Kugoo X1

Автор karlos_on, 18 Май 2021 в 20:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

karlos_on

Форумчане, подскажите, не могу здесь найти инфу по Kugoo X1. Нет раздела или неправильно ищу?

drewqas

Цитата: karlos_on от 18 Май 2021 в 20:20
Форумчане, подскажите, не могу здесь найти инфу по Kugoo X1. Нет раздела или неправильно ищу?
Это по сути zero 8. https://electrotransport.ru/index.php?topic=57356.0#topmsg

drewqas

Полезную информацию по настраиванию курка, советы, как просто устранить проблему откручивающихся муфт складывания руля можно найти в разделе zero 9. Самая не приятная проблема у zero 8 - выламывание гуся из деки. У меня zero 8. Я катаюсь третий сезон с доработанной декой и пока не вижу необходимости в дальнейшей модификации.

vdowencko

Могу посоветовать тут про электросамокат Kugoo X1 почитать описание и характеристики посмотреть, если необходимо. Я сам на таком же езжу, могу сказать, что электросамокат отличного качества: надежный, визуально эстетично смотрится и недорогой, рекомендую к покупке.

karlos_on

Этот форум имхо более удобен...
Месяц назад взял кугу 4про 500вт. Всем хорош, но тяжеловат. Комфорт, динамика, запас хода, тормоза - очевидные плюсы. И вот на неделе взял еще Х1. Вроде как и 600вт, и контроллер на 23А, но тупооой. Хотя в итоге едет быстрей, вырывается вперед после 30кмч. Но в целом тоже нравится. Вот бы на него колеса побольше и тормоз на перед. Может есть варианты поставить покрышки с бОльшим профилем?

ssilk

Цитата: karlos_on от 22 Май 2021 в 20:14Может есть варианты поставить покрышки с бОльшим профилем?
Можно найти резину на 10". Какую именно - будет зависеть от посадочного размера. Вероятно, у Вас он 6", тогда подойдет такая https://rezina-msk.ru/pokryshki/07248
Там же есть и куча других размеров и фасонов.
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

oldvolf

Кто-нибудь сталкивался с проблемой самооткручивания штока амортизатора рулевой колонки? Постоянно приходится подтягивать.

Igreg

Самокат Kugoo X1. Не устраивает жёсткое литое заднее колесо. Предполагаю заменить 8" литую заднюю покрышку на пневматику 8,5"х 2", что реализуется при помощи переходника. Теперь вопрос. Чтобы не изобретать велосипед и не наступать на грабли, может быть у кого-то есть опыт подобной доработки? Покрышку предполагаю CST 8,5х2 с белой полосой или бескамерную, она помягче. В интернете нашёл одно старое видео, но там другой размер и нет чертежа. В обсуждении писали, что в Москве такую доработку делали многократно. Может у кого-то есть информация, чертёж, эскиз? Заранее спасибо. 

ARHANUS

Если кто сталкивался с вопросом почему клинит мотор колесо  на электросамокате kugoo kirin x 1

Смотрите короткий видос  B-)

Реально то, во что веришь

ARHANUS

Цитата: oldvolf от 29 Апр. 2022 в 10:23Кто-нибудь сталкивался с проблемой самооткручивания штока амортизатора рулевой колонки? Постоянно приходится подтягивать.

Капни на резьбу болта неразборный красный фиксатор резьб, затем затяни от души
Реально то, во что веришь

ARHANUS

Клиент погнул дэку самоката kugoo x1, на видео его полная разборка и сборка
Реально то, во что веришь