мне нравится, заднее конечно цельнолитое, но по идельной дороге можно ехать быстро, по плохой помедленнее😊 Нужен 2 компактный самокат для небольших прогулках в парке и вообще взамен Пат Ровера. Вам ваш Легер нравится, все устраивает?😀
Speedway Mini 4 Pro 2018г. - 48V 26AH 500W  ( 4044 км ).
Dualtron Mini Limited 2023г. - 52V 21AH(LG) 600W  (817 км ).
Speedway Leger Pro 2023г. - 52V 25.6AH(LG) 600W  (442 км ).

Devas

Цитата: Game от 30 Май 2020 в 01:05Доброй Ночи😃 Почему новую покупаете? Проткнули камеру? Один в Москве магазин в ролике на Ютубе сказал, что можно еще туда элементы дополнительно добавить сразу перед покупкою, и будет 23АН, или заменить на LG и будет 31АН😉 В вдругом ролике видел снятую  крышку и усомнился, что туда влезут еще 3 ряда🙄 Дуатрон Мини дорогой самокат, и руль не складной, хотел вот прикупить Легера, есть Спидвей мини 4 про, и он мне нравится, заднее конечно цельнолитое, но по идельной дороге можно ехать быстро, по плохой помедленнее😊 Нужен 2 компактный самокат для небольших прогулках в парке и вообще взамен Пат Ровера. Вам ваш Легер нравится, все устраивает?😀

Ну я   его бу купил. Там чел умудрился обе камеры пробить, я фиг его знает как. Я пока туда 10-ку влепил от спайдера, вроде ездит. На счёт других елементов, там отсек 115*65* 350 вот и считайте, что влезет, мне пока и этого хватает, будет мало может и что-то лучше соберу себе, пока жаба давит))  На счёт устраивает... да каких-то замечаний нет, всё работает гуд, главное гидроизоляцию сделать, а то он весь дырявый, продавец перед продажей у ванной его вроде аккуратно мыл, но когда я его открыл в дэке нормально так воды было...  ) Ну немного надо допилить родной тормоз, а то нефига толком он с завода не тормозит. Единственное, что смотрю сейчас на  хальтер новый rs-01 pro .... там тяга поинтереснее вроде как, если найду бу на норм деньги, тогда сменю, а так всё гуд.

Andruxa5

Цитата: Devas от 28 Май 2020 в 22:52
Народ подскажите кто знает размер камеры от Speedway Leger ? Я уже умахался искать, на ней  единственная надпись 8212L-8 и хрен его знает что это значит.  Покрышка от ксяоми хрен подходит, внешний  размер совпадает, внутренний   меньше, 10*2 камера наоборот, внутрений размер почти совпадает(хотя всё равно меньше), внешний нет. И она какая-то блин плоская а не круглая.   На фото в сравнении с ксяоми(ксяоми снизу)
Покрышку от Сяоми вторую уже ставлю, все подходит, камера 8 1/2 х2 везде продаётся

Добавлено 02 Июнь 2020 в 00:48

Цитата: Devas от 31 Май 2020 в 16:17
Ну я   его бу купил. Там чел умудрился обе камеры пробить, я фиг его знает как. Я пока туда 10-ку влепил от спайдера, вроде ездит. На счёт других елементов, там отсек 115*65* 350 вот и считайте, что влезет, мне пока и этого хватает, будет мало может и что-то лучше соберу себе, пока жаба давит))  На счёт устраивает... да каких-то замечаний нет, всё работает гуд, главное гидроизоляцию сделать, а то он весь дырявый, продавец перед продажей у ванной его вроде аккуратно мыл, но когда я его открыл в дэке нормально так воды было...  ) Ну немного надо допилить родной тормоз, а то нефига толком он с завода не тормозит. Единственное, что смотрю сейчас на  хальтер новый rs-01 pro .... там тяга поинтереснее вроде как, если найду бу на норм деньги, тогда сменю, а так всё гуд.
Он действительно не тормозит, тупо рукой прокручивается колесо! Я разобрал колесо так и не понял как барабан открыть, ось с крышкой монолитна с другой стороны подшипник и упор в ось , может кто в курсе ?
Dualtron Spider, Speedway leger; Speedway 5

Andruxa5

Цитата: Game от 30 Май 2020 в 01:05
[user]Devas[/user], Доброй Ночи😃 Почему новую покупаете? Проткнули камеру? Один в Москве магазин в ролике на Ютубе сказал, что можно еще туда элементы дополнительно добавить сразу перед покупкою, и будет 23АН, или заменить на LG и будет 31АН😉 В вдругом ролике видел снятую  крышку и усомнился, что туда влезут еще 3 ряда🙄 Дуатрон Мини дорогой самокат, и руль не складной, хотел вот прикупить Легера, есть Спидвей мини 4 про, и он мне нравится, заднее конечно цельнолитое, но по идельной дороге можно ехать быстро, по плохой помедленнее😊 Нужен 2 компактный самокат для небольших прогулках в парке и вообще взамен Пат Ровера. Вам ваш Легер нравится, все устраивает?😀
Легер не устраивает, тормоз слабый, низкий профиль шин, подшипники переднего колеса ничем не защищены
Dualtron Spider, Speedway leger; Speedway 5

