Хранение в квартире.

Автор Владислав31, 07 Апр. 2021 в 22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владислав31

Какие скутеры помещаются в обычный лифт, какие в грузовой? Насколько удобно вообще его в квартире держать?

tmiaer

Цитата: Владислав31 от 07 Апр. 2021 в 22:06Насколько удобно вообще его в квартире держать?
ну это каждый сам для себя решает.

Владислав31

Цитата: tmiaer от 08 Апр. 2021 в 02:18
ну это каждый сам для себя решает.
Спасибо, бро. Твой ответ был невероятно полезен для меня.

Лодочник_А

Цитата: Владислав31 от 07 Апр. 2021 в 22:06
Какие скутеры помещаются в обычный лифт, какие в грузовой? Насколько удобно вообще его в квартире держать?
Что такое скутер? Это вроде бензина! Ситик думаю сложно вкарячить, свой Мангуст я вешаю как сумку на плечо,ремень одеваю,и пошёл,4 этаж,у квартиры уже малость жало вываливается))))
Работа  - последнее прибежище тех, кто больше ничего делать не умеет.  Оскар Уайльд.

An1965

Цитата: Владислав31 от 08 Апр. 2021 в 11:49Спасибо, бро. Твой ответ был невероятно полезен для меня
Вам нужен полный список моделей скутеров и лифтов с габаритными размерами? :laugh:

Владислав31

Цитата: An1965 от 08 Апр. 2021 в 12:44
Вам нужен полный список моделей скутеров и лифтов с габаритными размерами? :laugh:
Мне нужны отзывы людей, которые скажут: "у меня такой то байк, вожу в таком то лифте". всё. по моему это более чем очевидно

Добавлено 08 Апр. 2021 в 14:35

Цитата: Лодочник_А от 08 Апр. 2021 в 12:39
Что такое скутер? Это вроде бензина! Ситик думаю сложно вкарячить, свой Мангуст я вешаю как сумку на плечо,ремень одеваю,и пошёл,4 этаж,у квартиры уже малость жало вываливается))))
а Я живу на 19-м... и чтобы моё жало не отваливалось, Я и создал эту тему чтобы выяснить... Ни в одном магазине в городе мне не ответили на вопрос влазит ли чёртов ситикоко в лифт... похоже все клиенты этих магазинов из частного сектора.  :bn:

Лодочник_А

Цитата: Владислав31 от 08 Апр. 2021 в 14:32
Ни в одном магазине в городе мне не ответили на вопрос влазит ли чёртов ситикоко в лифт... похоже все клиенты этих магазинов из частного сектора.  :bn:
В обычный,не грузовой ,с ситиком точно не влезешь! Я его вообщет хотел изначально купить,но тяжёлый! до гаража минут 15 хотьбы,и какой смысл тогда иметь его? мне чтоб в квартире был,а Куго и подобные как то не нравятся,у меня 12 колесо,ямы не чувствует,для меня комфорт главное,сел поехал.
Работа  - последнее прибежище тех, кто больше ничего делать не умеет.  Оскар Уайльд.

drewqas

Цитата: Владислав31 от 08 Апр. 2021 в 14:32а Я живу на 19-м
Тащил на 13й всего то 18 кило... лучше бы выбросил...

Владислав31

Цитата: drewqas от 08 Апр. 2021 в 15:13
Тащил на 13й всего то 18 кило... лучше бы выбросил...
18 кило это самокат?

drewqas

[user]Владислав31[/user], да. оба лифта не работали и охрана куда то слиняла..

tmiaer

Цитата: Владислав31 от 08 Апр. 2021 в 14:32Мне нужны отзывы людей, которые скажут: "у меня такой то байк, вожу в таком то лифте". всё. по моему это более чем очевидно


Лезет в маленький лифт, если сжать вилку.
В большой закатывается вообще без усилий, если выбрать правильную траекторию.


Владислав31

Цитата: tmiaer от 08 Апр. 2021 в 16:03


Лезет в маленький лифт, если сжать вилку.
В большой закатывается вообще без усилий, если выбрать правильную траекторию.
Это агрегат собранный из велика? Он наверно на козла легко встаёт в пассажирском лифте?!

tmiaer

[user]Владислав31[/user], Это агрегат, собранный из рамы телепорт лайт. В пассажирский, естественно, вертикально. И по диагонали. Колёса в угол, руль повернуть, чтоб дверь закрылась. Со скрипом, но лезет, если очень надо.