avatar_stels

Срач. Политика. Уголовщина и т.д.

Автор stels, 24 Сен. 2022 в 11:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stels

Господа хозяева форума!
Очень-очень прошу и настоятельно рекомендую пока этот форум вообще не закрыли к едренной матери а вас не подтянули за причинное место на пару статей уголовного кодекса, закрыть к чёртовой матери политические темы или создать закрытый раздел недоступный для чтения новичков куда можно попасть только по личному одобрению самого главного разрешителя на этом форуме.

Срач и политику разводят одни и те же личности Так пусть они сидят в загончике и не воняют вокруг. Количество посещений ихнего д***** как было так и останется у вас не пропадёт посещаемость форума.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Statik

А тебе всё "чистить".
Чистильщик грёбаный!
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

stels

#2
[user]Statik[/user],
Если ты не понимаешь в чём разница между техническим форумом и разведением срача... Мне тебя жаль.
К тому же я предложил просто запихнуть вас всех в один сортир где вы будете счастливы.

Добавлено 24 Сен. 2022 в 14:45
[user]Сергей смоляков[/user],
Ты тоже не понимаешь в чём разница?
Форум был создан энтузиастами для других энтузиастов а не для того что вы здесь продвигаете.
Уже очень много грамотных людей из-за этого ушли. И унесли с собой знания.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

sdenis2017

Цитата: stels от 24 Сен. 2022 в 14:44Форум был создан энтузиастами для других энтузиастов они для того что вы здесь продвигаете.
так пусть модератор(я так понимаю один Сурфаил остался) закроет все темы политического плана
если срач разводится то значит модеру фиолетово на технический форум
1кВт  ДД 273-й + Келли kls-s 7230 + лифер 32700 12s4p + антбмс 8-24S 100А

илс

Цитата: stels от 24 Сен. 2022 в 11:10
недоступный для чтения новичков куда можно попасть только по личному одобрению самого главного разрешителя на этом форуме.


Сдается мне, что никакие новички эту единственную тему, не читают.  :-\

А насчет закрытого раздела, двумя руками ЗА.
Если можете, сделайте.
Спойлер
Вот zap мог бы, а теперь некому, насколько я понимаю.. :pardon:  .

Иван Сусанин

Цитата: sdenis2017 от 24 Сен. 2022 в 17:35если срач разводится то значит модеру фиолетово на технический форум
Модеру главное посещаемость. А что там жуют, абсолютно похер (ну пока за жопу не возьмут)
ТС, мля,- чисти тему,  Или принюхиваешься?

илс

Цитата: Иван Сусанин от 24 Сен. 2022 в 22:05
Модеру главное посещаемость. А что там жуют, абсолютно похер (ну пока за жопу не возьмут)
Глупость...полная.
И модератору и админу...плевать...на посещаемость.
Рекламы нет на форуме, толку от этой...посещаемости.  ;-)

Насчет удалений...да, форум у нас мегадемократический, каждый в своей теме, и модератор и...админ.   B-)
====
Спойлер
Новый модератор активно чистит политтему, я молчу, не всё вижу, при этом сам сегодня 50 страниц...стер.  :eureka:

vladk

#7
Цитата: Борисыч от 25 Сен. 2022 в 08:43
Наверное пятый раз ужо талдычу про закрытый раздел для срачей вне основной тематики. Неужто в этот раз дойдёт?
Про цитирование выделенной части сообщения писал давным-давно, года через 2-3 помню сделали-таки, когда посещаемость и цитируемость поперла и портянки полных цитат многим надоели. Что-то должно измениться (думаю, почешутся когда форумоводов "за жопу" все же прихватят, проходили уже на других форумах в начале века)
когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

stels

Цитата: Statik от 25 Сен. 2022 в 09:36Дык ты и там отметился,убивал чеченских женщин,насиловал?
По себе людей не судят.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Surf_el

Цитата: Борисыч от 25 Сен. 2022 в 08:43
Наверное пятый раз ужо талдычу про закрытый раздел для срачей вне основной тематики. Неужто в этот раз дойдёт?
Некому делать
https://electrotransport.ru/index.php?msg=2228614
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

илс

Цитата: vladk от 25 Сен. 2022 в 10:39
Про цитирование выделенной части сообщения писал давным-давно, года через 2-3 помню сделали-таки, когда посещаемость и цитируемость поперла и портянки полных цитат многим надоели. Что-то должно измениться (думаю, почешутся когда форумоводов "за жопу" все же прихватят, проходили уже на других форумах в начале века)
Остается ждать, когда форум перекупят. Или он просто закроется за неуплату хостинга.  :-(

stels

Я предлагал хостинг на российском сервере в разы дешевле чем было. Никому это не интересно.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

sdenis2017

Цитата: Борисыч от 25 Сен. 2022 в 16:32и пускать  юзов о 50-и сообщениях иль 3-х дней чтения
мало! 200 сообщений и месяц чтения
1кВт  ДД 273-й + Келли kls-s 7230 + лифер 32700 12s4p + антбмс 8-24S 100А

илс

Цитата: Борисыч от 25 Сен. 2022 в 16:32
Сорри. Я тут нуб. Неужто так всё сложно? Закрыть септик от гостей и пускать  юзов о 50-и сообщениях иль 3-х дней чтения ? Ну вон модером назначали ж Дм-а.
Назначить модером несложно, есть соотв. функционал. А ограничить доступ к теме.... тоже, наверное несложно, но стандартного функционала нет, этим программист должен заниматься. которого тоже нет, как обсуждалось...выше.  :pardon:

Surf_el

Цитата: илс от 25 Сен. 2022 в 16:45
А ограничить доступ к теме.... тоже, наверное несложно, но стандартного функционала нет, этим программист должен заниматься. которого тоже нет, как обсуждалось...выше.  :pardon:
Думаю вполне достаточно обычного функционала администратора
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Surf_el

[user]Борисыч[/user], какой смысл все это обсуждать, если..... см выше
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

sdenis2017

Цитата: Борисыч от 25 Сен. 2022 в 19:52Собеседование так сказать. Как думаете?
собеседование кто проводить будет?
а 200 сообщений норм! так сказать гавнишко если чо успеет всплыть
1кВт  ДД 273-й + Келли kls-s 7230 + лифер 32700 12s4p + антбмс 8-24S 100А

Иван Сусанин

Цитата: илс от 25 Сен. 2022 в 16:45но стандартного функционала нет, этим программист должен заниматься. которого тоже нет, как обсуждалось...выше. 
Нахрена такой сайт нужен. :laugh:
Юрист грамотный хоть есть?