Jones

Цитата: Game от 30 Май 2020 в 01:05Спидвей мини 4 про, и он мне нравится, заднее конечно цельнолитое, но по идельной дороге можно ехать быстро
По тротуарной плитке ехать очень стремно. Заносит эту резину.Туда бы резину помягче, как у раптора. Я ставил, причем не себе. Намного лучше родной. Но все-таки миник и легер - это морально устаревшие конструкции.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

vealomre

Цитата: Andruxa5 от 02 Июнь 2020 в 00:43Покрышку от Сяоми вторую уже ставлю, все подходит, камера 8 1/2 х2 везде продаётся
Аналогично, поставил усиленную для сяоми с алика, немного не удобно надувать нипель не 90 градусов, отгибать приходиться.
Ninebot by Segway ES2 (1.2.0), Speedway Leger, Dualtron eagle pro

Game

#12
Всем Привет🤗Являюсь владельцем данного самоката почти 2 месяца😊 Увидел еще давно семейную пару с ребенком на 3 самокатах(Дуалтрон, модель похожая на Нейнбот, Легер), и до сих пор вижу их периодически они ездят в шлемах, и тоже прикупил жене😃(старый продал и доплатил к этому). Очень доволен.Тормоз электронный работает отлично и начинает тормозить уже от 10км в час при РА=3, барабанный четкий, при резком и полном тормозе юзом идет 🤪 Винты все сажал на фиксатор, под низ аккумулятора положил утеплитель, и чтоб аккумулятор не болтался уплотнения по бокам поставил, в рулевой гайки снизу и сверху поставил на фиксатор, стружку повытаскивал, все смазал😊Подвеска мягкая, разгон шустрее чем у Спидвей мини 4 про, тут на РА=3 тормозит уже там РА=4 на 4про, при одинаковых остальных настройках ;-) Все отлично. В отсеке, где контроллер винты все длинные от гуся и по бокам(можно гайки закручивать) поэтому понадевал термоусадки на все разьемы и пучек проводов прикрыл лакотканью :kidding: Люфтов нет гуся, фиксация руля более прочная :dance: Часто беру этот самокат и про4 для покатушек с ребенком или женой в парках :run: На 2  скорости и езде 30км в час стабильно на этом и про4 проезжаю 39-42 км, дальше не удавалось разрядить, так как уже накатывался, при этом на обоих при моем весе с рюкзаком 80кг ,оставалось 46 вольт, ниже 45 не проседало напряжение :-D Р7=0 , Р9=2 , РА=3(Leger) , PA=4( 4Pro). Надеюсь моя инфа будет полезна😀
Speedway Mini 4 Pro 2018г. - 48V 26AH 500W  ( 4044 км ).
Dualtron Mini Limited 2023г. - 52V 21AH(LG) 600W  (817 км ).
Speedway Leger Pro 2023г. - 52V 25.6AH(LG) 600W  (442 км ).

Jacobs19

[user]Game[/user],  привет можешь рассказать как ты снял рулевую ? Я открутил 4болта на хомуте открутил болт фиксации а дальше тупо не могу снят вверх этот железный кожух. Один парень мне сказал что надо шатать вперёд и назад и как бы типа словит момент и он вытаскивается я так делал целый час мучелься так и не смог снять расскажешь в чем секрет?

Game

Я тоже так не смог, я по другому, вставил отвертку между гайкой и рулевой и разжал слегка, потом еще разжал, покачал и вытащил :pardon:
Speedway Mini 4 Pro 2018г. - 48V 26AH 500W  ( 4044 км ).
Dualtron Mini Limited 2023г. - 52V 21AH(LG) 600W  (817 км ).
Speedway Leger Pro 2023г. - 52V 25.6AH(LG) 600W  (442 км ).

vealomre

У меня сильно разболталась рулевая, ходит ходуном вперед-назад, парни, кто знает как лечить?
Ninebot by Segway ES2 (1.2.0), Speedway Leger, Dualtron eagle pro

Inego

А можно переднее пластиковое колесо выкинуть и поставить туда от Xiaomi металическое ?

Game

#17
[user]vealomre[/user], Снизу гайку рулевой проверь, где пружина под пыльником резиновым, возможно открутилась, на фиксатор посади😊 Пыльник оттяни вниз и гайку круглую проверь, она с завода без фиксатора закручена😀
Speedway Mini 4 Pro 2018г. - 48V 26AH 500W  ( 4044 км ).
Dualtron Mini Limited 2023г. - 52V 21AH(LG) 600W  (817 км ).
Speedway Leger Pro 2023г. - 52V 25.6AH(LG) 600W  (442 км ).