Угнали Sur-ron X L1E в Новосибирске

Автор Alenchik, 02 Окт. 2020 в 19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лодочник_А

Цитата: Alenchik от 13 Нояб. 2020 в 16:15
Цепь из 6 мм закаленных стальных звеньев не остановила угонщиков.
New York Chain 1210 толще в 2 раза - её болторез и болгарка не возь
кусается на раз а закалка реклама.эффект из пластин,как складной метр,вот его не перекусить и болгаркой пилить муторно.
Работа  - последнее прибежище тех, кто больше ничего делать не умеет.  Оскар Уайльд.

Shumadan

Цитата: Лодочник_А от 13 Нояб. 2020 в 17:21кусается на раз а закалка реклама
Ну кусаните чем-нить кладочную армировочную сетку или круг 6мм (там обычно мягкая сталь 3), а потом теми же ножницами/болторезом - строительную арматурку или дужку гаражного замка того же диаметра, потом расскажете. Где вы цепь из пластин видели?
Если не планируешь падать - надень защиту!
Если планируешь падать - надень защиту! © Andre Dor

Лодочник_А

Цитата: Shumadan от 13 Нояб. 2020 в 17:28
Где вы цепь из пластин видели?
на али покупал,сам делал давно 56 ед.из ШХ,замок свой.
набирайте ищите в лом бред обсуждать.
Работа  - последнее прибежище тех, кто больше ничего делать не умеет.  Оскар Уайльд.

misha19792

   Тут, в этом случае все очень просто:

   Место парковки ВОЗЛЕ дома, т.е. цепь с собой возить не надо, она должна быть одета на парковочный столб все время.
   Можно заранее вместо цепи сварить раму из металло-профилей на свой вкус и на раму пристегивать средство передвижения.
Познакомлюсь со вторым обладателем моноколеса в Старом Осколе, говорят такой есть, но пока не видел.

Alenchik

Если куплю дорогой и громоздкий байк вроде SuperSoco, который не затащить в квартиру, может быть так заморочусь. Но если смогу затащить в квартиру, луче буду затаскивать на ночь.
От полиции никаких новостей, не нашли.
Как думаете, есть смысл самой поискать Суррон по штрафстоянкам, показать фото и предупредить, что если привезут такой - это мой?

drewqas

Цитата: Лодочник_А от 13 Нояб. 2020 в 17:21эффект из пластин,как складной метр,вот его не перекусить и болгаркой пилить муторно.
секунд на 20 дольше

djvov

Цитата: Alenchik от 02 Дек. 2020 в 17:44
Если куплю дорогой и громоздкий байк вроде SuperSoco, который не затащить в квартиру, может быть так заморочусь. Но если смогу затащить в квартиру, луче буду затаскивать на ночь.
От полиции никаких новостей, не нашли.
Как думаете, есть смысл самой поискать Суррон по штрафстоянкам, показать фото и предупредить, что если привезут такой - это мой?

всегда есть смысл шевелиться. сколько ни читал тем про угнали, менты сами без шевеления хозяев не находили. или их мотивировали или сами искали..
Катаюсь на Speed Savage A10 Dual

drewqas

Цитата: djvov от 02 Дек. 2020 в 18:33
всегда есть смысл шевелиться. сколько ни читал тем про угнали, менты сами без шевеления хозяев не находили. или их мотивировали или сами искали..
Совершенно правильное замечание. Мониторить авито, дром и тд. причем не только новосибирск и как можно больше распостранить  информацию об угоне. Мусоров тормошить беспощадно.

Molarky23

Я так понял байк не нашли, такую игрушку я думаю в тот же день отправили в Москву иначе в Новосибирске давно бы засветился
Сейчас езжу на : рама киборг батарейка lifepo4 77V 25ah 2000Wh мотор quanshun 205 3.5t контроллер kelly 7230s колеса 24" и 26" скорость 100 км/ч

ferio

Топикстартер, может есть новости? Не нашелся след сурона?  :ireful:

Alenchik

Да, но я пока пытаюсь добиться от полиции чтобы они шли по этому уже остывшему следу. Если бы они среагировали вовремя, уже вернула бы Sur-ron. Если не будут шевелиться вообще - выложу всю инфу. А пока не хочу спугнуть подозреваемого.

ferio

[user]Alenchik[/user], понятно. Подумайте о GPS маячке для нового ТС, вижу не забросили это дело.   :hello:

А сурончик будем надеяться , глядишь и найдут. У меня у родственницы вырывали сумку из рук, там и деньги , и документы были. И самое интересное, через ДВА года позвонили из полиции и сказали забрать сотовый телефон.

NickNick

Цитата: Alenchik от 23 Июль 2021 в 10:36Да, но я пока пытаюсь добиться от полиции чтобы они шли по этому уже остывшему следу. Если бы они среагировали вовремя, уже вернула бы Sur-ron. Если не будут шевелиться вообще - выложу всю инфу. А пока не хочу спугнуть подозреваемого.
Досадно, что тему подняли не из-за хороших новостей.

А так, воришка может хранить мопед у себя хоть несколько лет, в цене сурроны только прибавляют с каждым годом  %-)

_claw

Цитата: NickNick от 24 Июль 2021 в 16:09цене сурроны только прибавляют с каждым годом
ага, особенно юзанная батарея ))))

NickNick

[user]_claw[/user], Я про ценники на новые аппараты, они растут с каждым годом (видимо пропорционально курсу доллара :pardon:), ну а б/у не отстает

Witaliy

Цепи, замки....  А гараж неужели трудно взять в аренду, или купить? От гаража можно до дома на велосипеде доехать. Велик легче в квартиру занести, чем тяжёлую электричку.
Два электровелосипеда, электроквадрик, электротанчик "Ураган". В планах электросамокат 2.0(1000ватт) и электросноубайк(QS 3000Watt приехал).

_claw

Цитата: Witaliy от 24 Июль 2021 в 19:12Велик легче в квартиру занести, чем тяжёлую электричку.
бывает электрику легче на 5 этаж понять, чем велик. у нее же мотор, газком работаешь, еще и не успеваешь )) а при достаточном навыке можно и сидя заехать. но тут главное, чтоб тебе соседи в рожу не заехали, пока ты по лестнице гарцуешь   :-D

sdenis2017

Цитата: _claw от 24 Июль 2021 в 20:52а при достаточном навыке можно и сидя заехать
ага
отьехать в мир иной
1кВт  ДД 273-й + Келли kls-s 7230 + лифер 32700 12s4p + антбмс 8-24S 100А