avatar_Denzel Motors

Контроллер для BLDC двигателей любого типа - Denzel Orient

Автор Denzel Motors, 11 Сен. 2021 в 21:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denzel Motors

[b-b]Контроллер для BLDC двигателей любого типа  - Denzel Orient[/b-b]

На сегодняшний день доступны пять контроллеров (250А - 1200А):
DY-250:

Максимальный фазный ток: 250А
Максимальный постоянный батарейный ток: 80А
Размер:

3Д файл (STEP), тут:  https://drive.google.com/file/d/1C0_nvLpP8nU-sNw2yhqn79Tvz0MwQl7L/view?usp=sharing
Вес: 1.05 кг

[b-b]DY-500:[/b-b]

Максимальный фазный ток: 500А
Максимальный батарейный ток: 150А
Вес: 1.54 кг
Размер:

3Д файл (STEP), тут:  https://drive.google.com/file/d/1Gnk_ll75z9nFC2BsgF1BjgiasDu0h_Oo/view?usp=sharing

[b-b]DY-700A[/b-b]

Максимальный фазный ток: 700А
Максимальный батарейный ток: 230А
Вес: 1.84 кг
Размер:

3Д файл (STEP), тут: https://drive.google.com/file/d/1NLHGWOTO8ZqmMglNU0p9eKFnk2DQ27dZ/view?usp=sharing

DY-900

Максимальный фазный ток: 900А
Максимальный батарейный ток: 350А
Вес: 2.6 кг
Размер:



DY-1200

Максимальный фазный ток: 1200А
Максимальный батарейный ток: 600А
Вес: 2.8 кг
Размер:

Все контроллеры идут со встроеным блютуф адаптером. Пока на сегодняшний день приложение только под андроид:


Рабочее напряжение у всех контоллеров: 36В - 93В
Все контроллеры имеют функцию самообучения - очень удобное обучение - позже выложу видео.

Также доступно ПО под виндоус:





Стандартное схема выводов:


При необходимости можем вывести CAN (он установлен), а также кастомизировать логику работы команд паркинг, тормоз и т.д.

ЦЕНА:

DY-280A:   126.6 USD
DY-500A:   175,5 USD
DY-700A:   230 USD
DY-900A:   310 USD
DY-1200A:  350USD
Цены указаны за одну штуку в стандартном исполнении.
Цена включает в себя доставку карго до Москвы (склад), а от туда пересыл за отдельную плату.
Срок производства максимум 7 дней, срок доставки от 20 до 30 дней - от нас тут ничего не зависит.
Кто не хочет ждать - спрашивайте у дилеров - возможно скоро будут в налии у них.
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Поддерживается три типа температурных датчиков:

Принимаем оплаты в биткоинах

satell

Клуб 2х2. Добро пожаловать всем, живое общение, консультации! https://t.me/club2x2

Denzel Motors

Цитата: satell от 12 Сен. 2021 в 09:01
Какая цена данных контроллеров?
Я постараюсь сегодня к вечеру выложить - просто считаем доставку
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Интересный, на мой взгляд, параметр:


Изменяется от "0" до "16"
О - магниты находятся снаружи ротора.
16 - магниты размещаются внутри ротора, под углом, чем больше угол - тем больше эта величина.
Подбирать лучше всего на практике под кажды тип двигателя.
Принимаем оплаты в биткоинах

zzrr


Denzel Motors

Рабочее напряжение 36В - 93В. Спасибо что напомнили. Информацию поднему в шапку.
Принимаем оплаты в биткоинах

serg ml

коротенько на вскидку:
1. какие режимы поддерживает син,бездатч, трап ...
2. диапазон полюсов и эл.оборотов
3. аналоговый тормоз есть?
4. управление фонарем тормоза при работе аналогового тормоза есть? какой ток макс
5. какие дисплеи поддерживает, ссылки
6, цены и сроки, уже обещали
7, какие провода и разъемы фазные, батарейные, сигнальные и тд, да и вообще спецификации как для серьезных продуктов
8. какие ещё фишки, типа подстройки углов холлов, овс и проч.
9. кто производитель, что с гарантией , поддержкой, ремонтом, обменом
10, видео работы приложения со всеми вкладками, настройкой, токами и проч. есть? сделаете? на русском

