Kugoo S1 Подскажите по ошибке

Автор Vitalkas, 11 Июнь 2021 в 08:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vitalkas

Всем привет! Решил поменять заднюю покрышку на самокате Kugoo S1, после разборки и сборки начал выдавать ошибку 42 переходящую в 43. Самокат пищит ни на что не реагирует. Может кто то сталкивался, подскажите из за чего может быть такая ошибка, где я ,что то упустил? Кроме мотор колеса ни куда не лазил, лишнего не трогал. Возможно ли это из за попадания нового герметика между статором и ротором мотор колеса ( на крышки наносил тонкий слой герметика).

Jones

Цитата: Vitalkas от 11 Июнь 2021 в 08:46
Всем привет! Решил поменять заднюю покрышку на самокате Kugoo S1, после разборки и сборки начал выдавать ошибку 42 переходящую в 43. Самокат пищит ни на что не реагирует. Может кто то сталкивался, подскажите из за чего может быть такая ошибка, где я ,что то упустил? Кроме мотор колеса ни куда не лазил, лишнего не трогал. Возможно ли это из за попадания нового герметика между статором и ротором мотор колеса ( на крышки наносил тонкий слой герметика).
На некоторых самокатах 40-43 - это ошибки отвела датчиков колеса. Температурного и трех датчиков Холла.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

Владимир 028

У меня такая же проблема, и не чего не могу сделать

Добавлено 06 Май 2022 в 10:16

Вроде бы уже все проверил