Полезная информация


avatar_funklove

Ноунейм электротрицикл ака davi aka gmka 1000w

Автор funklove, 24 Июль 2026 в 19:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тимуррр

Цитата: funklove от 07 Авг. 2026 в 19:43в ожидании KS)
Скажите пожалуйста, какие то амортизаторы заказали уже получше? С вилкой пока не думали варианты? Тоже хочу со временем улучшить подвеску трицикла )

funklove

Цитата: Тимуррр от 13 Авг. 2026 в 11:56Скажите пожалуйста, какие то амортизаторы заказали уже получше? С вилкой пока не думали варианты? Тоже хочу со временем улучшить подвеску трицикла )
не получилось, рама кривая. ks хотел поставить, втулки подобрал, но ставить не стал. Один аморт более менее вертикально встал бы, другой под углом - и никак с втулкой не поставить, только с сайлент блоком, и то его страшно перекашивает. надо новые уши креплений к раме или маятнику приваривать, на это я пока не готов.
Гидраволические под сайлент блок не нашел. Они все длинные.
Пока на пустышках езжу, в целом нормально.
С передней вилкой тоже пока не разбирался - надо длину подбирать, на тех что продаются нет крепления корзинки.
Вот с колесными дисками вроде разобрался. Едут, как и другая резина для зимы.
Пока 2 недели паял новую косу под ручки другие, приборку и votol. Очень утомительное дело. Сначала с ИИ составил документ типа тз на 25 страниц, по нему теперь паяю.