avatar_volk0001

Подключение противотуманок с "ангельскими глазками"

Автор volk0001, 04 Фев. 2021 в 15:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

volk0001

Здравствуйте. Думаю поставить себе на Max Speed вот такие игрушки -

https://a.aliexpress.com/_AW8HOA

В комментах писали, что сами противотуманки 48В переваривают, а вот кольцам вынь да положи 12В. А у меня как назло дисишка сдохла. В вязи с этим вопрос: у нас есть где взять 12В, или проще заказать новую дисишку?
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

MoRoman

[user]volk0001[/user], это очень плохие фары, не нужно их ставить.. хотите с глазками - поставьте что-то типа Арктиков 3

volk0001

[user]MoRoman[/user], знаю, что игрушки пластиковые) Мне, в принципе, хватает и четырехсветодиодной фары на штатном месте. Дополнительный свет нужен скорее для декорации.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

volk0001

Апну тему. Специально искал на Али фары с желтыми ангельскими глазками и без идиотских "глаз дьявола", или как там китайцы называют это красное свечение. Приехало вот это:

Вернул через спор часть денег, в итоге два фонарика и переключатель обошлись примерно в тысячу рублей.
Светят примерно так:

Все бы хорошо, но фара на четырех светодиодах со встроенной бибикалкой, которая стоит у меня над передним колесом, светит примерно на такую же дальность, пусть и с меньшей яркостью, зато на гораздо больший угол.


Вместе они образуют довольно комфортную конфигурацию для неторопливой езды в темноте. На этом фото у меня уплыла экспозиция, и она ближе к реальности чем предыдущие.

Резюмируя -- фары в общем-то так себе, но за тысячу рублей на какой-нибудь распродаже можно взять.

Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.