Denzel Motors

Цитата: serg ml от 12 Сен. 2021 в 22:44
коротенько на вскидку:
1. какие режимы поддерживает син,бездатч, трап ...
2. диапазон полюсов и эл.оборотов
3. аналоговый тормоз есть?
4. управление фонарем тормоза при работе аналогового тормоза есть? какой ток макс
5. какие дисплеи поддерживает, ссылки
6, цены и сроки, уже обещали
7, какие провода и разъемы фазные, батарейные, сигнальные и тд, да и вообще спецификации как для серьезных продуктов
8. какие ещё фишки, типа подстройки углов холлов, овс и проч.
9. кто производитель, что с гарантией , поддержкой, ремонтом, обменом
10, видео работы приложения со всеми вкладками, настройкой, токами и проч. есть? сделаете? на русском
1. Без датчиков холла - принципиально не работаем. Может работать с энкодером.  Трапеция / Синус - без разницы
2. Максиальное кол-во пар полюсов 36 - зачем Вы это спрашиваете?    Просто ради спортивного интереса? Максимальная скорость 12000
3. Аналогового тормоза нет (пока)
4. соотвественно нету и команды на включение  заднего фонаря (не знаю у каких контироллеров ВЫ такое видели)
5. Дисплей - любой с поддержкой CAN протокола может быть настроен на работу с данным контроллером. Мы в своих проектах использыем без протокала дисплей Denzel SPD-1
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

#9
Цена (поднял в шапку):
DY-250A:   126.6 USD
DY-500A:   175,5 USD
DY-700A:   230 USD
DY-900A:   310 USD
DY-1200A:  350USD
Цены указаны за одну штуку в стандартном исполнении.
Цена включает в себя доставку карго до Москвы (склад), а от туда пересыл за отдельную плату.
Принимаем оплаты в биткоинах

zzrr

Цитата: Denzel Motors от 13 Сен. 2021 в 04:00Максиальное кол-во пар полюсов 36 - зачем Вы это спрашиваете?    Просто ради спортивного интереса? Максимальная скорость 12000

Просто иногда скорость  упирается именно в частоту контроллера. 12000/36 плюсов, это всего 300 оборотов. Даже у келли 60000. Может там 120 000?

Denzel Motors

Цитата: zzrr от 13 Сен. 2021 в 20:58
Просто иногда скорость  упирается именно в частоту контроллера. 12000/36 плюсов, это всего 300 оборотов. Даже у келли 60000. Может там 120 000?
Я не знаю кто куда упирается - но то что наш контроллер раскручивает любой BLDC двигатель лучше чем Келли - это 100%, то что Келли с трудом крутит двигатель 4000 оборотов, этот же двигатель DY - крутить 5500 оборотов. Это на практите а в теории что там у келли с 60 000 оборотами и где и кто их видел - я не в курсе.
Принимаем оплаты в биткоинах

edw123

Цитата: Denzel Motors от 13 Сен. 2021 в 21:33
Я не знаю кто куда упирается - но то что наш контроллер раскручивает любой BLDC двигатель лучше чем Келли - это 100%, то что Келли с трудом крутит двигатель 4000 оборотов, этот же двигатель DY - крутить 5500 оборотов. Это на практите а в теории что там у келли с 60 000 оборотами и где и кто их видел - я не в курсе.
Это про "электрические обороты" - 60 000. Механических меньше.

Stanislavchik

Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Denzel Motors

Цитата: Stanislavchik от 14 Сен. 2021 в 08:37
[user]Denzel Motors[/user], - это который 250А?
Да 250 - сейчас изменю - ошибочка
Принимаем оплаты в биткоинах

serg ml

соотношение заявленных параметров-цена вполне себе, после появления аналогового тормоза уже можно рассматривать к приобретению,
а по поводу " соотвественно нету и команды на включение  заднего фонаря (не знаю у каких контироллеров ВЫ такое видели)" - я не видел или слышал, а пользуюсь два сезона, ЯК имеет и тормоз и сигнал, пробег на нем 21тр ,  есть регулировка степени торможения и ШИМа на фонарь, не реклама тк цена...

Aquinax

Цитата: serg ml от 15 Сен. 2021 в 11:20команды на включение  заднего фонаря
братан, это ж чисто для велика, где своего электрооборудования нет. А когда ты физически тормозишь двигателем или коробкой, стоп-сигналы зажигаться не обязаны
электротранспортная платформа Z1000, 5кВт YMMOTOR на масле, APT AE1405 96/600, 20S LG NMC 60A/h

serg ml

не обязаны, но крайне удобно, и тем более есть у других давно и хорошо работает, что тут обсуждать?