Помогите советом, реанимировать s2 booster

Автор shikaka, 02 Авг. 2022 в 12:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shikaka

Всем привет! помогите пожалуйста советом.
в e twow s2 booster, у аккумулятора сломалась BMS, несколько вопросов отсюда

1.) Подходит ли bms от kuugo s2 или s3?
2.) Если не подходит, то может кто то продает, или знает кто где купить BMS для e twow.

спасибо

GENnady

 booster s2 = 33в,  kuugo s2 = 36в
Если у тебя версия V, S, GT, GTS - то надо спрашивать точнее...      :bn:
Проще найти списанную батарейку от тако-же Бустера, и перепаять. 

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

shikaka

Цитата: GENnady от 02 Авг. 2022 в 13:00
booster s2 = 33в,  kuugo s2 = 36в
Если у тебя версия V, S, GT, GTS - то надо спрашивать точнее...      :bn:
Проще найти списанную батарейку от тако-же Бустера, и перепаять.

Геннадий, добрый день.
у меня именно версия e twow s2 booster 17-го года вроде.
вот у меня есть кореш, у кого есть батарея от kuugo s3 вроде, вот хотел снять с её батареи, видимо не подойдет?

а не могли бы подскзать, где найти списанную батарейку от бустера?
просто я уже замучался, ищу очень давно. и не могу найти, а если там заказаывать через человека на авито эту бмс, он говорит что сейчас вообще почти невозможно найти её и стоит ппц.

shikaka

Цитата: Сергей_1959 от 02 Авг. 2022 в 17:33
[user]shikaka[/user], если нет 18тыр. на родную батарейку, может быть есть смысл взять неродную за 10тыр? И вообще непонятно как будут себя вести банки 17-го года в старой батарейке пусть даже с новой БМС-кой.

я разве писал что у меня старая батарея?  вопрос про бмс был, других вопросов я не задавал.

батарея собрана новая, на старой бмс. бмс  сдохла.

Геннадий, если возможно, ответьте на вопрос, где можно раздобыть дохлый аккум, вдруг знаете?

GENnady

Ну, и я покупал БУ акк, и сам был готов продать, но уже пристроил...   
Разборки! Такие акк не восстановить, а такие БМС никому не нужны. Обзванивай, купи как мусор, и перепаивай...
Я - предлагал наиболее простой ход, как сам-бы пошёл из экономии.   
Если самокат ГУД, то лучше купить новый акк, и катать классно 3-4 года. 
Возможно собрать акк на заказ - дороговато, может чуть геморойнее (собирал - того стоит).
Можно попробовать продать самокат "как есть", и купить новый (дороже, но радостнее и быстрее)

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем.