avatar_ZYM

Покупка На Е-бэй и прочих аукционах.Вопросы доставки.

Автор ZYM, 08 Нояб. 2010 в 19:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel__

Цитата: DarthGray от 30 Янв. 2012 в 15:56
После того, как внизу жёлтенькая надпись появилась, надо на почте россии пробивать
В этой табличке уже ничего интересного не будет
Это было последнее упоминание об этой посылке, на других "табличках" никакой информации о ней нет.

ViaLactea

#685
Вот свежее воскресное видео – [b-b]расследование "ТСН" о работе Укрпочты (здесь же показана и технология таможенного досмотра):[/b-b]
"Скандал на "Укрпошті": тисячі посилок безслідно зникли"

http://tsn.ua/video/video-novini/skandal-na-ukrposhti-tisyachi-posilok-bezslidno-znikli.html?page=5&items=45699&type=0

Выводы:
1) Посылки исчезают, но редко. В основном без трек-номеров.
2) Нужно тобы непременно был трек-номер. Иначе даже искать не будут.

Так все таки, кто знает,  СНАП использует авиатранспорт для доставки посылок?   
И еще. Сейчас мороз в Украине за 30, в России местами за 40. Лифер нормально переживает транспортировку и хранение при таких условиях?

Когда проверяю посылку  на российской почте "Отслеживание почтовых отправлений"   один раз номер трекается 20-м числом, но почему то Принято к пересылке: Без разряда, Без отметки
и  пусто в графах "Отправитель:" и "Получатель:"
[b-b]Фотографии e-bike "STAR" здесь: http://d-robot.net/

Форум, посвященный мотоциклу BMW R-35 (на русском языке): http://forum.d-robot.net

Продается новый сайт (дешево):  http://promo.d-robot.net/[/b-b]

clite

Нехухрымуляндия, страна Пиндосия.
Истинно только Plug&Play.

clite

https://www.bike-components.de/
прощай чейн =)

За 12 дней с момента заказа дошли 20" швалб шиповки, причем за 10 евро почему-то выслали ЕМСом, 2.1кг за 10 евро? ожидал обычную почту, немцы очень дотошные, радует их качество во всём, как будто они в долгу перед всем миром, и каждую детальку прорабатывают ) Думаю вообще переходить на товары немецкого производства.

И вообще там есть продукция фирмы Surly.
Такое ощущение, что эта компания просто пришла и проехалась бульдозером по даунхилл теме, выпустив всё максимальное.
Пример вот 26" обод есть

шины и камеры тоже имеются, вот видео.



Нехухрымуляндия, страна Пиндосия.
Истинно только Plug&Play.

zaz007zaz

5 января заказал с e-bay lifepo4, 15 выслали,  29 января он уже покинул сортировочный центр и  :bw: пропал. Ждал до сегодняшнего дня(надоело кататься на свинце) взял распечатку с отслеживанием почтовых отправлений и пошёл на почту.И о чудо его нашли :bj:. Оказалось про него там просто забыли.Вот так работает наша почта 14 дней до Москвы и 18 дней непонятно где (от Москвы до моего города 12 часов езды).
1. Самоварный мопед. Quanshun 8kW. kls 7230 10 кВт
liion 70Ah 20S1P Пробег 18000+ км
2. Рама Electric Enduro, 3+1 кВт,  liion 70Ah 13S1P х 2

Vadim47

Цитата: elettr от 18 Фев. 2012 в 17:56
Я в шоке. Сегодня 18.02 в СПб получил свою первую посылку от HobbyKing, отправленную 1 февраля. Не ожидал такой прыти за столь низкую стоимость доставки. Да еще и трек-номер отслеживаемый дают.
з.ы. в посылке были ваттметр Turnigy130A + коннекторы XT60. В подарок в коробке лежала рельефная наклейка turnigy и три пакета китайского воздуха=)
з.ы.з.ы. товар ждал из бакордера с 25декабря 2011=)

Я тоже оплатил такой же ваттметр на HobbyKing, еще 18.01.12, пока ни каких движений.
У меня вопрос, а вы 25 декабря уже оплатили ваттметр?
Conhismotor Mini, 48V 350W for Rear Wheel,Standard Controller, LiFePO4, 48V10AH

Vadim47

Цитата: elettr от 18 Фев. 2012 в 21:45
Цитата: Vadim47 от 18 Фев. 2012 в 21:28
Я тоже оплатил такой же ваттметр на HobbyKing, еще 18.01.12, пока ни каких движений.
У меня вопрос, а вы 25 декабря уже оплатили ваттметр?
да, оплатил 25.12.11 за ваттметр, находящийся на тот момент в бакордере. 28 января пришел емайл, что ваттметры появились на складе и 1-го февраля статус заказа сменился на shipped.
Этот ваттметр уже давно находится в глубоком бакордере. Даже после привоза первой партии он и по сей день в статусе BK. Когда я заказывал - был счет -11

Спасибо, буду ждать. Отправил на хобби кинг запрос когда  :bh:
Conhismotor Mini, 48V 350W for Rear Wheel,Standard Controller, LiFePO4, 48V10AH

tmkt

Кто-нить знает когда народные липольки на хоббикинге появятся? как часто завозят?

Имеет смысл делать Backorder или просто подождать? Может по бэкордеру быстрее вышлют, чем отобразят товар статусом In stock ?
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

ViTbike

Цитата: tmkt от 20 Фев. 2012 в 02:58
Кто-нить знает когда народные липольки на хоббикинге появятся? как часто завозят?

Имеет смысл делать Backorder или просто подождать? Может по бэкордеру быстрее вышлют, чем отобразят товар статусом In stock ?
Я свои заключительные 4 котлеты заказал предоплатой, т.е. backorder у них. Уж шибко хочется побыстрее собрать полную. А предыдущие 8 пришли довольно быстро, EMS курьер доставил в квартиру, но  они были тогда еще "in stock" и я этого ждал почти месяц или даже больше, раскупились они за неделю где-то.

a48lock

Получил сегодня трек номер от эбайк.бмсбатери , а в конце письма такая фраза - "Would you please kindly confirm when you safe receipt?"  Чего они хотят от меня, подскажите?
Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает.

se

Цитата: a48lock от 20 Фев. 2012 в 12:20
Получил сегодня трек номер от эбайк.бмсбатери , а в конце письма такая фраза - "Would you please kindly confirm when you safe receipt?"  Чего они хотят от меня, подскажите?
Переводчик - Когда получите, сообщите им что посылка дошла без повреждений.

FAS_r7

ну примерно,  вы нас случаем не информируете, живым ли пришел груз когда вы его получите?

aleks17121960

Цитата: a48lock от 20 Фев. 2012 в 12:20
Получил сегодня трек номер от эбайк.бмсбатери , а в конце письма такая фраза - "Would you please kindly confirm when you safe receipt?"  Чего они хотят от меня, подскажите?
Просят подтвердить получение и не обижаться.
Делай,что должен,и будь,что будет...

илс

Цитата: elettr от 22 Фев. 2012 в 23:07
Когда делал очередной заказ на HobbyKing, то перед оплатой обнаружил возможность выбора суммы, которая будет указана в таможенной декларации. Выбрал 30% на 4$ типа hobby parts. Надеюсь прокатит=)
А сколько вообще желательно выбирать и на что влияет эта цифра?

От страны зависит. Для РФ лучше не занижать, если заказ меньше 1000 у.е.
На таможне народ опытный сидит, они продукцию из hobbyking уже наизусть знают, имхо.

Смотрят на количество, стоимость. Если покажется что-то подозрительным - могут посылку вскрыть, а вам это надо?

Я всегда 100% выбираю, тип Other.
====
Только что заказал 2шт. Powerlog http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewitem.asp?idproduct=15941, начитавшись позитивных отзывов со стороны us_007 :)
Попробую соединить их последовательно, чтобы не сгорели от 100В и буду контролировать заряд/разряд на своих высоковольтных конфигах :bo:

schemer

Я тоже всегда 100% выбираю. Вот сегодня получил посылку с hobbyking в $42, нормально вскрытая, скотчем заклеенная.
И вообще, посылки приходят в ужасном состоянии, одна надежда на внутреннюю упаковку.
Q100, 54Вольт, Инфенион 6Fet, 35 км/час, кручу педали.

zap

Только цена высоковата :p

Зацените цены на таобао:
http://yoybuy.com/product/15122480522
К такому фонарику ещё бы крепление на руль взять:
http://yoybuy.com/product/14592488170

Третий день никак с сайта слезть не могу :D

Посредник работает по следующей системе: сначала кидаете всё что нравится в корзину, потом когда всё готово, конвертируете доллары со своей карты (через пэйпал) в юани на Вашем счету у посредника, затем за эти деньги покупаете то что в корзине.

Далее, посредник за Вас всё покупает на таобао и всё это добро едет к нему (доставка по Китаю баснословно дешёвая - обычно не более $2 - к тому же, за второй товар у того же продавца доставка не взимается). По мере поступления товара на склад посредника это дело появляется у вас в личном кабинете. Вы это всё пакуете в одну большую посылку (через веб-морду) и отправляете к себе на родину. За всё это посредник берёт скромную плату в 10% от цены товара. Учитывая, что товары на таобао в 2-3 раза дешевле, чем на ебэе, игра стоит свеч (особенно при покупках в больших количествах).

Из очень нужных вещей могу отметить наличие нейлоновых звёзд для редукторных мотор-колёс - на таобао они продаются отдельно, с подшипником, весь редуктор в сборе. Мотор-колёса есть сверхмощные от фирмы QuanShun (те самые "Greyborg") на 1, 2, 3 киловатта (правда, они дико широкие, скорее на мотоцикл). В общем, осваивайте, и гуглтранслейт вам в помощь :) (хотя на сайте посредника кое-как перевод имеется, но часто приходится всё равно шариться по гуглтранслейту).
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

andreym

Цитата: zap от 23 Фев. 2012 в 01:57
Мотор-колёса есть сверхмощные от фирмы QuanShun (те самые "Greyborg") на 1, 2, 3 киловатта (правда, они дико широкие, скорее на мотоцикл).
а ссылочку можно? а то что-то у меня не ищется по данным словам ничего :(

сорри за ОТ

Kullx

Цитата: andreym от 23 Фев. 2012 в 02:19
а ссылочку можно? а то что-то у меня не ищется по данным словам ничего :(
1 -> 2